Вездевлазиющая• 18 января 2016
Референдум в Нидерландах
6 апреля планируют референдум в Нидерландах по поводу интеграции Украины в ЕС. Как думаете, если они будут против, это повлияет на евроинтеграцию?
Чупа-чупс• 18 января 2016
референдум не влияет 1005 на решение прав-ва. Оно просто может прислушаться.
Фифачка• 18 января 2016
ну конечно же нет, это у них народная забава такая.
Куда бы выбросить деньги?
- А на референдум
- а тема референдума какая?
- ну давайте , чтоб в трендже - об независимой Украине
Куда бы выбросить деньги?
- А на референдум
- а тема референдума какая?
Звоночек• 18 января 2016
Тьфу, я думала что-то серьезное, типа браки с животными легализировать хотят
Называйте меня Повелитель• 18 января 2016
я думаю народ политики будут слушать в последнюю очередь ;-)
все решается на пару голов выше. недели народ.
Это будет как высказывание своего мнения, для статистики, не более
Алла Голландия• 18 января 2016
Девченки, все будет гуд
Пойду проголосую за
А вообще Украина уже в Европе... Цены уже почти перегнали наши Голландские
Пойду проголосую за
Sentjabrinka• 18 января 2016
Ответ дляАлла Голландия
Девченки, все будет гуд
Пойду проголосую за
так в сентябре 300.000 подписей собрали против ассоциации.
И не забывайте что Нидерланды сейчас председательствуют в Европейском Совете
Sentjabrinka• 18 января 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
вы недооцениваете итоги данного референдума.
5 европейских стран и Недерланды должы полностью проголосовать ’за’.
Иначе сценарий будет развиваться по другому.