Зубная фея• 20 января 2016

ПОМНИТЕ МОЮ ТЕМУ ---*Я ужасно толстая! + ФОТО*,и как я доказывала что не троль))

Здравствуйте девочки!!
ту тему закрыла не я а админы((
я как тогда обещала ,так и не отступила :))спасибо за советы)) БЛАГОДАРНА ЯЗВУЛЬКАМ ЗА БРОСАНИЕ КАКАШЕК В МОЮ СТОРОНУ,А ОСОБО ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ПОДДЕРЖКУ:***

И снова к Вам за советом,вес был не 100 кг,а все таки 105,сейчас 75кг,но наступил этот гребаный *эффект плато*,месяц нет изменений в кг,иногда даже в +..потом те же 75..было пару раз 74,2..как его сдвинуть??((тяжким же трудом ...а он меня игнорит

вот ссылка на прошлую тему
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1043522

В ОДЕЖДЕ ВСЕ ВЫГЛЯДИТ НАМНОГО ЛУЧШЕ)))
автор Зубная фея • 20 января 2016
Ответ дляТрактор Вика
Автор Вы умничка, дайте совет как худели,
я тоже 106 кг правда ростом чуть повыше Вас 172 см вот начала ходить в зал на кардио стараюсь правильно питаться ну что-то не очень вес уходит как Вы питались и сколько раз ходили в зал и принимали ли какие -нибудь еще протеиновые коктели?

я писала что кушаю)))ничего не принимала))) я не долго ходила,меньше месяца,я не думаю что вам нужны эти коктейли ,но я не эксперт)))пробовала мезотерапию потом,но я алергичка и мне не подошло((
Вам желаю огромной удачи)))

автор Зубная фея • 20 января 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
а що з трусів стирчить?

бантики))
lady82• 20 января 2016
Супер-пупер автор.....Респект и уважуха таким как вы)))))так и держать.
СМСница• 20 января 2016
Ответ дляНе против

2 месяца сушатся?!
2 недели низкоуглеводки и 7 дней безуглеводки.
К тому же не сравнивайте организм спортсменки тренированной и человека, который не занимается. Метаболизм разный, окисление жиров у тренированного намного быстрее проходит.

когда готовятся на соревнование да, могут и до 2 мес. пока все не сойдет. если интеренсо- посмотрите в нете. там много ифны на эту тему

есть хорошие комплексы диет направленные на раскачку метаболизма, пару недель низкоуглеводки, потом пару дней только фруктов и имбирь и опять заход на пару недель ну
Праздничный сервиз• 20 января 2016
Ответ дляЗубная фея

бантики))

:)))))))
Настасья Пицун• 20 января 2016
Ответ дляНе против

2 месяца сушатся?!
совершенно верно.
Любви вам!• 20 января 2016
У меня уже третий месяц плато, но наступил на 85 со 105...:(

lady82• 20 января 2016
Ответ дляДлинноНожка

да что тут пробовать , уборку дома делает, намазали живот антицеллюлитным кремом и сверху плотно пищевой пленкой - и все , через час сняли
тут особо и напрягаться не нужно , важен эффект парника , через воду будут выходить и токсины и подтягиваться кожа
а еще - ( сама пробовала , нет возможности пока после родов ходить в спортзал) - привыкайте постоянно держать мышцы живота в напряжении , лучше любого упражнения на пресс
Да,еще я помню бегала в пленке и за 2 недели скинула 10 кг.
Настасья Пицун• 20 января 2016
Ответ дляСМСница

метаболизм БУЧ отлично раскачивает если уж на то пошло. А просто так рекомендовать человеку в таком весе безуглеводную диету... ну вы не правы.
автор Зубная фея • 20 января 2016
Ответ дляЛюбви вам!

о у меня в 85 кг тоже было)))
Настасья Пицун• 20 января 2016
Ответ дляЛюбви вам!
урежьте калории
ШКОДА 99• 20 января 2016
уход за кожей, скрабы, обвертывания,уже через неделю дадут классный результат, - делаю один имбирный скраб тианде, можно скраб из испитого кофе тоже супер, потом я делаю массаж ваккуумными банками с кремом http://irecommend.ru/content/krem-massazhnyi-antit... он дешевый и самый лучший, даже дорогие не давали такого эффекта, кароче его под пленку на 20 минут. По плато я сделала так- на неделю сошла со строгого режима питания но и не ела все подряд- вес на это время не полез вверх как и обещала моя система -60,затем продолжила идти к своей цели. Но это неправильно. Много читала про плато, длится недолго и если вы продолжаете кушать правильно и умереными порциями вес обязательно пойдет вниз, нужно переждать. Успехов! вы молодец
Любви вам!• 20 января 2016
Ответ дляНастасья Пицун
урежьте калории

Я уже все пробовала, что в инете пишут. 1 кг туда-сюда и все, дальше не двигается.
Карта мордвы• 20 января 2016
супер! но вопрос куда теперь это брюхо девать? его убрать как то можно?
Настасья Пицун• 20 января 2016
Ответ дляЛюбви вам!

каким либо фитнесом занимаетесь? БУЧ пробовали?
автор Зубная фея • 20 января 2016
Ответ дляКарта мордвы

да...похудеть еще на 18 кг и найти спонсора на абдоминопластику)))
Зяблик протестант• 20 января 2016
Ответ дляСМСница

где вы такое слышали? тех кто на фитнес бикини готовятся и сушаться по 2 мес их от углеводов потом не разносит же. да и автор не сидит на чистой безуглеводке

ага, расскажите моему тренеру в зале
после сушки +10 за неделю. вот такой вот срывчик
автор Зубная фея • 20 января 2016
Ответ дляНастасья Пицун

оу...что такое БУЧ??))
Любви вам!• 20 января 2016
Ответ дляНастасья Пицун

Да, конечно занимаюсь. Я против диет, т.к они не работают, именно они и привели меня к изначальному весу. Только ПП, хотя и оно в ограниченном немного варианте. Тренер корректирует. Были быстрые результаты на старте, а сейчас за каждые 100 грамм борьба.

Трактор Вика• 20 января 2016
Ответ дляЗубная фея

Вам желаю огромной удачи)))
Спасибо, вот вдохновилась Вашими результатами и еще больше захотелось идти к цели!!!
СМСница• 20 января 2016
Ответ дляНастасья Пицун

я советую низкоуглеводную, за без углеводную вы все время пишите. у нее НЕ безуглеводная диета на данный момент.
буч... ну не знаю, те у кого я спрашивала у тренеров професионалов, буч не советуют в том виде, в котором эта диета представлена обычно. там есть дни по 5-6 гр угля на кг- куда такие бомбы? как на этом похудеть можно? переодически добавлять углей надо конечно, особенно при тренеровках, но не через день такое есть.

автор, вы фрукты едите?
Карта мордвы• 20 января 2016
а почему так располнели?
Любви вам!• 20 января 2016
Ответ дляЗубная фея

оу...что такое БУЧ??))

Белково-углеводное чередование. День то, день другое.
автор Зубная фея • 20 января 2016
Ответ дляКарта мордвы
а почему так располнели?

гормоны пила долго
Чумачечая Весна• 20 января 2016
Ответ дляЗубная фея

оу...что такое БУЧ??))

Автор за какой срок сбросили?
СМСница• 20 января 2016
Ответ дляЗяблик протестант

ага, расскажите моему тренеру в зале

ого... от чего? может застой жидкости? неужели чистым весом? а после чего съеденного?
автор Зубная фея • 20 января 2016
Ответ дляЧумачечая Весна

Автор за какой срок сбросили?

с 8-го июля 2015
Чумачечая Весна• 20 января 2016
Ответ дляЗубная фея

с 8-го июля 2015

Пол-года 30 кило?Умница.Оптимальный вес за оптимальный срок!
автор Зубная фея • 20 января 2016
Ответ дляЧумачечая Весна

спасибо)))осталось - 18 кг))
La Marmotte• 20 января 2016
Автор, конечно, дело ваше, но там, где живу я, совет обмотаться пищевой плёнкой и давать телу нагрузку относится к разряд очень вредных советов. Жир от этого не уходит никак, только вода, и то при определённых условиях. А вот кожа и внутренние органы страдают. Если нужно жидкость выводить, то лучший совет это сауна.