Зубная фея• 20 января 2016

ПОМНИТЕ МОЮ ТЕМУ ---*Я ужасно толстая! + ФОТО*,и как я доказывала что не троль))

Здравствуйте девочки!!
ту тему закрыла не я а админы((
я как тогда обещала ,так и не отступила :))спасибо за советы)) БЛАГОДАРНА ЯЗВУЛЬКАМ ЗА БРОСАНИЕ КАКАШЕК В МОЮ СТОРОНУ,А ОСОБО ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ПОДДЕРЖКУ:***

И снова к Вам за советом,вес был не 100 кг,а все таки 105,сейчас 75кг,но наступил этот гребаный *эффект плато*,месяц нет изменений в кг,иногда даже в +..потом те же 75..было пару раз 74,2..как его сдвинуть??((тяжким же трудом ...а он меня игнорит

вот ссылка на прошлую тему
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1043522

В ОДЕЖДЕ ВСЕ ВЫГЛЯДИТ НАМНОГО ЛУЧШЕ)))
дамаАмстердама• 20 января 2016
Ответ дляЗубная фея

воу)))а можно подробнее)

Я делала из видео Аниты Луценко. Сначала все 5 упражнений, а потом лежа только вакуум (натощак после пробуждения). Кстати, надо возобновить.
С 5:45 минуты.

La Marmotte• 20 января 2016
Ответ дляЗубная фея
девульки,дайте советов как сдвинуть это плато,что кушать (желательно менюшку подробную)
возможно еще какие то методы )))

так хочется наконец-то как схватит этот организм и вести уже свою игру и по своим правилам)))
Мой совет - добавьте сна пару часов, не шучу. Для метаболизма сон крайне важен, именно во сне многие процессы происходят.
Слепок стопы• 20 января 2016
А Вы не смотрели видео от Аниты Луценко по поводу упражнений для животика?
Слепок стопы• 20 января 2016
О,уже Вам добавил)))
автор Зубная фея • 20 января 2016
Ответ длядамаАмстердама

С 5:45 минуты.

попробуем)))спасибки)))
автор Зубная фея • 20 января 2016
Ответ дляLa Marmotte

я постараюсь))спасибо)))
Булькаю• 20 января 2016
Вы молодец) ! ждем от вас новых фото.

jammm• 20 января 2016
Попробуйте антицеллюлитный массаж. Только действительно хороший, болючий) он в комплексе с диетой помогает вес сбрасывать. Возможно в вашем случае нужно дать такой толчок. Идеальный массаж с чередованием: 1 день руки, второй - банка, 3- мед и так по кругу.

П.с. Если вы в Киеве, могу дать мастера.
Ирина 27• 20 января 2016
автор вы просто молодец! еще не много!!!!!! давайте! и я с вами начну!!!!
автор Зубная фея • 20 января 2016
Ответ дляjammm

я могу что делать только ночью,у меня и выходных особо нет(((
автор Зубная фея • 20 января 2016
Ответ дляjammm

и целлюлита нет у меня нигде))
Малявка-козявка• 20 января 2016
А как вы худели?Тоже хочу...По теме в передаче все буде добре когда то тренет рассказывал почему вес стоит на месте и что делать,вроде еще показывал тогда *планку*-погуглите.
автор Зубная фея • 20 января 2016
Ответ дляИрина 27

ага,как бы все таки этот *эффект плато * качнуть(((
ГЛЮкоза• 20 января 2016
Автор, вы-молодчинка и супер-пупер. Попробуйте добавить наоборот калорий и объемов пищи. немного 2-3- кг постепенно наберите назад. главным образом за счет вкуснях в первой половине дня. Например, сегодня хорошо покушать(не ужраться )пиццы, завтра- итальянские макароны с сосиской, послезавтра- солянка мясная наваристая или битки.и так две-три недельки. во второй половине дня питайтесь как и питались на похудении. и взвешивайтесь постоянно, тут главное медленно, (не рывком нажрать за неделю) накушать назад около 2-3- кг. А потом опять вернуться к обычному рациону питания, и добавить непрывычную физ. нагрузку- массаж на живот или фитнесс. организм расслабиться, перегрузится, чуть откушается. а Вы его опять на ПП и физуху. Почитайте что такое ’читинг’, вам наоборот, нужно не разгрузка питьевая раз в неделю а загрузка.
автор Зубная фея • 20 января 2016
Ответ дляБулькаю
Вы молодец) ! ждем от вас новых фото.

будет все)))обещаю))
автор Зубная фея • 20 января 2016
Ответ дляГЛЮкоза
о божеееееньки)))мне страшно от такого....боюсь(((((
Кошечка-муркошечка• 20 января 2016
автор, а на сколько размеров изменился размер одежды? какой вы носили и какой сейчас
ГЛЮкоза• 20 января 2016
и организм боится, вон как Вы его поприжали, вот и устроил Вам плато. Погуглите хорошо инфу про читинг.
автор Зубная фея • 20 января 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
не поверите все равно((говорю правду,на один,ну может максимум на два((

автор Зубная фея • 20 января 2016
Ответ дляГЛЮкоза
погуглю))))спасибо))
Заместитель автора• 20 января 2016
автор! Вам - РЕСПЕКТИЩЕ!!!!!! Вы такая молодец! животик и кожа подтянутся со временем, плато тоже закончится рано или поздно, попробуйте поменять рацион - поменять местами приемы пищи, больше углей или белков наоборот, в общем все получится! Вы умница!!!!
ГЛЮкоза• 20 января 2016
ой, автор, не по теме- а как волосы такие длинные укладываете. Вот помыли и что дальше?
автор Зубная фея • 20 января 2016
Ответ дляГЛЮкоза
пользуюсь косметикой для волос HEMPZ,помыла,и сушу на щетку))
Снежная Королева• 20 января 2016
Вы огромная молодец, не слушайте всяких клуш.
@nn@tu• 20 января 2016
Ответ дляВиниловая пластинка
Девочки а как в форму приводить себя если по состоянию здоровья почти ничего нельзя (минимум зелени, в основном каши пюре вареное диетическое мясо, без молочки) и проблемы с желудком, почками, камни, опущение печени и желудка - нельзя прыгать бегать
Пробовала ПП - сорвала желудок
и как заниматься? не скажу что толстая (около 60 на 180 рост) но вот животик есть, 2-3 см с бедер убрать и ляшки подтянуть
у меня тоже все больное, хожу в бассейн 2-3р в неделю результаты потрясающие за3 мес -6 в талии -4 в бедрах , -2 в ляшках и и икрах (очень давно ноги были моя большая проблема верх худой, а ноги полноватые) вот сбылась мечта идиота-худые ножки. Я тоже вся больная, сердце, ЖКТ, остеохондроз, на тренировках тяжело было задыхалась, а толку никакого. А бассейн в удовольствие и результаты есть, только волосы портятся от воды, сухие стали, тк мою в основном там в душе и толком на маски времени нет, а дома специально же не будешь опять мыть.
КоролеВешна• 20 января 2016
Автор, а можно узнать сколько у Вас кг ушла за первый месяц? Когда организм кардинально изменил прием пищи?
Розавенная• 20 января 2016
Хорошие результаты
Краля-Галя• 20 января 2016
Ой какая вы умничка,удачи вам,а поделитесь секретом,что делали,и за какое время потеряли,я сейчас тоже в таком весе,как вы были перед похуданием,зараннее спасибо
Мядуза аля моргонер• 20 января 2016
Ответ дляЗубная фея
возможно еще какие то методы )))

Почитайте о Белково Углеводном Чередовании (БУЧ), должно помочь.
Лунтик-паунтик• 20 января 2016
Ответ дляКусачая Я

мне хорошо помог чай ПУЕР 3 раза в день на тощак или час до или после еды ,тоже вес остановился ,а потом каждый месяц по 2-3 кг.
и спорт ,ходила на ФИТНЕС-КЕРТИС
и делала медовый-антицелюлитный масаж ,но когда вес достиг 60кг ,и обвертывание антицелюлитным кремом .
105 я не важила ,мой максимум 78 ,фото нет (не делала из-за комплексов ),а это после полутора года усилий 52кг

Расскажите пожалуйста, об обертывании. Вес 58-59 гк а целлюлита ....мама дорогая(