Зубная фея• 20 января 2016

ПОМНИТЕ МОЮ ТЕМУ ---*Я ужасно толстая! + ФОТО*,и как я доказывала что не троль))

Здравствуйте девочки!!
ту тему закрыла не я а админы((
я как тогда обещала ,так и не отступила :))спасибо за советы)) БЛАГОДАРНА ЯЗВУЛЬКАМ ЗА БРОСАНИЕ КАКАШЕК В МОЮ СТОРОНУ,А ОСОБО ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ПОДДЕРЖКУ:***

И снова к Вам за советом,вес был не 100 кг,а все таки 105,сейчас 75кг,но наступил этот гребаный *эффект плато*,месяц нет изменений в кг,иногда даже в +..потом те же 75..было пару раз 74,2..как его сдвинуть??((тяжким же трудом ...а он меня игнорит

вот ссылка на прошлую тему
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1043522

В ОДЕЖДЕ ВСЕ ВЫГЛЯДИТ НАМНОГО ЛУЧШЕ)))
автор Зубная фея • 21 января 2016
Ответ дляВообще не факт
Автор, Вам уже можно клуб фанаток открывать,
я первая запишусь))

по теме - Вы молодец, мне 42 года, вешу 80кг, лишник кг 15-20 точно, но никак не могу их сбросить,
не разу в жизни не сидела на диетах, ПП, не занималась спортом...
а вот покушать люблю, а вредное так тем более...

а вот сегодня вечером, прочитав Вашу темку, можно сказать первые в жизни сделала мини зарядку (когда то лет 20 назад пару раз ходила на тренажёры, но это не считается)

так что Вы теперь мой мотиватор))

не уверенна конечно что я завтра опять что-то сделаю для себя... но а вдруг мне неспошлётся сила воли и я возьму себя в кулак
вот спасибо)))я Вам желаю хотя бы в минус - 1 или 2 кг в месяц,без издевательств))))

автор Зубная фея • 21 января 2016
Ответ дляShefvp
Амина, еще такой момент относительно питания, не осуждаю Ваш выбор, в борьбе за красивое тело нет единого рецепта. У меня после первых родов в один из месяцев тоже вынужденно такое меню по питанию вышло, только было еще утром и после обеда море, а после укладывания детей спать - бассейн, за месяц ушло 19 кг, но начался реальный авитаминоз, больше до второй беременности так и не сбросила за те 2 года, но и не набрала. И тогда же начала обращать внимание на качественный состав еды: а мозг чем питать, а коллаген на чем в коже будет образовываться?..
я пересмотрю все)))спасибо))
автор Зубная фея • 21 января 2016
Ответ дляЛень гуглить

И новый телефончик прикупили на сэкономленные на еде деньги? ;)
нееет)))ахахаха...я же сама себя не кормлю)))
автор Зубная фея • 21 января 2016
Ответ дляShefvp
Обертывания и маски для кожи тела посмотрите уксусно-глиняные (делала на натуральном виноградном уксусе, кембрийской голубой глине и корице), кофейное скрабирование, маски из живых дрожжей, под пленку - антицеллюлитные крема, глину с фукусом (водорослями), крем с мумие (для уменьшения размеров стриев)
Еще животик самым щадящим образом разбивала жир простыми прекатываниями кожи (брала снизу в 2 ладошки и вверх перекатами переминала большим пальцем, если поймете как)
Сама себе по утрам придумала дренажный массаж (рука в кулак, на спину, ногу вытянуть вверх и костяшками пальцем от пальцев на ногах до паха проводить, слегка придавливая), но мне это критично, так как вода из ног не выходит или выходит очень плохо.
ооо...я точно попробую)))
автор Зубная фея • 21 января 2016
Ответ дляГоловная
автор но таки та тетка права. Надо мышцы подтягивать и кожу. Коллаген может пейте. Кремики втирайте. И СПОРТ еще раз. Найдите для него время. если работа не позволяет хорошенько подумайте стоит ли она испорченного будущего... Я так поняла, что вы не замужем и деток нет.
я попробую коллаген,я аллергичка возможно не подойдет)))нет не замужем,но это не проблема,к детям не готова материально((
автор Зубная фея • 21 января 2016
Ответ дляОля-ля1980

Завтрак сложные углеводы (30-50 грамм) и белок (омлет и овсянка; цельнозерновой хлеб +помидор и омлет).
При вашем весе да и вообще почитайте за жиры полностью исключать желтки не стоит (1-2 в день это норма).
Тем более эндоморфам нам с Вами жиры нужны и откладываем больше за счет углеводов.
Перекус - 100 грамм творог плюс до 200 граммм ягод или фрукт (грейпфрут, киви, яблоко зеленое).
Обед: в дни активности едите второй раз углевод сложный (в дни пассивности) можете не кушать +белок 100-150+ овощи (сырые или паровые). Все виды капусты, огруцы, помидоры, зелень.
Перекус - белок и овощи (салат с курой например)
Ужин: белок легкоусовяемый (белки или рыба или мидии ну чуть хуже курица) и овощи.
Не едим вареные овощи в них ничего кроме крохмала не остается. (Всеми любимый винегрет враг пышек.

Кто-то пишет про плато и урезание каллорий. (Автор худела меньше, чем на 1200. Урезать некуда.
Автор погуглите Метаболическая яма. И про минимум каллорий, который надо употреблять.
пересмотрю все)спасибо огромное
)))
ОноВамнадо• 25 января 2016
при плато либо нужно подождать, либо что-то поменять в системе питания ( встряхните организм, напр. при помощи разгрузочного дня и снова пойдете вниз)

Украиночка• 25 января 2016
Маски для упругости кожи живота

Уксусные обёртывания: взять на 1 стакан воды 1 ст.л. 9% уксуса. Смочить марлю в уксусной воде, положить на живот, сверху пищевую плёнку. Держать полчаса.

Дрожжевая маска: 20 г. дрожжей, 5 ч.л. сливок, 5 ч.л. меда. Маска питает, стягивает поры, стимулирует кровообращение и повышает упругость.

Крапивная маска: 2 ст. ложки сухой крапивы залить 1 стаканом воды, кипятить 10 минут. Остудить, смочить слой марли в отваре и закрепить пищевой пленкой на животе. Держать маску около часа.