Зубная фея• 20 января 2016
ПОМНИТЕ МОЮ ТЕМУ ---*Я ужасно толстая! + ФОТО*,и как я доказывала что не троль))
Здравствуйте девочки!!
ту тему закрыла не я а админы((
я как тогда обещала ,так и не отступила :))спасибо за советы)) БЛАГОДАРНА ЯЗВУЛЬКАМ ЗА БРОСАНИЕ КАКАШЕК В МОЮ СТОРОНУ,А ОСОБО ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ПОДДЕРЖКУ:***
И снова к Вам за советом,вес был не 100 кг,а все таки 105,сейчас 75кг,но наступил этот гребаный *эффект плато*,месяц нет изменений в кг,иногда даже в +..потом те же 75..было пару раз 74,2..как его сдвинуть??((тяжким же трудом ...а он меня игнорит
вот ссылка на прошлую тему
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1043522
В ОДЕЖДЕ ВСЕ ВЫГЛЯДИТ НАМНОГО ЛУЧШЕ)))
ту тему закрыла не я а админы((
вот ссылка на прошлую тему
В ОДЕЖДЕ ВСЕ ВЫГЛЯДИТ НАМНОГО ЛУЧШЕ)))
Виниловая пластинка• 20 января 2016
Ответ дляСМСница
у вас нормальный вес на такой рост. прыгать вам нельзя, но пресс качать приседать же можно наверно? а если постепенно с утяжелением продолжать то результат будет намного лучше
если просто пресс то еще больше станет, жирок есть только на животе и на ляшках чуть и все ( как его согнать с живота и ляшек без активных тренировок просто ума не приложу (
только махи ногами сейчас делаю и все, лежа на спине/боку
Зубная фея
• 20 января 2016
Ответ дляiroman
У Вас отличный результат!
не плохой,надо лучше
но спасибо)))
Зубная фея
• 20 января 2016
Ответ дляya.xxs
Замечательно!
Если худеть правильно, это только на пользу!
Вам же нельзя было с таким весом...
да да...нельзя было...в гроб можно
Зубная фея
• 20 января 2016
Ответ дляya.xxs
Да-а-а-а
а может что то очень эффективное но чтобы ноль боли???
такого наверное не бывает

Японский Городовой• 20 января 2016
по весу уже аж супер.Главное, теперь удержать, а дальше уже опять сброс. поменять питание, по-ходу, организма привык.
Зубная фея
• 20 января 2016
Ответ дляJENYA12.05
какая вы молодец. сколько вам лет?
23)))спасибо...но это не конец
Настасья Пицун• 20 января 2016
Ответ дляВиниловая пластинка
Девочки а как в форму приводить себя если по состоянию здоровья почти ничего нельзя (минимум зелени, в основном каши пюре вареное диетическое мясо, без молочки) и проблемы с желудком, почками, камни, опущение печени и желудка - нельзя прыгать бегать
Пробовала ПП - сорвала желудок
и как заниматься? не скажу что толстая (около 60 на 180 рост) но вот животик есть, 2-3 см с бедер убрать и ляшки подтянуть
Пробовала ПП - сорвала желудок
поищите в ютуб Анна Куркурина. там у нее много толковых упражнений и советов.
JENYA12.05• 20 января 2016
Ответ дляЗубная фея
23)))спасибо...но это не конец
а можно рецепт, тоже пытаюсь худеть, но пока не особо получается.
Зубная фея
• 20 января 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
та да,гаденыш ))
Настасья Пицун• 20 января 2016
Ответ дляВиниловая пластинка
это вам так кажется
Зубная фея
• 20 января 2016
Ответ дляJENYA12.05
совет,никаких диет и таблеток)мне сказали что я не правильно питаюсь(((
что я маньяк и издеваюсь над собой))))
то что мне не помогло но вам не навредит,кушать немного но часто и не очень вредное)))
Оля-ля1980• 20 января 2016
А я поругаю и похвалю.
Вы умница за железную силу воли, но всю жизнь на таком питании не сможете и начнете есть и снова поправитесь.
Я вам говорю как человек, который также похудел как Вы и в таком возрасте.
Сейчас мне 35 и свои 32 кг я сбрасывала год и худеть надо на таком питании на котором Вы сможете прожить всю жизнь.
Человек который весил соточку не сможет на таком урезанном каллораже (это я как художник художнику говорю плавали знаем хорошо). Для девочки у которой в анамнезе аннорекия отличное питание и она на нем всю жизнь проживет и будет 45 кг и счастлива.
Потому добавить углеводы медленные и разнообразить рацион. Клетчатки много обязательно.
И запомните, чем медленнее похудение, тем устойчивее результат.
За силу воли и за результат Вы умница:)))
Просто не гонитесь за скоростью, это ведь на всю жизнь теперь.
Хотя сама в плато и надеюсь очень, что сойду с него.
Зубная фея
• 20 января 2016
Ответ дляОля-ля1980
А я поругаю и похвалю.
вот если не сложно Вам,можете написать меню и количество?))))
Хранительница чешки• 20 января 2016
Ответ дляЗубная фея
меня зовут Амина,мне 23 года)))работаю следователем,живу с родителями))))
вау,суперская профессия
по теме,автор,вы молодец и на всяк случай пендель вам еще,чтобы не слдались...вы с огромной жирной безобразной коровы превратились в теленочка.тоесть есть над чем работать дальше.вы молодец,дерзайте дальше!
Зубная фея
• 20 января 2016
Ответ дляJENYA12.05
возможно у Вас есть время и желание,может еще танцы)))
Хитрушка-чекушка• 20 января 2016
Еще немножко и все будет супер. ноги у вас кстати красивые, ровные. В глаза бросилось
Добра всем!• 20 января 2016
Автор, вы молодец, вдохновляете девочек, кто ещё в начале пути, в том числе и меня. Я вас изрядно старше, но надеюсь, что мог организм сможет!
Подскажите, как себя поддерживали в трудные моменты? Близкие помогали вам?
Я не на долго• 20 января 2016
Ответ дляРву и мечу
хм..а мне вообще никак, причем делала у профессионала на новом аппарате.
Но я не придерживалась диеты, то есть с чем была с тем и осталась( а вот диета и аэробика в этом плане помогли больше)
вообще нужно в комплексе. у меня был застой жидкости и он давал вес. после курса у меня ушло минус 4 и пошел новый виток в похудении. моя малая с весом в 53 полетела за мной. итог - минус 0 кг. так как можно сравнивать. у меня лишнего веса +10. на мне оно и заметно. а после процедуры я выходила вообще с плоским животом. но у меня был массаж всего тела немного еще
Зубная фея
• 20 января 2016
Ответ дляХранительница чешки
вау,суперская профессия
я не собираюсь сдаваться ,есть цель)я пришла сюда не за похвалой ,я пришла снова за советом ,а фото показала для того чтобы показать тем кто так верил в меня и тем кто бросал в мою сторону какашки,что все хорошо,держу обещание))
Сладкий лимончик• 20 января 2016
Здравствуйте, а Вы бы не могли укусить меня, что бы я заразилась от Вас Вашим рвением и упорством, а так Вы - большая умничка. Так держать!!!