Аноним_Галя• 21 января 2016
И как всегда вопрос о похудении. знающие забежите в темку
Думала сесть на Дюкана, но начиталась про кучу побочек. Вот если я сяду на правильное питание, смогу ли я похудеть к пляжному сезону на 8 кг? Вес 64 сейчас.
Аноним_Галя
• 21 января 2016
Ответ дляМини-бикини
нет.
меняйте питание навсегда, и будет Вам уверенный результат!
и что за 7 месяцев ПП не похудею?
Brend_mania• 21 января 2016
Система Меримановой(еще известна как система -60)-точно успеете,если будете придерживаться.Это не диета,это правильно подобранное питание.Найдите в нэте прочтите.
olgastep69• 21 января 2016
Прежде чем садиться на любую диету или даже просто менять питание - нужно почистить организм! Способ выбирайте индивидуально, проще всего сорбент пропить типа энтеросгеля - главное правильно, соблюдая инструкцию! Пока от залежей в кишечнике не избавитесь - очень сложно худеть!
жар-птица Нюра• 21 января 2016
Только ПП и поможет, я за 5 месяцев на 9 кг похудела, при том что я прекрасно себя чувствую и вкусно ем! не мучайтесь, и не ступайте на грабли, легче сразу все понять и не вредить своему здоровью, любые диеты ВРЕМЕННЫЙ РЕЗУЛЬТАТ! Успехов !!!)))
Ответ дляolgastep69
Согласна,Полифепан,например, хорошее средство.
Аноним_Галя
• 21 января 2016
Ответ дляНа-перекуре
Да, если уберете все сладкое и мучное. Какой рост? Возраст?
29 лет, 165 рост
Аноним_Галя
• 21 января 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
Забежите )))
нашли все таки) а я думаю ну хоть один но гавкнет
На-перекуре• 21 января 2016
Ответ дляАноним_Галя
29 лет, 165 рост
Рацион свой распишите. Т.е. то, как кушаете сейчас. Только честно и желательно в граммах.
Тип фигуры какой?
Ответ дляжар-птица Нюра
100% согласна и похудение и куча бонусов,вроде:здорового цвета лица и нормальных обменных процессов
Регионщица• 21 января 2016
Ответ дляНа-перекуре
НЕТ
я живу уже много много лет без мучного и сладкого
не люблю и не ем
питаюсь в основном правильно
НО вес как был так и остался одинаковым
не люблю и не ем
питаюсь в основном правильно
НО вес как был так и остался одинаковым
На-перекуре• 21 января 2016
Ответ дляРегионщица
НЕТ
не люблю и не ем
питаюсь в основном правильно
НО вес как был так и остался одинаковым
не люблю и не ем
питаюсь в основном правильно
НО вес как был так и остался одинаковым
Увы, многое решает обмен веществ и тип фигуры.
Аноним_Галя
• 21 января 2016
Ответ дляНа-перекуре
Тип фигуры какой?
кушаю не много, но печенька к чаю( шт. 7) или булочка с маслом раза два в день. И ужинаю в 6 честь не много и все. Фигура груша. Верх худо очень, а попа 104
Аноним_Галя
• 21 января 2016
Ответ дляBrend_mania
я читала о ней, не плохая. И что действительно результативная?
На-перекуре• 21 января 2016
Ответ дляАноним_Галя
Убрать печеньки, булочки, МАСЛО, колбасно-сосисочные издения, САХАР, БЕЛЫЙ ХЛЕБ и калорийность рациона существенно уменьшится. Следовательно, начнете худеть.
Brend_mania• 21 января 2016
Ответ дляАноним_Галя
Ооочень!В месяц по-любэ 2кг+- скидывать будете(в первый даже больше).А еще круче совмещать хоть с небольшими физ.нагрузками(если не в зале,то хотя бы дома).Огрмный плюс в том,что вы не ходите голодной,до 12 утра вообще можно слона съесть)Но не постоянно жевать до 12,а именно завтра может быть ооочень плотным)Я и тортик могла съесть, и картошечку с мяском)Но а в обед и ужин главное-не сочетать несочетаемое,чтоименно-посмотрите,там все расписано,даже приведены варианты ужинов и обедов.
Масяня Я• 21 января 2016
Ответ дляАноним_Галя
Я когда худела, то проосто перестала кушать продукты с высокой калорийностью. Никаких булочек и печенюшек....
Аноним_Галя
• 21 января 2016
Ответ дляBrend_mania
все решено, на нее
Brend_mania• 21 января 2016
Ответ дляАноним_Галя
все решено, на нее
Надеюсь,вам понравится,для меня вместо всякие диет-самое то