Девочки, в продолжение моей прошлой темы с бесплатной разгрузочной программой:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1298137
Информация обновлена:
Кто хочет привести себя в порядок после праздников, присоединяйте.
Еще не поздно начать сегодня.
Вплоть до конца января вы можете воспользоваться бесплатной поддержкой диетолога в рамках программы. 1 февраля наиболее активных девочек в группе будут ждать призы. Поэтому по окончании курса вас может порадовать не только отражение в зеркале, но и посылочка от Новой Почты. :)
Информация обновлена:
Еще не поздно начать сегодня.
Ответ дляДмитрия
Можно мне?
Да, конечно. Файлик с программой доступен по ссылке (первый пост в группе).
Ответ дляlecha
что нужно делать?
Скачать файлик в группе:
Там есть 2 вида меню: на первые 10 и последующие 11 дней
Ответ дляЛентяйка
И я хочу, можно?
Можно, конечно. Буду вам рада. Посмотрите мои комментарии выше.
Ответ дляЧёрти Шо
На группу в контакте подписалась, что дальше делать???
Скачать файлик:
Выбираете первый, т.к. вы только начинаете
Ответ дляДешевле не бывает
а где получать консультации?
У вас есть вопросы по программе?
Моя личка открыта:
Полноценная бесплатная консультация в Skype — бонус для победительницы марафона.
Моя личка открыта:
Ответ дляkpoxa-shop
И я с Вами
Присоединяйтесь ;)
Программа очень гибкая.
Дешевле не бывает• 21 января 2016
Ответ дляDietolog_Kiev
У вас есть вопросы по программе?
Моя личка открыта:
пока вопросов нет, кроме одного, как победить желание съесть что-то сладенькое

Ответ дляДешевле не бывает

Самый популярный вопрос.
Все время хочется? Или эпизодически: перед КД, когда нервничаете, скучаете?