Случилось когда нефть по 29, это просто фантастика! Пристегаемся и наблюдаем) будет весело. Что это значит для Украины? Мир скоро, самый окончательный, не затишье, а мир. До лета будет мир. 16 год которого так ждали, как начало конца для империи наступил. Никто не верил в это в 14 году. Я писала, до встречи в 16. Встретились )
Ответ дляPeppergrin
начнем с того,что вы имеете ввиду,говоря об национальности?Этнические группы?или смесь близких по геному этносов?входят ли туда кровосмешанные длительно жившие под гнетом инородных племен ?По какому признаку определим национальность?,,Чистых,,наций,, да и национальностей в совпеменном мире нет.
а что имелось ввиду, когда писалось про национальность, которую заносили в паспорт?
Ответ дляАкито
С одной стороны хорошо,что сняли монополию с нефти
А с другой стороны: падает рубль в Росси и падает гривна в Украине паралельно.
Мы же к нефти не привязаны
Не пойму. Вывод значит, что украинские владельци нефти тоже экспортируют добычу укр.нефти?
А мы плотно и с рублем связаны. Да и вообще - глядя в лицо правде, экономическая читуация печальна))
Ответ дляАкито
Мы же к нефти не привязаны
А почему падает в Беларуси,Казахстане,Азербайджане,Китае.
Ответ дляluona
Так много тем на советчице о том как выжить с большими ценами и маленькими зарплатами. Вероятно создатели тем не знают про Эльф))) давайте прикинем: сколько стоит аренда жилья(для приезжих) , коммунальные услуги, что останется от зарплаты? Те же 2-4тысячи гривен, которые зарабатывают дома, никуда не переезжая.
аренда жилья здесь копейки стоит, это не Киев. создайте тему и там понойте, здесь тема о Иране и санкциях.
Ответ дляNikaProf
нет, никаких русичей не существует и никогда не существовало. Еще раз - русины / рутения, а в Закарпатье живут лемки. А вы слишком зациклены на теме национальности, этноса и прочего, это на вас рос. ТВ плохо влияет, они всем пытаются доказать, что никого не существовало и была везде древняя россия
Ау, 21 век на дворе .
вот именно. 21 век. Мой телефон исправляет за меня. Не русичи. Русины. С них всё началось
Ответ дляМандарина
как говорится, Бог весть)))
При чем тут спесь?лично моё мнение за последние 3 года не изменилось, ни в чем .очень хочется не просто болтологии, а конкретики, но её нет как и не было.
Кстати, отношение к гадалкам, вещунам, ведьмам тоже неизменно
извините, но если ничего не изменилось ... тогда таки для вас я наверно все же гадалка, потому что такие люди не думают, потому что не умеют. А там где не думают, да все покрыто тьмой загадкой, и ходят себе такие вещуны гадалки, которые что то знают, а не думающие не понимают как. Ага. Вам знакомо?
Ответ дляЖелезобетон
не, не знакомо.я отношусь к вам исключительно с юмором ...и жалостью
Peppergrin• 18 января 2016
Ответ дляМуля007
решение гражданина о принадлежности к стране или местопроживанию)Именно тогда многие нынешние ,,русские,, стали русскими,хотя до этого были татарами,мордвой,грузинами и…украинцами.А уж речи о том ,что он русич,хазар или лемка и речи не шло.
Ответ дляЖелезобетон
вродь уже 28 долларов за бочку и это только начало ...
вы снова все перекрутили, конечно сегодня цену не обвалят, потому что не интересно. Главная новость была Иран уже не под санкциями...
а с Россией еще поиграют, будут плавно медленно, с чувством с толком... так чтоб было красиво.
А вы сегодня нефть по 2 бакса ожидали?
П.С. вангую, через два месяца наишут что я говорила, что нефть будет по 2 бакса
а это всего лишь был вопрос. Какие вы смешные.
А вы сегодня нефть по 2 бакса ожидали?
У вас, как всегда, долгосрочные прогнозы )))