Случилось когда нефть по 29, это просто фантастика! Пристегаемся и наблюдаем) будет весело. Что это значит для Украины? Мир скоро, самый окончательный, не затишье, а мир. До лета будет мир. 16 год которого так ждали, как начало конца для империи наступил. Никто не верил в это в 14 году. Я писала, до встречи в 16. Встретились )
Peppergrin• 18 января 2016
Ответ дляКaтя
Я немного разбавлю инфой о нефти)))
оригинал
И собственно о чем статья:
Цена на нефть в Северной Дакоте опустилась ниже $0 за баррель: покупатели требуют доплаты
оригинал
И собственно о чем статья:
Ответ длявельвет
но ведь всем рот не закроешь! Если на Донбассе рос.войска, то только представьте какое это количество человек! Невозможно всем закрыть рты. Опять таки, никаких документальных подтверждений нигде нет. Я не понимаю, как можно так маскировать, действительно не понимаю.
Легко. Вы в СССР жили? Все ноги растут оттуда. Я смотрела интервью главы этого материнского комитета, когда первые гробы приходить начали. Матерям давали деньги. Кого-то купили. А кто-то начал вопросы задавать в открытую. И, когда это все в прессу просочилось, их мигом заткнули. Последнее ее интервью по этой теме было именно о том, что их организацию обвинили в том, что их содержит США, все финансирование идет оттуда, поэтому они распространяют заведомую ’ложь’. Лично мне этого хватило,далее не интересовалась. Была очень большая шумиха вокруг этого, но года полтора назад
Ответ дляInnag
У меня примерно миллион вариантов - от под шумок захапать Крым и сухопутную дорогу к нему, до обучения на нашем примере того что происходит при смене власти. Но не нужно мне доказывать что русских там нет, я вас умоляю. Это ведь уже не секрет ни для кого - и даже сами они не особо скрываются. Если что - нет не лично. Да рассказали. Да жители : Свердловска, Луганска, Донецка, Макеевки, Горловки.
Неужели есть люди которые еще верят в то, что там не русских
, если есть то это точно людизомби из фильма про путина и вы им ничего не докажите...
Ответ дляNikaProf
лемками, так вернее
Вы абсолютно правы:
80-90-ті роки минулого століття часто називають початком відродження народності лемків. За однією з версій, предками лемків були стародавні племена білих хорватів, які проживали по схилах Карпатських гір. Багато трагедій довелося пережити лемкам: знищення в Талергофському концтаборі, насильницьке переселення в рамках спецоперації «Вісла».
Ответ дляSunny_Anny
Ну непонятно, так непонятно.
У меня стойкое ощущение, что вам это и не нужно. Начиная с Руси, заканчивая Донбассом.
Но все же спрошу. У вас есть свое виденье происходящего? Кто и с кем воюет на Донбассе и является лои Россия сторонйо конфликта? Просто ваше мнение.
своё видение есть и оно отличается некоторым образом от взглядов большинства здесь. Вернее не отличается, а лежит несколько в иной плоскости что ли. Я постараюсь найти время для развёрнутого ответа.
Ответ дляЧехлы
Недавно пыталась найти фильм о Сев.Корее,и ничего не нашла,зато нашла группу вк,посмотрела.
Живут по принципу-назад в прошлое.
я помню неск.лет назад смотрела получасовой документальный. Впечатлило как девушка рассказывала,что в ее семье на День рождения имениннику в отдельной плошке врили рис,остальные если лепешки из травяной муки. Нет инета,потолок,в школах прививают гордость за ракеты,почитают Инов с Ирами (есть музеи), поют песни во славу их, одежда- робы,все худые (кроме главного),пристижные профессии- военные и пр.силовые структуры. А,средняя з/пл что-то в р-не 5 $
Ответ дляneoba
А подскажите фамилию главы, плиз.
Ответ дляasjaua
Я пересмотрела кучу фоток,реально все худые,даже нет полных слегка.
Один Ким Чен Ыр жиртрест.Скоро лопнет(
П.С.Нужно будет поискать фильм)
Ответ дляНетта
Недавно прочитала ’Фаворит’ Пикуля.
Там как раз про то как Екатерина воевала Крым.
Сначала посулив златые горы крымским ханам вывели его из протектората Турции, Затем, пользуясь междоусобицей и борьбой за власть ханов всунули туда своего лояльного ставленника. Взяли Крым под протекторат России. Посадили туда войска, ну а потом вообще упразднили ханство и сделали частью России.
все как всегда.
И попутно же орали, что это их исконная земля же, да?
Ну и вот
Sunny_Anny• 18 января 2016
Ответ длявельвет
Можно просто и без затей. Была ли военная операция по захвату Крыма и есть ли военная агрессияРоссии ан Донбассе. Дав вопроса, на каждый можно ответить да/нет. Буду благодарна.