Детские_Будут?• 21 января 2016
Мне 27, пересматриваю Поттера. Есть еще такие, кто в детсво уходит?
Первый фильм смотрела лет в 12, потом серия прочитанных книг и просмотр экранизация. Каждый раз ждала новый год - так как будет новый фильм. Ностальгия.
Если что не домохозяйка, работаю маркетологом.Просто под 30 уже, а совсем не чувствую.
]Mrs.Сексуальность[• 21 января 2016
Мне 43, пересматриваю Поттера и перечитываю время от времени)))
Ответ дляДинамоКит
Мне почти 28, а я ударилась в Сумерки)))) посмотрела все фильмы, прочитала все книги. И это за 1,5 месяца))) Ностальгия такая и тоска, думаю может по второму разу фильмы посмотреть)))
ну сумерки -это тоже шедевр! они у меня на ровне с ГП муж никак не может понять-зачем я все перечитываю?)и пересматриваю)
я читаю очень много. самые разнообразные жанры. и есть книги-очень интересные,но прочла раз и больше не хочется возвращаться,а есть такие,что постоянно к ним возвращаюсь.некоторые читала по 20 раз и все-равно интересно.
Роза завяла• 21 января 2016
Ответ дляДетские_Будут?
Нас 21 фанат Поттера на данный момент_)
Мне 27,и читала,и смотрела уже будучи взрослой. Очень хочу попробовать всевкусные конфеты
ПешитеБесАшипок• 21 января 2016
Ответ дляДетские_Будут?
скажу больше, я читала книгу, которую сейчас экранизируют : Хоббит путишествие туда и обратно. Еле половину осилила. Очень много классификаций и деталей не нужных.
я ее в детстве запоем читала даже на украинском языке
Дочка Властелина колец сейчас читает(10лет ей) Вы Сильмариллион почитайте - то действительно классификации. А по теме все смотрим с детьми с большим удовольствием, и кукол вместе с амазона выбираем. Мне 37)))
Кондуктор трамвая• 21 января 2016
мы маркетолрги такие)
28 на дарынке увидела классики. по ним прыгала от магазина к магазину)))
Кондуктор трамвая• 21 января 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок
мне тоже хоббит очень понравился, еще задолго до экранизации читала. он шедевральный 5 страниц описывает как геой щупает стену и так интересно, что не оторваться!
Фима Собак• 21 января 2016
мне 30, перед Новым годом пересмотрела Гарри Поттера, потом перечитала его же, а следом Перси Джексона и Героев Олимпа, сейчас сижу и грущу что до выхода Испытаний Аполлона еще много много месяцев, люблю книги\фильмы в жанре YA
Рожки-да-ножки• 21 января 2016
Мне 33, пересмотрела мульт Аватар Аанг. Смотрю вторую корейскую дораму, хотя раньше думала, что дорамы смотрят только девочки-подростки. Кстати, советую дораму - Хилер.
Соня-сонятко• 21 января 2016
Мне 21, парню - 25. Как раз смотрим 6 часть. Я пересматриваю, а он смотрит впервые
Роза завяла• 21 января 2016
Ответ дляAng_Elis
Мне 31 и у меня есть коллекция книг , фильмы пересматриваю минумум нельколько раз в год)))А еще обожаю трилогию Властелин колец, хоббит))) и вообще фильмы фентези это моя тема
Я тоже мечтаю купить собрание книг,но , пока ремонт,даже поставить негде
Малая Налегке• 21 января 2016
34 - не только пересматриваю, но и перечитываю, и мужа поключила - 39 лет, все книги недавно перечитал)
Пописанная парта• 21 января 2016
мне 33 я с удовольствием смотрю властелина колец и прочла, ГП больше нравятся последние 4 фильма, так же со школьной скамьи люблю баффи.
Подмигашка• 21 января 2016
Мне 48,моей воспитаннице 8- смотрим и пересматриваем с удовольствием все серии Гарри Поттера
Кожугетовый ансамбль• 21 января 2016
мне 37!!! Кроме поттериады, смотрю еще Звездные врата, вообще их фанатка)), ну, понятное дело, Звездные войны...
Короче, не грузитесь, а радуйтесь, что у вас душа молодая)))
пы.сы. сейчас не смотрю, сижу в декрете
Цветок Мира• 21 января 2016
мне 34. записалась в детскую библиотеку, чтобы брать детские приключенческие книги). Гарри Поттер рулит)
Цветок Мира• 21 января 2016
Ответ дляOlga Orel-Lukyanenko
Мало того, что люблю, перечитываю, так еще и Снейпа пыталась сделать!
ого, класс!
Доктор Хаос• 21 января 2016
Мне 43. Читаю сумерки уже в пятый раз, фильм посмотрела пять раз, на ютюбе все ролики пересмотрела, все сандтреки скачала... В общем, кому чего не хватило в детстве-юности, тот на то и западает. Я не дура, инженер, с ВО, и выросла на хорошей литературе, и тд.. и тп...
а прет....
мне 29,но я лучше пересмотрю Том и Джери или Моряка Попая)))))Как раз сегодня на работе обсуждали тётки этот фильм-Гарри Поттера.Пришла я домой и решила все таки посмотреть.Интересно стало,что все так орут об этом фильме,а я ни разу его не видела,хотя много раз собиралась.Посмотрела половину первой серии,и выключила.Бредняк какой то...вообще не понимаю этого’шедевра’..
Наталья Гомилко• 21 января 2016
Тоже люблю его пересматривать. А ещё балдею от рассказов про Муми-троллей. И вообще мультфильмы люблю смотреть. Наверное, в душе ещё ребёнок, а мне уже 35 :)
Ламборджини• 21 января 2016
Мне 34 люблю Поттера,Нарнию ждем новый фильм) А Поттера смотрим всей семьей регулярно))