Sjuzy• 17 января 2016

С Ирана вчера сняли санкции

Случилось когда нефть по 29, это просто фантастика! Пристегаемся и наблюдаем) будет весело. Что это значит для Украины? Мир скоро, самый окончательный, не затишье, а мир. До лета будет мир. 16 год которого так ждали, как начало конца для империи наступил. Никто не верил в это в 14 году. Я писала, до встречи в 16. Встретились )
А_К_М• 18 января 2016
Ответ дляasjaua
я помню неск.лет назад смотрела получасовой документальный. Впечатлило как девушка рассказывала,что в ее семье на День рождения имениннику в отдельной плошке врили рис,остальные если лепешки из травяной муки. Нет инета,потолок,в школах прививают гордость за ракеты,почитают Инов с Ирами (есть музеи), поют песни во славу их, одежда- робы,все худые (кроме главного),пристижные профессии- военные и пр.силовые структуры. А,средняя з/пл что-то в р-не 5 $

На Петр и Мазепа сейчас висит интервью режиссера фильма о Северной Корее.
Его впечатления оттуда, тык скыть
Искать по названию ’Там все фейк’
Ооочень интересно, правда.
вельвет• 18 января 2016
Ответ дляEllyM
Як завжди, наплутали.
поправьте пожалуйста!
NikaProf• 18 января 2016
Ответ длякамалинка
Удалено администрацией...

до них тоже очередь дойдет, не переживайте, но в данный момент , мир терроризируют не они.
Innag• 18 января 2016
Ответ дляamentia
а есть уверенность, хоть минимальная, что будет мир во всём мире после падения нефти?

Я два года назад максимально была уверенна что маленькая Украина никому нах не сдалась, и в жизни у нас войны не будет. И чем мне та уверенность помогла?((
автор Sjuzy • 18 января 2016
Ответ длякамалинка
На экономике России отразится, но и нам, украинцам, достанется. Или вы в этом сомневаетесь?
уже больше чем досталось нам не достанется, нет большего горя чем смерть и война. А Россию только начали ставить на место. Поэтому тут совсем не равнозначное сравнение.
камалинка• 18 января 2016
Ответ дляluda14

http://www.evasiljeva.ru/
занимается Васильева этим
А, это та сумасшедшая тетка, которая футбольную или хоккейную команду, всю записала как погибших на Донбассе?
amentia• 18 января 2016
Ответ дляInnag

вот и я о том. И сейчас ни доли процента связи прекращения войны и цен на нефть нет. Как бы хуже не стало.
luda14• 18 января 2016
Ответ длякамалинка

ну да да
сумашедшая

такак я как сумашедшая Новодворская. светлая память
вельвет• 18 января 2016
Ответ дляNikaProf

неправильно, читать учитесь , там другое написано.
чуть выше мне ответили, что я права.
камалинка• 18 января 2016
Ответ дляNikaProf

не поверите, они достали всех в Украине, или по-вашему, Украина не весь мир?
Мандарина• 18 января 2016
Ответ дляБрехушка
При чем здесь смена власти?
при том что мне написали что война из-за смены власти была развязана Россией
вельвет• 18 января 2016
Ответ дляEllyM
Яка кількість?
судя по тому, что ато никак не заканчивается, много.
камалинка• 18 января 2016
Ответ дляЖелезобетон

Хотелось бы поверить, что нам больше не достанется, но не верится почему-то.
У вас кто-то близкий участвовал на Донбассе?
amentia• 18 января 2016
Ответ длявельвет
и упорные слухи о мобилизации....
вельвет• 18 января 2016
Ответ дляPeppergrin
потому что за сметрь убитого срочника семья получает компенсацию,нехилую причем.При разглашении-заведут уголовное дело,о компенсации речи не идет,формулировка будет-несчастный случай или вообще данный гражданин в списках не числится
откуда такие сведения?
камалинка• 18 января 2016
Ответ дляluda14

ну да да
сумашедшая

Удалено администрацией...
автор Sjuzy • 18 января 2016
Ответ длякамалинка

да у меня муж УБД. Не достанется, больше такого кошмара у нас не будет. Войны и смертей от чужих танков не будет.
Peppergrin• 18 января 2016
Ответ дляМандарина
и что?связи не улавливаете?совсем?
Мандарина• 18 января 2016
Ответ дляInnag

Да ну глупости вы говорите. Порошенко/а я не его фанат, это вам подтвердят/ наверное просто не знает как эту бадягу закончить.
побольше оружия, бабла и вуаля, агрессор повержен.и плевать что там люди
amentia• 18 января 2016
Ответ дляЖелезобетон
такого не будет? А какой будет? От чужих танков смертей не будет. Намекаете, что могут быть смерти от своих танков?
вельвет• 18 января 2016
Ответ дляInnag

Я не домохозяйка, но так случилось что у мужа родственник в авиационном полку, а жена его в разведке. Не думаю что человек мне врет когда говорит что там откровенное российские войска. Они кстати против жителей востока ничего не имеют и твердо говорят что воюют наши именно с Россией
простите, не хочу обидеть, но как именно воююет ваш родственник с рос.войсками?
автор Sjuzy • 18 января 2016
Ответ дляamentia
я такого не писала, но у многих тут шторка стоит. Убеждать никого не собираюсь
luona• 18 января 2016
Ответ дляNikaProf

аренда жилья здесь копейки стоит, это не Киев. создайте тему и там понойте, здесь тема о Иране и санкциях.

Вы что то путаете! Не ныла, не ною, и не собираюсь ныть! Не видела ни одной темы где ’ноют’ живущие в Л/ДНР. Плачутся только выехавшие о том как плохо живут оставшиеся)
Peppergrin• 18 января 2016
Ответ длявельвет
откуда такие сведения?
печально((мой племянник из г Мышкина пропал во время прохожднния срочной службы.Его маленькая дочь и жена переехали в новую квартирку.Маленькую.С ним несчастный случай произошел.Во время учений.Тела,правда,нет.
Муля007• 18 января 2016
Ответ дляPeppergrin
решение гражданина о принадлежности к стране или местопроживанию)Именно тогда многие нынешние ,,русские,, стали русскими,хотя до этого были татарами,мордвой,грузинами и…украинцами.А уж речи о том ,что он русич,хазар или лемка и речи не шло.
а хазары дожили до 20 века??????????
amentia• 18 января 2016
Ответ дляЖелезобетон
не писали. Но можно сделать такой вывод, читая ваши слова.
neoba• 18 января 2016
Ответ дляluda14

это Васильева

Нет, по-моему, это была Мельникова, ее сняли после этого и она давала интервью телеканалу Дождь
Innag• 18 января 2016
Ответ дляamentia

Но ведь нужна надежда?
amentia• 18 января 2016
Ответ дляluona

кстати да!
автор Sjuzy • 18 января 2016
Ответ дляamentia
а я какое отношение имею к вашей бурной фантазии? делайте