Детские_Будут?• 21 января 2016
Мне 27, пересматриваю Поттера. Есть еще такие, кто в детсво уходит?
Первый фильм смотрела лет в 12, потом серия прочитанных книг и просмотр экранизация. Каждый раз ждала новый год - так как будет новый фильм. Ностальгия.
Если что не домохозяйка, работаю маркетологом.Просто под 30 уже, а совсем не чувствую.
Xвостокрутелка• 21 января 2016
И я с вами, обожаю Поттера. Мне 32. Пару месяцев назад дочка с удовольствием посмотрела всего Поттера со мной (ей 5 лет). А еще люблю Сумерки:))
Ковбой Хагис• 21 января 2016
Я еще Доктора Кто люблю. Чего-то никто его не упоминает... Тоже сказочка для взрослых.
Девушка Прасковья• 21 января 2016
І я!І я!Також переглядаю постійно з дітками і Поттера,і мультики Діснеївські!Співаємо разом пісні наприклад початок ’Качиних історій’,’Чіп і Дейл’.Читаю із задоволенням дитячі книги,от сьогодні отримали нові книги,все для дітей (ну не можу я зізнатись чоловікові,що для мене)))поки,що тільки так на швидку переглянула і вже чекаю,коли всі поснуть і я буду читати’Фантастичні тварини і де їх шукати’,звичайно,щоб дітям роззказати)О,забула мені 27,я відчайдушна домогосподарка і у мене троє діток)
brightbeam• 21 января 2016
а мені 27 і я ні разу не бачила гарі поттера, я не нормальна? і мульти не люблю
Ядвига Юсьлегко• 21 января 2016
Мне 29 и я огромный фанат ГП , просто обожаю, пересматриваю каждую зиму все серии. к сожалению сын ещё не воспринимает , ему 6 лет, но мне кажется, что уже вот-вот)) будем вместе смотреть)кстати, открыла его для себя года в 23. ВК не очень понравился, Хоббит получше , но на 1 раз. Ещё люблю ужастики и мистику, люблю мульты диснеевские, но не более 1 раза. Не перевариваю и никогда не любила абсолютно все фильмы нашего и российского производства, даже Москва слезам не верит, С легким паром и Служебный роман посмотрела во взрослом возрасте так чисто для галочки и пересматривать нет желания.
Девушка Прасковья• 21 января 2016
Ответ дляbrightbeam
Чому ненормальна?!В кожного свої смаки.Хіба життя було б цікаве,якщо б усі цікались одним)
Девушка Прасковья• 21 января 2016
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
На рахунок вітчизняних і російських фільмів,я з Вами солідарна.Але все таки я більше люблю читати містику,ніж дивитись у кіно.
Звездолётчица• 21 января 2016
Автор, сорри, но Гарри Поттер мне *не до душі*
Но хочу осилить хотя бы 1-ый том оригинала, т.к. слышала от 3-ёх разных людей (знающих), что это очень полезно в плане изучения англ. языка.
А вот Хоббита, Властелина, Звёздные войны, Чужого)), Мэри Поппинс пересматриваю при любой возможности. Мне 34
Но хочу осилить хотя бы 1-ый том оригинала, т.к. слышала от 3-ёх разных людей (знающих), что это очень полезно в плане изучения англ. языка. А вот Хоббита, Властелина, Звёздные войны, Чужого)), Мэри Поппинс пересматриваю при любой возможности. Мне 34
Ду да ду да ду• 21 января 2016
Ответ дляДетские_Будут?
Ну я не только с мужчинами общаюсь. Хотя мой муж к Поттеру равнодуше. Вот есть - ок, нет - не вопрос. А я прямо дрожу, когда вижу чтото с этой тематикой. Как когда то от Сейлор Мун. В далекие 2000-е
Обожаю Поттера. Пересматривали с мужем в оригинальной озвучке на Новый год)
Работать надо• 21 января 2016
оооо, мы только вчера начали смотреть с 1й серии))) там 27 и 33 )))ну и ребенку 2 года )))все нормально ,автор ..
сейчас смотрели еще куча классных сказок вышло ,типа Золушки и Снежной королевы ,новые фильмы, погуглите ))
Ду да ду да ду• 21 января 2016
Ответ дляРаботать надо
Золушка - шикарная сказка.)
ДинамоКит• 21 января 2016
Мне почти 28, а я ударилась в Сумерки)))) посмотрела все фильмы, прочитала все книги. И это за 1,5 месяца))) Ностальгия такая и тоска, думаю может по второму разу фильмы посмотреть)))
и я,и я) только мне 28,я перечитываю книги и пересматриваю книги. и у меня еще есть большущая книга о сьемках за 1000 грн. меня никто с знакомых не поймет)
я прочла первую книгу,когда мне лет 12 было и ждала каждую следующую которая потом выходила. это было такое волшебство.я потом за ночь проглатывала.а когда окончила школу-первые заработаные деньги потратила на собрание Гарри Поттера,последнюю часть мне подарили на 18 лет)
я не фанатик,но это невероятная история и мне нравится,что и дочка,ей 5 это оценила и мы уже второй год на рождество пересматриваем с ней части фильма)
Завтра не пью• 21 января 2016
моему мужу 40 .он знает когда должен выйти каждый новый мульт и прям детский восторг от просмотра трейлеров. смотрю на него , ржу и тихо завидую))) сама я люблю перечитывать детскую литературу(не куру Рябу , конечно)
100pudov• 21 января 2016
мне 33, мужу 45 поттер, хоббит, властелин колец как фильмы для души). Пересматриваются часто. Равно как и три мушкетера и собака на сене)
Молчалка• 21 января 2016
мне 40, вот только перед Новым Годом пересмотрела все части Поттера, дети в шоке))
Сиренькая• 21 января 2016
Мне 32, Поттера ни разу не смотрела и не читала ни одной книги ... Я много потеряла?
оксюморон• 21 января 2016
Я теж Поттера люблю, і дітей (4р і 9р) на нього присадила. Ще дивимось Золотий компас, Хроніки Нарніі, Персі Джексон і всі свята, день за днем, Санта Клауса 1-3, діти в захваті!
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
сестра)))
за исключением гайдая первой версии 12 стульев. ото где отрыв башки))
Ответ дляСиренькая
много.
пишу с точки зрения книгомана(фильм не соответствовал моей фантазии) - гарри поттер наше все.
меня эта книга поразила как никакая другая. это сказочная интерпретация всех человеческих слабостей , героизма , гуманности., предательства и прощения , подлости и благородства.
имхо вторая книга после библии
Здесь на минутку• 21 января 2016
Ответ дляAurum_
а макса фрая читали?
тоже фентези. нереальный!все книги хороши , за исключением 2 последних.
нет, но почитаю . я люблю ещё Дозоры, но Лукьяненко как человек и как автор меня начал раздражать и больше его не читаю...
Здесь на минутку• 21 января 2016
Ответ дляSophy1
У меня с недавнего времени статус в соц. сетях - Always, потому что Snape любимый герой.
а почему Всегда? Когда это Снейп говорил? О матери ГП?
JulieKostenko• 21 января 2016
Ответ дляСтриптизерка
32 пересматриваю поттера,властелина,хоббита и мультики)))
Пока 24) И я люблю смотреть Властелина, Поттера, Пиратов Карибского моря))
Ответ дляЛепешечка
украинский перевод признан одним из лучших в мире. Аст очень много неточностей допустил, теряется прелесть и нюансы значений.
мне в украинском обложки не нравились,а вот юмор там лучше намного. у меня на украинском только 1 часть,но думаю для дочки,как подрастет-куплю,что бы читала. имена там для меня неприятно читаются,а вот шутки-клас!