Зубная фея• 20 января 2016
ПОМНИТЕ МОЮ ТЕМУ ---*Я ужасно толстая! + ФОТО*,и как я доказывала что не троль))
Здравствуйте девочки!!
ту тему закрыла не я а админы((
я как тогда обещала ,так и не отступила :))спасибо за советы)) БЛАГОДАРНА ЯЗВУЛЬКАМ ЗА БРОСАНИЕ КАКАШЕК В МОЮ СТОРОНУ,А ОСОБО ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ПОДДЕРЖКУ:***
И снова к Вам за советом,вес был не 100 кг,а все таки 105,сейчас 75кг,но наступил этот гребаный *эффект плато*,месяц нет изменений в кг,иногда даже в +..потом те же 75..было пару раз 74,2..как его сдвинуть??((тяжким же трудом ...а он меня игнорит
вот ссылка на прошлую тему
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1043522
В ОДЕЖДЕ ВСЕ ВЫГЛЯДИТ НАМНОГО ЛУЧШЕ)))
ту тему закрыла не я а админы((
вот ссылка на прошлую тему
В ОДЕЖДЕ ВСЕ ВЫГЛЯДИТ НАМНОГО ЛУЧШЕ)))
Вообще не факт• 20 января 2016
Автор, Вам уже можно клуб фанаток открывать,
я первая запишусь))
по теме - Вы молодец, мне 42 года, вешу 80кг, лишник кг 15-20 точно, но никак не могу их сбросить,
не разу в жизни не сидела на диетах, ПП, не занималась спортом...
а вот покушать люблю, а вредное так тем более...
а вот сегодня вечером, прочитав Вашу темку, можно сказать первые в жизни сделала мини зарядку (когда то лет 20 назад пару раз ходила на тренажёры, но это не считается)
так что Вы теперь мой мотиватор))
не уверенна конечно что я завтра опять что-то сделаю для себя... но а вдруг мне неспошлётся сила воли и я возьму себя в кулак
я первая запишусь))
так что Вы теперь мой мотиватор))
Амина, еще такой момент относительно питания, не осуждаю Ваш выбор, в борьбе за красивое тело нет единого рецепта. У меня после первых родов в один из месяцев тоже вынужденно такое меню по питанию вышло, только было еще утром и после обеда море, а после укладывания детей спать - бассейн, за месяц ушло 19 кг, но начался реальный авитаминоз, больше до второй беременности так и не сбросила за те 2 года, но и не набрала. И тогда же начала обращать внимание на качественный состав еды: а мозг чем питать, а коллаген на чем в коже будет образовываться?..
Ирина Картина• 20 января 2016
Автор, желаю вам идти к своей цели и держать результат! Знаю одну ппшницу, которая очень хвалит систему питания Хейли Помрой. Посмотрите на бэбиблоге я честно продержалась одну неделю, но потом гости-праздники и прощай фигура. Ваш пост придает уверенности, мне всего то 7 кг надо скинуть.
Сейчас подозваю, что жировые клетки не выводят жир в результате интенсивных тренировок из-за неправильного питьевого режима, но выпивая больше литра воды в день, получаю жестко болящие почки, а на мой вес нужно вообще 3,5 литра...
Но вот с питьем еще для себя вывела некоторые рецепты дополнеения к водичке, которые помогают окисляться жиру, а потом и выводиться из жировых клеток: корица, имбирь, лимон, мята, петрушка, ягоды годжи, мед. Кефир на ужин/на ночь пью с клетчаткой, имбирем и перцем чили...
Моя проблема то ли в голове, то ли медицинска, вес не уходит, но при этом тело подтянутое, упругое..
Менее Более• 20 января 2016
Автор, Вы молодец!!!!!! Я тоже с сегодняшнего дня на диете, вернее на ПП. Автор видела ваше меню, хотела спросить В ывсе это время только это и ели? Я просто далека от правильного питания, если говядину отварить и с слатом каким съесть, или рагу овощное сделать, или грибы стушить, так можно?
Обертывания и маски для кожи тела посмотрите уксусно-глиняные (делала на натуральном виноградном уксусе, кембрийской голубой глине и корице), кофейное скрабирование, маски из живых дрожжей, под пленку - антицеллюлитные крема, глину с фукусом (водорослями), крем с мумие (для уменьшения размеров стриев)
Еще животик самым щадящим образом разбивала жир простыми прекатываниями кожи (брала снизу в 2 ладошки и вверх перекатами переминала большим пальцем, если поймете как)
Сама себе по утрам придумала дренажный массаж (рука в кулак, на спину, ногу вытянуть вверх и костяшками пальцем от пальцев на ногах до паха проводить, слегка придавливая), но мне это критично, так как вода из ног не выходит или выходит очень плохо.
Клементина• 20 января 2016
Автор, я помню вашу первую тему!
Так держать!!! Вы молодец!
я вами восхищаюсь!
Так держать!!! Вы молодец!
я вами восхищаюсь!
Федорино Горе• 20 января 2016
Ответ дляЗубная фея
пробовала почти все,кроме диет и таблеток,но я писала что кушаю,сказали тут не правильно,советовать что-то страшно,боюсь Вам навредить((
в любом случае-Вы молодец! такие результаты достойны уважения
Дую ветер• 20 января 2016
Ответ дляВиниловая пластинка
Девочки а как в форму приводить себя если по состоянию здоровья почти ничего нельзя (минимум зелени, в основном каши пюре вареное диетическое мясо, без молочки) и проблемы с желудком, почками, камни, опущение печени и желудка - нельзя прыгать бегать
Пробовала ПП - сорвала желудок
и как заниматься? не скажу что толстая (около 60 на 180 рост) но вот животик есть, 2-3 см с бедер убрать и ляшки подтянуть
Пробовала ПП - сорвала желудок
СПОРТ!!!
Наивная Хо• 20 января 2016
Молодчинка)
У меня 105, но такой жор вечером(((
Весь день ПП, занятия, а вечером, точнее после 23 часов - жор страшный.
Сейчас вот, сижуревувшоке, жратки хочеЦЦа.
А селеру (сельдерей) пробовали? Она хорошо вес сгоняет.
И чай имбирный с лимоном (немного мёда можно)
У меня 105, но такой жор вечером(((
Я не тону• 20 января 2016
Ответ дляЗубная фея
обычное,дома в таком хожу,есть красивенное)))я не хвастаюсь не бельем не то что похудела,знаю что работы много вот и пришла за советами)))
а вы так пишите ,а если бы я была душевно-больная,от вашего *у вас ужасное белье!* - выбросилась из окна)))
будьте добрее))
я к вам следующий раз приду обсудить свои трусы)))
будьте добрее))
умничка, успехов Вам к завистливым взглядам !
Головная• 20 января 2016
Ответ дляЗубная фея
Не прощу!!! Что Вы языком ляпаете своим???что же Вы за человек такой говнюшный!!! В лицо бы в жизни мне ничего не сказали бы, я бы Вас удавила бы)) вы понимаете что десятки женщин, прочитают Ваш комментарий и у них совсем ручки опустятся, потому что Вы говнюшка такая пишите что Вам все жесть!!!
автор но таки та тетка права. Надо мышцы подтягивать и кожу. Коллаген может пейте. Кремики втирайте. И СПОРТ еще раз. Найдите для него время. если работа не позволяет хорошенько подумайте стоит ли она испорченного будущего... Я так поняла, что вы не замужем и деток нет.
Пурген• 20 января 2016
ПОЧЕМУ НЕ УХОДИТ ЖИР?
Я впечатлился, всегда думал о том, что люди часто идут неправильным путем в поисках здоровья и красоты. Но вот что бывает, если разобраться в этом вопросе.
За 30 месяцев Джон Гэбриэл скинул 100 килограммов без всяких диет. Потому что в первую очередь нужно навести порядок не в тарелке, а в голове, да и в жизни вообще, считает он.
Его методика очень проста. Он изложил ее в семи правилах, опуская все биохимические и гормональные нюансы, которые ему пришлось изучить, чтобы расстаться с половиной своего веса.
Правило первое: я плюнул на диеты и начал разбираться с питательными веществами
Оказалось, что мне всю жизнь не хватало жирных кислот омега-3, высококачественных белков, витаминов. Заметьте, ни одна диета про это не говорит. И это большая ошибка.
Я изменил свой рацион так, чтобы получать достаточное количество всех нужных мне веществ. И знаете что, после этого тяга к конфетам и чипсам отпала сама собой! Их просто не хотелось и все. Видимо, в них было что-то то, что находилось в тех самым недостающих мне ранее питательных веществах.
Правило второе: я вылечил свой кишечник
Вы даже не представляете, как это важно – здоровый кишечник. Люди регулярно объедаются, потому что их кишечник не умеет эффективно извлекать из пищи необходимые вещества. И тело в панике запасается жиром. К тому же проблемы с пищеварением провоцируют воспаления, что влияет на гормональный фон.
Правило третье: пересмотрел режим сна
Важно нормализовать сон. Раньше ложиться и раньше вставать.
Любые проблемы со сном становятся причиной того, что вы набираете вес. Причина в тех же гормонах. Бессонница изменяет гормональный фон, из-за чего постоянно тянет на сладкое и жирное.
Это приводит к высокому уровню кортизола, который заставляет вас есть фаст-фуд, чтобы побороть депрессию, но нездоровая еда дает только временное «облегчение, лишь провоцируя выработку кортизола в будущем.
Не говоря уже о том, что ночью просто хочется залезть в холодильник и чего-нибудь слопать на сон грядущий.
Правило четвертое: «покопался» в голове
И еще про кортизол. Его второе официальное название «гормон стресса». Плохо спите — вызываете стрессовую ситуацию для организма. А то, что стресс влияет на аппетит, вы наверняка знаете и без меня.
Я начал медитировать и визуализировать в своем сознании каждый следующий день
Я избавлялся от стресса, а с ним и килограммов.
Правило пятое: узнал про детоксикацию
После нескольких месяцев учебы я дошел до раздела о токсинах. И узнал, что организм использует жировые клетки для хранения избытка токсинов. К тому моменту я уже скинул 70 килограммов, но предстояло избавиться еще от тридцати, и именно в них скопились все мои токсины. Так я увлекся детоксом.
Начал «промывать» внутренности организма большим количеством щелочных жидкостей — это вода с лимонным соком, яблочный уксус, зеленые соки. Ел много зелени, салатов, проростков, клетчатки.
Последние 30 кг я сбросил намного быстрее, чем первые 30 кг. Хотя, казалось бы, должно быть наоборот. Все худеющие знают, как легко начать худеть, и как тяжело даются последние килограммы.
Правило шестое: перестал париться из-за денег
Я сейчас скажу странную вещь. Но это так. Чем меньше вы зависите от денег, тем вы счастливее и стройнее. Я переехал в более дешевый дом, стал меньше тратить на всякие вещи и гаджеты, я даже начал выращивать некоторые овощи. И стал меньше переживать из-за денег.
А когда я нервничал, то знал, что могу обойти дом с другой стороны и съесть помидор, который я сам и вырастил. Это лучше, чем заедать стресс шоколадкой.
Просто правило седьмое
Чтобы решить свою проблему с весом, нужно раз и навсегда признаться самому себе: вы такой не из-за генов, и не из-за «тяжелой кости», вы такой, потому что ленивый.
Чтобы справиться со своими проблемами с весом, вам придется научиться не бояться этого мира. Мне помогли медитации и практика визуализации. Так я смог избавиться от преследовавших меня психотравм.
Примерно 65-70 процентов моих знакомых в солидном весе страдают именно «эмоциональным ожирением». Многим людям настолько некомфортно жить в окружающем мире, что они подсознательно чувствуют себя в большей безопасности со своим «защитным» жировым шаром.
Звучит, конечно, довольно странно, но это правда.
Правило второе: я вылечил свой кишечник
Правило третье: пересмотрел режим сна
Правило четвертое: «покопался» в голове
Правило пятое: узнал про детоксикацию
Просто правило седьмое
Янка-угомонись• 20 января 2016
Ответ дляГейТуда
Жесть, и до, после. Уж простите.
Похудели - молодец, а что с кожей делать будете? Еще скините, она тряпочками обвиснет. Мышцы невнятные, видно, что тело нетренированное никогда, слабое.
Девочки, кто сильно худел, у вас тоже кожа так провисала? Как боролись?
Все со временем уходит.
Сердючка• 20 января 2016
Мне один товарищ-спортсмен советовал, когда наступает плато, надо один день сделать загрузочным), покормить себя вкусностями запретными, типа картохи жареной..., но только один день, а потом опять пп и будет сдвиг.
Омлетик• 20 января 2016
Ответ дляПусин Кукин
да.
Я в позапрошлом году за два месяца (занимаясь 2-3 раза в неделю по 20 минут) очень здорово подтянула тело, похудела.
Прошлый год ленилась, а в этом вот позавчера до половины смогла сделать, устала )))) и остановилась (не насилую, чтоб не пропало желание заниматься) так мамадарагая у меня такая крепатура бедрах и ногах.....
завтра по чуть чуть продолжу, хотя бы первые 3 упражнения.
п.с. у меня тело дрябловатое, эти занятия помогают (мне 36 лет)
От крепатуры здорово горячая ванна с солью помогает, а ещё лучше сауна. Для дрябловатого тела она вообще идеально подходит.
мадамГрицацуева• 20 января 2016
Ответ дляШКОДА 99
уход за кожей, скрабы, обвертывания,уже через неделю дадут классный результат, - делаю один имбирный скраб тианде, можно скраб из испитого кофе тоже супер, потом я делаю массаж ваккуумными банками с кремом он дешевый и самый лучший, даже дорогие не давали такого эффекта, кароче его под пленку на 20 минут. По плато я сделала так- на неделю сошла со строгого режима питания но и не ела все подряд- вес на это время не полез вверх как и обещала моя система -60,затем продолжила идти к своей цели. Но это неправильно. Много читала про плато, длится недолго и если вы продолжаете кушать правильно и умереными порциями вес обязательно пойдет вниз, нужно переждать. Успехов! вы молодец
Расскажите, пожалуйста , поподробнее о массаже с кремом Витексбаня. Как часто Вы пользуетесь этим кремом ? Спасибо.
Омлетик• 20 января 2016
Ответ дляShefvp
Воду лучше без всего этого пить. Если кратко, выпивая любые жидкости, кроме чистой воды, вы эту самую воду выводите из клеток, что чревато отёками.
Я такое• 20 января 2016
Ответ дляСердючка
Точно! Я после беременности очень набрала. И в один момент заклинило на 74кг и хоть тресни...вес стоит и все....я в один день психанула и на дне рождении наелась всего и на следующий день опять... а потом через недельку с ужасом на весы, а там минус 1,5 кг...Вот где удивление было
И потом вес вообще стремительно начал падать и я вернулась в свой вес...
Ответ дляЗубная фея
пробовала баночный,девочки кто это выдерживает - тот супергерой
я же просто уписивалась от боли,может посоветуете какой то еще??))
Да любой просто массаж, чтобы порастирали вас. Всегда после массажа замечаю легкое похудение
поздравляю с успехами! Обалденно у вас получается
про воду. Она может вес давать. И отечность. Лучше больше кушать огурцов/помидоров/мандаринок и прочего, которые воду содержат и еще много разных элементов помимо нее. Или чай пить. Или лимон в воду добавлять. Но не воду саму по себе. И не знаю, как у вас с нагрузкой. Рекомендуют менять нагрузки, чтобы организм не привыкал. Извините, не знаю, как вы занимаетесь, со сменой или одинаково всегда. Но результат у вас ух
Я такое• 21 января 2016
Ответ дляГейТуда
Жесть, и до, после. Уж простите.
Во-первых у автора еще тело молодое и судя по ее результатам она за себя взялась серьезно!!! И поверте, массаж и обертывание творят чудеса... Я делала массаж ручной+ вакуум...Результат Очень понравился; правда прошла почти 20 сеансов.
Жабры жабы• 21 января 2016
Ответ дляКсерокопия ночи
А где вы с реабилитологом занимаетесь? Я бы тоже походила, но уже один раз попала к непрофессионалу - теперь разбираюсь с последствиями(((
у нас есть спортивный клуб, а в нем реабилитолог. Как оказалось, разбирается лучше тренера ( у человека и спортивное и медицинское образование) Я довольна
Пьяная вишня• 21 января 2016
Ответ дляПусин Кукин
да.
У меня очень дряблое тело( Хотя лишних кг нет... Поможет? Особенно ноги надо сделать. Мало того, что колени отекшие (суставы), так еще и шкура вся обвисла... Эх..
40каградусная• 21 января 2016
Ответ дляЗаведУющая
Анжелика, Вы же замужем, как муж реагирует на все ваши изменения?
а с чего вы решили, что меня зовут Анжелика?
Оля-ля1980• 21 января 2016
Ответ дляЗубная фея
вот если не сложно Вам,можете написать меню и количество?))))
Завтрак сложные углеводы (30-50 грамм) и белок (омлет и овсянка; цельнозерновой хлеб +помидор и омлет).
При вашем весе да и вообще почитайте за жиры полностью исключать желтки не стоит (1-2 в день это норма).
Тем более эндоморфам нам с Вами жиры нужны и откладываем больше за счет углеводов.
Перекус - 100 грамм творог плюс до 200 граммм ягод или фрукт (грейпфрут, киви, яблоко зеленое).
Обед: в дни активности едите второй раз углевод сложный (в дни пассивности) можете не кушать +белок 100-150+ овощи (сырые или паровые). Все виды капусты, огруцы, помидоры, зелень.
Перекус - белок и овощи (салат с курой например)
Ужин: белок легкоусовяемый (белки или рыба или мидии ну чуть хуже курица) и овощи.
Не едим вареные овощи в них ничего кроме крохмала не остается. (Всеми любимый винегрет враг пышек.
Кто-то пишет про плато и урезание каллорий. (Автор худела меньше, чем на 1200. Урезать некуда.
Автор погуглите Метаболическая яма. И про минимум каллорий, который надо употреблять.