Дежурняшная• 21 января 2016

мать одиночка трое детей, не работающая

сколько платит государство?
Тарабарщина• 21 января 2016
Ответ дляПодмигашка
а Вы ещё и к окулисту обратитесь, мало ли))
еще к психиатру, обращусь - я что-то не увидела, ил и зачем мне окулист?

Подмигашка• 21 января 2016
Ответ дляКотик-Пупсик

Вот и я это имею ввиду -почему делят, почему дискриминация?
Все имеют право, и там и там такие жедети.
А так выходит -мама на работе за 2500, заплатила налога гривен 600-700, и ей помощь не положена. А одиночка неработающая получает полное пособие.
Вот и меня бесит, мам с ’официальными’ папами держат за животных. А мамам без пап - везде у нас дорога,везде у нас почет!
Тарабарщина• 21 января 2016
Ответ дляКотик-Пупсик

Ничего. Как раз таки об этом и речь.
Раньше все получали одинаково.
А сейчас обманул -и ты в дамках!
Вот девочки пишут -а что такого,рожать 3-4 без мужа? А как вы их растить-учить собрались? Ладно 1-2 по молодости да по залету, но потом то понятно становится, что это тяжелый труд -быть хорошей матерью, что детей надо обеспечивать.
Получается что государство в реально критических ситуациях не помогает, и у нас обман так и будет считаться достоинством -облапошил державу и всех, и молодец :).
а разве держава не может єто контролировать, а мне как-то по фигу - налоги с меня всеравно снимут, а кому отдадут
Подмигашка• 21 января 2016
Ответ дляТарабарщина
мужика загрізла - он ушел к той, одиночке
та нет, мой не сгрызается, но есть девочки, которых реально жаль, а есть эти ...брехливые одноночки с мужьями
Котик-Пупсик• 21 января 2016
Ответ дляТарабарщина
ну так поєтому у м н і е и не оформляют - о детях думают, а не о том, что о них скажут или о государстве, женщин-то за что єтих обсуждать - за то, что в Раде дібилі?

Кого? Тех кто не расписывается , чтоб помощь сорвать? Или рожают 3,4,8 одинокими?
Нет, они умнички, им медаль!
Никто не осуждает тех кто попал в сложную жизненную ситуацию. Ноесть совершенно другие, по принципу циган -понимаете? Или по принципу заведомой хитрости -папка то есть, вот он, да вот лишняя копейка не помешает.
А те кто реально нуждаются в помощи -остались без нее.
Тарабарщина• 21 января 2016
Ответ дляКотик-Пупсик

Ничего. Как раз таки об этом и речь.
Раньше все получали одинаково.
А сейчас обманул -и ты в дамках!
а 3-4 и с мужем рожать сейчас, но мі ведь не об єтом
Котик-Пупсик• 21 января 2016
Ответ дляТарабарщина

Так вот по ходу не хочет.
Может, но не хочет.
Фиктивные одиночки -они ж тоже в обществе живут.
Ну вот я рожала с женщиной -они ради помощи не расписывались с мужем, им в селе пофиг, что в свидетельстве написано, им главное деньги.

Да что далеко ходить -когда у непутевой мамаши забирают детей в приют, пока идет оформление дела, а это долго -мать продолжает получать помощь на детей, хоть они уже с ней не живут.
Это все бюрократия. Бардак.
Котик-Пупсик• 21 января 2016
Ответ дляТарабарщина

Так если с мужем, то хоть не обманываешь, не разводишь никого на помощь.
С мужем -это другой разговор.
Тарабарщина• 21 января 2016
Ответ дляКотик-Пупсик

Нет, они умнички, им медаль!
ну, я сужу по себе, кто мне виноват - цигане? Сама дура - первій раз, когда влюбилась в кого попало, второй - когда не оформила, так, как лучше ребенку. У меня в соедки пятеро грязніх больніх голодніх детей на которіх она получает деньги в селе, но если ей перестанут платить, мне же от єтого лучше не станет.

Слава Українi• 21 января 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик
Когда уже таким перестанут платить. Понимаю что в жизни всякое бывает, но тут уж явно все понятно.
Сижу,читаю эти комэнты типа Когда уже таким перестанут платить.Легко кого-то учить.Вот я тоже одинокая мать.Работаю 20 лет.На работе платят минималку.Интересно как бы вы о ’великие судьи’ выжылы на эти деньги.
Котик-Пупсик• 21 января 2016
Ответ дляТарабарщина

У вас двое или пятеро?
У вас лично?
Вы после второго умнее стали или нет?
Котик-Пупсик• 21 января 2016
Ответ дляТарабарщина

Обычно наличие двух детей нормальную женщину, не кукушку -отрезвляет.
Тарабарщина• 21 января 2016
Ответ дляКотик-Пупсик

Так вот по ходу не хочет.
Может, но не хочет.

Это все бюрократия. Бардак.
мать продолжает получать помощь на детей, хоть они уже с ней не живут.
Ватный Пупс• 21 января 2016
Ответ дляТень льва
то есть вы считаете может просто выкинуть детей на помойку. зачем им платить! фу сколько желчи!!!! вы же девочки.

слушайте, они их в интернаты сдают, и не видят месяцами, и не интересуются, если даже ребенок заболел и в больницу попал. Одежда вся из секонда, все дырявое, обувь страшная. Это многодетные, малообеспеченные, неполная семья (как призказка). А их мамы-папы живут на эти пособия, и в свободное от забот время сексом занимаются
Тарабарщина• 21 января 2016
Ответ дляКотик-Пупсик

Н у я отрезвела окончательно только на третьем месяце второй беременности. И да, на єтого ребенка я буду оформлять одиночку хотя бі для того, чтобі ’папа’ не имел никаких видов на ребенка в старости
Подмигашка• 21 января 2016
Ответ дляТарабарщина
удачи! Не забудьте, что Фрунзе переименовали)
Тарабарщина• 21 января 2016
Ответ дляКотик-Пупсик

У вас двое или пятеро?
У вас лично?
Вы после второго умнее стали или нет?
только теперь пост увидела
Котик-Пупсик• 21 января 2016
Ответ дляТарабарщина

Знаете, хотелось бы, чтоб люди относились сознательнее к жизни.
Если мы хотим выкарабкаться.
И не быть серой массой.
А эти все пособия, которые дискриминируют людей -они направлены как раз на рождение серой массы.
Это было очевидно, что это выгодно, когда начали платить повышенное пособие -только теперь столько детей в детских домах, которых усыновить невозможно, потому что их далеко не трое от одной матери, и все мал мала меньше. Есть по 6, по 8. Мать деньги получила по рождению -а теперь дети в приютах страдают.
Вот кто подумал об этом? Кому это выгодно было?
Я могу усыновить двоих, а их шесть. И как поступат??
Тарабарщина• 21 января 2016
Ответ дляПодмигашка
так окулист мне зачем? и вообще я не далекая - я не знаю кто такой(ая) Фрунзе

Тарабарщина• 21 января 2016
Ответ дляКотик-Пупсик

Если мы хотим выкарабкаться.
И не быть серой массой.
аааа, аим еще и деньги платят если они отказались?? Гумманное, все же у нас государство
Тень льва• 21 января 2016
Ответ дляВатный Пупс

слушаю и читаю уже это с утра. я уже писала что случаи бывают разные есть и хорошие од-мамы которые всё пособие тратят на своих детей, а есть которые на водку. пусть всех проверяют.
Ватный Пупс• 21 января 2016
Ответ дляПеремелица

узнал мужчина, что его подруга тройню носит и сбежал (к примеру), она обиделась и не вписала его как отца

ну, был такой случай недавно-один на всю страну
Котик-Пупсик• 21 января 2016
Ответ дляТарабарщина

Третьего так же рожать будете?
Или все таки надо этих двоих прокормить и поднять?
Вы поймите -не жалко пособия, вы даже ради него можете работать нелегально. Если вас будут интересовать ваши дети, а не так что вы деньги с папой делите, а дети как попало.
И вы вот пишете -чтоб папа не претендовал. Значит не все гладко.
А знаете сколько таких где все как раз гладко и все так и задумано изначально?
Вот тут как раз и нужен государственный контроль.
Котик-Пупсик• 21 января 2016
Ответ дляТарабарщина

Обычно у них отбирают. Но к этому моменту пособие уже выплачено.
Тарабарщина• 21 января 2016
Ответ дляТень льва
єто единственно правильній віход, а не поотменять пособия
БезникаЯ• 21 января 2016
Ответ дляТень льва
вот только как неработающая мама одиночка может пособие только на детей тратить?
Тень льва• 21 января 2016
Ответ дляБезникаЯ
а работающая на себя тратит?
Тарабарщина• 21 января 2016
Ответ дляКотик-Пупсик

так пусть отрабатівают на каких-то принудительніх
Тарабарщина• 21 января 2016
Ответ дляКотик-Пупсик

Третьего так же рожать будете?
соласна со всем, сказанім в єтом посте. (третьего не будет, я вот думаю перевязать трубі после родов или не надо...)
БезникаЯ• 21 января 2016
Ответ дляТень льва
а работающая на себя тратит?
это при чём?
вы пишите ’...я уже писала что случаи бывают разные есть и хорошие од-мамы которые всё пособие тратят на своих детей...’
вопрос о пособии задаёт неработающая мама