Шмоточницаца• 19 января 2016

Выхотите выехать из Украины на пмж или на несколько лет?

Если да, то в какую страну?
автор Шмоточницаца • 19 января 2016
я хочу в Амереку, жаль что не могу себе это позволить
Лепешечка• 19 января 2016
не просто хотим. А выезжаем через две недели в Польшу. На год. Если понравится, то останемся.
Семен Семеныч• 19 января 2016
Хочу в Канаду. Сейчас изучаю французскй)
Губки-уточкой• 19 января 2016
Хочу в Испанию на пмж - но пока не реально(
Бабайко• 19 января 2016
Мы-нет. Дочка готовится на выезд в Норвегию.
Боюсь признаться• 19 января 2016
Разве что в Польшу,языки не знаю,
автор Шмоточницаца • 19 января 2016
Ответ дляЛепешечка
Вы по робочей визе?
ПоЗиТиВнАя• 19 января 2016
Цель США и свой бизнес там. Сейчас занята изучением языка, написанием бизнес плана и собственно суммой $..
автор Шмоточницаца • 19 января 2016
Ответ дляБоюсь признаться
Разве что в Польшу,языки не знаю,
можно еще в финляндю, там русский знают))
Просто Мария• 19 января 2016
А я не хочу!
Цветик-семицветик• 19 января 2016
Нет,надеюсь на лучшее. Люблю свой Мариуполь, море... Блин, как прикипела. У меня знакомые некоторые уехали, кто в центр Украины, кто в Россию - все скучают жутко, город без моря вообще не воспринимают, некоторые не выдержали и вернулись. Молодежь легче уезжает.
автор Шмоточницаца • 19 января 2016
Ответ дляПросто Мария
А я не хочу!
завидую Вам!!!
Просто Мария• 19 января 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
А я мечтаю жить У моря!Если когда нибудь появится возможность переехать- перееду в морской город,(Украинский)
Лепешечка• 19 января 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
Вы по робочей визе?
да
Аль_де_Барановна• 19 января 2016
Я тоже не хочу.
Лепешечка• 19 января 2016
Ответ дляГубки-уточкой
я хочу на ПМЖ на Тенерифе
Мечтаю....
Ксерокопия ночи• 19 января 2016
Я не хочу никуда уезжать, где родился - там и пригодился.
КАПСЛОЧНИЦА• 19 января 2016
Ответ дляЛепешечка
я тоже хочу.Но нужны деньги для старта,а их нет(
Лепешечка• 19 января 2016
Ответ дляПросто Мария
я тоже так мечтала. Думала переедем в Крым жить. Не сложилось...
Теперь поменяла мечту и мечтаю жить у океана - Тенерифе отлично подошел для мечты
Бентливуман• 19 января 2016
и я хочу!!! куда-нибудь: Польша, Германия, Норвегия, Чехия - это то, что по приземленней. если мечтать с размахом - Австралия.
но пока перспектив - 0.
dajkiri-irina• 19 января 2016
Ответ дляБоюсь признаться
Разве что в Польшу,языки не знаю,

В Польше без языка тоже туго
Ресничный червь• 19 января 2016
Я бы только в Нью Йорк или Лондон на пару лет, на пмф не хочется. Пока не получится, потому что жить хочется нормально там, а города дорогие
Сиреневая цапля• 19 января 2016
Ответ дляКружите меня,кружите

Мы уехали, пожили пару лет и вернулись
Сиреневая цапля• 19 января 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя

Как сказали друзья, бизнес в США это когда у тебя есть 300-400 тыс дол и тебе не жалко их потерять
автор Шмоточницаца • 19 января 2016
Ответ дляСиреневая цапля

Мы уехали, пожили пару лет и вернулись
я б лет на 10 уехала в США, что бы денег заработать. или на пмж но с всеми близкими робствениками
Редиска Я• 19 января 2016
хочу в Одессу
Капитанша• 19 января 2016
Ответ дляКсерокопия ночи

Я родилась не в Украине :))) наверное поэтому мне здесь не нравится жить , но исключительно экономически .
Капитанша• 19 января 2016
Ответ дляСиреневая цапля

Мы уехали, пожили пару лет и вернулись

Из моих знакомых все укоренились , ни один не вернулся .
Лепешечка• 19 января 2016
Ответ дляКсерокопия ночи
а мне такого никогда не понять я б хотела иметь возможность жить в разных странах по 1-2 года.
Не представляю зачем привязываться к одному месту. В мире столько интересного и цвлекательного, столько стран, мест, людей
Кима_кепка• 19 января 2016
Я мечтаю туда попасть где вечно весна лето и морское побережье