Sjuzy• 17 января 2016

С Ирана вчера сняли санкции

Случилось когда нефть по 29, это просто фантастика! Пристегаемся и наблюдаем) будет весело. Что это значит для Украины? Мир скоро, самый окончательный, не затишье, а мир. До лета будет мир. 16 год которого так ждали, как начало конца для империи наступил. Никто не верил в это в 14 году. Я писала, до встречи в 16. Встретились )
Муля007• 18 января 2016
Ответ дляPeppergrin
начнем с того,что вы имеете ввиду,говоря об национальности?Этнические группы?или смесь близких по геному этносов?входят ли туда кровосмешанные длительно жившие под гнетом инородных племен ?По какому признаку определим национальность?,,Чистых,,наций,, да и национальностей в совпеменном мире нет.
а что имелось ввиду, когда писалось про национальность, которую заносили в паспорт?
Чехлы• 18 января 2016
Ответ дляNikaProf

теперь видно как живет Северная Корея и Южная, в этом суть поста, вас не туда клонит

Недавно пыталась найти фильм о Сев.Корее,и ничего не нашла,зато нашла группу вк,посмотрела.
Живут по принципу-назад в прошлое.
Innag• 18 января 2016
Ответ дляАкито

С одной стороны хорошо,что сняли монополию с нефти
А с другой стороны: падает рубль в Росси и падает гривна в Украине паралельно.
Мы же к нефти не привязаны Не пойму.
Вывод значит, что украинские владельци нефти тоже экспортируют добычу укр.нефти?

А мы плотно и с рублем связаны. Да и вообще - глядя в лицо правде, экономическая читуация печальна))
Кaтя• 18 января 2016
Я немного разбавлю инфой о нефти)))

http://www.bloomberg.com/news/articles/2016-01-18/... оригинал

И собственно о чем статья:

Цена на нефть в Северной Дакоте опустилась ниже $0 за баррель: покупатели требуют доплаты
maximu75• 18 января 2016
Ответ дляАкито

Мы же к нефти не привязаны Не пойму.
А почему падает в Беларуси,Казахстане,Азербайджане,Китае.
luda14• 18 января 2016
Ответ дляЧехлы

Живут по принципу-назад в прошлое.

фотки такие
http://boyarinoff.livejournal.com/21671.html
amentia• 18 января 2016
Ответ дляEllyM
Немає русичів. Є частина людей, які вважають себе русинами (10 тис. в Україна)
теперь ответьте ещё раз. Просто у меня телефон исправил. Вопрос тот же, только вместе ’русичи’ - ’русины’
Innag• 18 января 2016
Ответ дляamentia
скажите, есть такая народность ’русичи?’ Правда, что на Украине они обитают на Закарпатье? Просто да или нет? Или без пены никак?

Отвечаю: нет, не правда ))
Чехлы• 18 января 2016
Ответ дляluda14

фотки такие

Да,я была в шоке
NikaProf• 18 января 2016
Ответ дляluona

Так много тем на советчице о том как выжить с большими ценами и маленькими зарплатами. Вероятно создатели тем не знают про Эльф))) давайте прикинем: сколько стоит аренда жилья(для приезжих) , коммунальные услуги, что останется от зарплаты? Те же 2-4тысячи гривен, которые зарабатывают дома, никуда не переезжая.

аренда жилья здесь копейки стоит, это не Киев. создайте тему и там понойте, здесь тема о Иране и санкциях.
камалинка• 18 января 2016
Ответ дляEllyM
У СШа сьогодні вихідний, біржа не працює.
Санкії проти окремих осіб, до нафт истосунку не мають.
А, ну жаль конечно, что у них выходной, это ж только наши трудоголяшки в Раде працюють.
Мандарина• 18 января 2016
Ответ дляEllyM
Просити надати зброю=просив США бомбити Україну?
ну,ок.сам пойдёт истреблять сепаратистов
pankratiy• 18 января 2016
Ответ дляЧехлы

Живут по принципу-назад в прошлое.

Не назад в прошлое, а вперед в прошлое
amentia• 18 января 2016
Ответ дляNikaProf

нет, никаких русичей не существует и никогда не существовало. Еще раз - русины / рутения, а в Закарпатье живут лемки. А вы слишком зациклены на теме национальности, этноса и прочего, это на вас рос. ТВ плохо влияет, они всем пытаются доказать, что никого не существовало и была везде древняя россия Ау, 21 век на дворе .
вот именно. 21 век. Мой телефон исправляет за меня. Не русичи. Русины. С них всё началось
EllyM• 18 января 2016
Ответ дляamentia
Є частина людей, що вважають себе русинами, тут щоправда, більше політики, ніж дійсно окремий етнос. Більше самі шукайте інфи.
Кaтя• 18 января 2016
Ответ дляЧехлы

Да,я была в шоке
в поисковик вводите слово сочетание Северная Корея, и делаете фильтр по видео, там хватает
Мандарина• 18 января 2016
Ответ длякамалинка
Подскажите, плиз, так что там с Ираном? Торгуют уже?
звезд ещё не видно, а карты намокли))))
автор Sjuzy • 18 января 2016
Ответ дляМандарина
как говорится, Бог весть)))
При чем тут спесь?лично моё мнение за последние 3 года не изменилось, ни в чем .очень хочется не просто болтологии, а конкретики, но её нет как и не было.
Кстати, отношение к гадалкам, вещунам, ведьмам тоже неизменно
извините, но если ничего не изменилось ... тогда таки для вас я наверно все же гадалка, потому что такие люди не думают, потому что не умеют. А там где не думают, да все покрыто тьмой загадкой, и ходят себе такие вещуны гадалки, которые что то знают, а не думающие не понимают как. Ага. Вам знакомо?
amentia• 18 января 2016
Ответ дляEllyM
вот именно. Я нашла. Весь мир ещё и меньшинством их сделать предлагал.
NikaProf• 18 января 2016
Ответ дляamentia

нет, все началось нааааамного раньше , еще задолго до русинов )))
Мандарина• 18 января 2016
Ответ дляЖелезобетон
не, не знакомо.я отношусь к вам исключительно с юмором ...и жалостью
Peppergrin• 18 января 2016
Ответ дляМуля007
решение гражданина о принадлежности к стране или местопроживанию)Именно тогда многие нынешние ,,русские,, стали русскими,хотя до этого были татарами,мордвой,грузинами и…украинцами.А уж речи о том ,что он русич,хазар или лемка и речи не шло.
Чехлы• 18 января 2016
Ответ дляКaтя

Да я нашла,но хотелось бы более детальное и качественное,док.фильм ,например)

Такого не нашла,такое что-то...
Кaтя• 18 января 2016
Ответ дляМандарина
звезд ещё не видно, а карты намокли))))
нет))) это танкеры во всем виноваты , они к Крыму везут топливо к дизель генераторам , забыли?
amentia• 18 января 2016
Ответ дляNikaProf

нет! Моя история в данном вопросе началась именно с русинов.
NikaProf• 18 января 2016
Ответ дляEllyM

лемками, так вернее
NikaProf• 18 января 2016
Ответ дляamentia

ясно, ваша история ))) я же вам и пишу смотрите шире и выше )))
автор Sjuzy • 18 января 2016
Ответ дляМандарина
вы ко мне еще как то относитесь? Я польщена, рекомендую не тратить свои чувства в пустую.
OP_75• 18 января 2016
Ответ дляЖелезобетон
вродь уже 28 долларов за бочку и это только начало ...
вы снова все перекрутили, конечно сегодня цену не обвалят, потому что не интересно. Главная новость была Иран уже не под санкциями...
а с Россией еще поиграют, будут плавно медленно, с чувством с толком... так чтоб было красиво.
А вы сегодня нефть по 2 бакса ожидали?
П.С. вангую, через два месяца наишут что я говорила, что нефть будет по 2 бакса а это всего лишь был вопрос. Какие вы смешные.

У вас, как всегда, долгосрочные прогнозы )))
Чехлы• 18 января 2016
Ответ дляluda14

фотки такие

С днём рождения вас, товарищ Ким Ир Сен!