Дежурняшная• 21 января 2016

мать одиночка трое детей, не работающая

сколько платит государство?
Умничка-помощничка• 21 января 2016
Ответ дляПлету интриги
тролляка, троих родила не знаешь сколько платят?

Тарабарщина• 21 января 2016
Ответ дляНа границе
У большинства только и мыслей - нарожали тут, жить мешают... Стерилизовать надо или в тюрьмы сажать... Я тоже против пьющих и гуляющих на детские, но не все такие, а те, что от государства решили взять - их право. по закону(у Авторов же от этого з.п. не станет меньше, или все надеются, если этим уменьшить, Вам добавят?)
Бронетапок• 21 января 2016
Ответ дляАноним Секретарь

1. как цыгане могут оформить помощь без гражданства и документов?
2. Если они граждане Украины, то почему они не могут получать помощь на уровне наших вечныхдекретчиц?

наивная вы девочка, у цыган есть паспорта. Причем тут декретчицы? Мы говорим о матерях-одиночках, цыгане оформляют тоже детей без отцов, рожают с 13 лет, дети оборванные, в школу не ходят. У циган мужчинам не положено работать, все деньги женщины отдают мужьям , так называемым, а детям ничего не достается.
Бронетапок• 21 января 2016
Ответ дляДля драки

А если муж погиб?

если муж погиб, это вдова, она получает выплаты по утере кормильца. Девочки, ну, хоть что-то читайте. Мать-одиночка это когда в свидетельстве о рождении в графе отец стоит прочерк. Разведенные и вдовы не относятся к матерям-одиночкам.
Тарабарщина• 21 января 2016
Ответ дляБронетапок

Мой, наверное, потомственній ціган, только с женщиной он прокололся, бедненький
Бронетапок• 21 января 2016
Ответ дляТарабарщина

Тарабарщина• 21 января 2016
Ответ дляБронетапок

Да, блин, и смех и слезі, но как-то прорвемся, вот из темі узнала, что еще налогоплательщиков можно доить, а то я совсем глупая - записала ребенка на папу и не от папі, ни от государства, ни от любовника какого-нибудь...
Аноним Секретарь• 21 января 2016
Ответ дляБронетапок

если они граждане Украины - пусть и они получают, как и наши, в чем проблема? чем они хуже наших с 10детьми от разных мужей?

я против этих выплат всем подряд, выше уже писала, соседка - наглядный пример, но если нащим положено - пусть и цыгане - граждане Украины получают
Ситечко для мыслей• 21 января 2016
Ответ дляЛасунка
а че не работающая? Леньки? Все должны, как земля колхозу?
Домохозяйка

Тарабарщина• 21 января 2016
Ответ дляАноним Секретарь

а кто-то против?
Кофр для ноги• 21 января 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
А вот это огромное свинство - не предоставлять помощь по утрате кормильца.
Это просто паскудство уже.

А на счет матерей-одиночек -ну правда, я знаю такие семьи, где 2-3 детей, формально муж есть, но не расписываются именно из-за помощи. Это ж как-то проверять надо.
Наши социальные службы отвратительно работают.
помню мать как-то подруге жаловалась что у них на работе одна ’мать-одиночка’ с мужем получает намного больше чем моя мать на двоих детей посе того как отец умер (сердце). На то время на двоих было около 220 грн (14 лет назад)
Тарабарщина• 21 января 2016
Ответ дляКофр для ноги
поєтому нужно загрізть єту мать?
ЦыбаФу• 21 января 2016
какие тётки все злые... А главное, наивные... Вы думаете, что если матерям-одиночкам государство не будет платить-то у них налоги меньше станут... Так давайте тогда орите-пускай пенсию у инвалидов заберут-это ж тоже на Ваши хрупкие плечи!...Лучше бы отменили льготы и полное обеспечение депутатов и их семей-чёто за это вы не орёте... отрываетесь на слабых и незащищённых...Возможно, процентов 20 из 100-и рожали ради денег, но остальные 80, думаю-все льготы променяли бы на возможность растить детей в полной семье и иметь адекватного нормального мужа и отца.
Кофр для ноги• 21 января 2016
Ответ дляТарабарщина
поєтому нужно загрізть єту мать?
это вы к чему? кого грызут?
Тарабарщина• 21 января 2016
Ответ дляКофр для ноги
это вы к чему? кого грызут?
ну не Ві собственно, но почему все здесь озлобленні на тех, кто єту помощь получает - пишите жалобі в соцбез, обращайтесь в органі опеки, почему клевать, тех у кого хватило сообразительности и відержки віходить за єтими помощами? Ну так себе сделайте. Не понимаю я...
Тарабарщина• 21 января 2016
Ответ дляЦыбаФу
Подмигашка• 21 января 2016
Ответ дляКопирайторша
сколько в вас злости, люди превратились не пойми во что, готовы разодрать на пустом месте.
а чего Вы и все подобные Вам удивляются? Люди раньше были готовы разодрать за меньшее, а Вы негодуете и пишет про пустое место)) а вот я, двое детей, налог всего 5% и почти 50 тысяч налога за год, без всех остальных, без пенсионного, и никто моих затрат не учитывает.... Вопрос!
А с хера ли мадам просто ’плодясь’ и насаждая свои не особо прекрасные ДНК, должна получать больше среднестатистической зарплаты? И с моих налогов? Почему ее потомки, не особо обжаренные, учитывая мамский интеллект, должны быть на Земле? А думающие и трудолюбивые ( даже которые за две тысячи горбатятся, не они уроды, урод тот, который столько платит) максимум двух детей в этом мире оставят? Кто считает это честным? Я не хочу такого, вырождение

З.Ы. дети не виноваты, но почему в нашем мире ДНК моральных уродов доминирует над ДНК людей, которые думают, мыслят, творят и производят?
Кофр для ноги• 21 января 2016
Ответ дляТарабарщина
я просто написала о том что фальшивая мать-одиночка получала больше чем моя, у которой умер муж. В целом о не справедливом отношении к женщинам.Моя мать не была виновата в том что умер муж, а мать одиночка могла заведомо на это решиться, я уже молчу о фальшивых.
У кого есть жалобы, пускай пишут, я не против. Если бы я знала что есть семь, где за детьми не смотрят так же бы написала жалобу
Кофр для ноги• 21 января 2016
Ответ дляПодмигашка

никогда не смотрела на это с такой стороны... так еще печальней становится(

ЦыбаФу• 21 января 2016
Ответ дляПодмигашка

ППЦ. Мне вас жаль. Это ж надо- с таким самомнением жить... Вы-высшая расса? Вам кто вообще право дал моральное людей моральными уродами обзывать? мы все равны перед Богом, и каждый сам перед ним в ответе...Может это у Вас интеллект и ДНК не очень? Ну и люди...
Аноним Завхоз• 21 января 2016
Ответ дляПодмигашка
Я за! Случайно узнала, пока лежала с ребёнком с желтушкой в паталогии новорожденных. При мне привезли отказника ( от девушки 18 лет, учитывая, что рядом со мной лежала 15-ти летняя и ее все бросили - родители отказались, парень исчез, мы с девочками кормили...а потом и родные оттаяли и парень стал мужем и папой - видела их через полтора года:) И девочка 15 лет не догадалась не вписывать папу 18- тилетнего. А второго малыша нашли в пакете в лесу. Привезли в один день с девченкой, от которой отказались. Знаете как они плачут? Мы не спали и просили взять наше молоко, просили к нам в палату привезти - фиг. Я приезжала туда с памперсами, смесями , мазями и т.д. через 2 недели - одного уже забрали, второй - в опеке ( это страшно, родители под окнами стоят, а забрать не могут). ..это я к тому, что есть правда нуждающиеся в помощи, а есть ’матери-одиночки’
девочка 15 лет вписала папу не по своему желанию или не желанию,а только потому, что сам 18 летний папа дал согласие или стал официальным мужем.Самостоятельно мама не может записать ребенка на папу,только с прочерком в графе отец.Допустим я знаю одну семью-жили в гражданском браке,он сильно хотел сына, после узи,когда сказали, что девочка вообще забыл,что он будущий отец.Когда в итоге,врачи не ошиблись на узи и действительно родилась девочка,привез их из роддома и сквозанул на месяц в командировку.В результате она-мать-одиночка, потому что в течение месяца нужно было регистрировать ребенка,а он не являлся,только обещаниями кормил.Еще полтора-два года потерпела,пыталась сохранить семью,чтоб у дочки был отец и т.д., но в результате ничего у них не получилось.Я думаю если бы они даже женаты были до рождения дочки,у них так же бы все закончилось,только еще и не копейки алиментов от горе-папаши бы не увидела,а так хоть какая-то копейка капала из-за статуса одинокой мамы.
Подмигашка• 21 января 2016
Ответ дляЦыбаФу

Себя пожалейте, задолбали жалейки
Подмигашка• 21 января 2016
Ответ дляАноним Завхоз
Девушка, ну родителей записывают со слов, не надо рассказывать. Моих детей записывали со слов отца, мой паспорт былпри мне. У родственницы записывали отца без его присутствия и паспорта. Ну зачем вот это?
Бронетапок• 21 января 2016
Ответ дляАноним Секретарь

причем тут цыгане или нет ? Вы вообще смысл постов понимаете? Платить не нужно ни тем, ни тем в таком случае, 10 детей подряд случайно не рожают.
Аноним Секретарь• 21 января 2016
Ответ дляБронетапок

вы читать умеете?
Бронетапок• 21 января 2016
Ответ дляАноним Секретарь

вы читать умеете?

это вы внимательно читайте.
Подмигашка• 21 января 2016
По теме, все матери-одиночки в кавычках живут с мужем и обманывают государство. Знаю настоящих мам - одиночек - у них нет никого, но отец ’производитель’ записан в метрике. Мне их жаль, а ’одиночек’ - нет
Аноним Секретарь• 21 января 2016
Ответ дляБронетапок

это вы внимательно читайте.

До свидания
Котик-Пупсик• 21 января 2016
Ответ дляТарабарщина
поєтому нужно загрізть єту мать?

Нет, надо ей медаль дать.
Вообще-то она обманывает государство, ради денег.
Бронетапок• 21 января 2016
Ответ дляЦыбаФу

слабые и незащищенные не рожают 8 детей от разных мужчин, для этого конское здоровье надо иметь. Инвалиды тут причем? Мы говорим о здоровых тетках, которые целенаправленно это делают.