В очередной раз решила поучаствовать в СП по Марокканской косметике.
Сума заказа чуть больше 1000 грн.
Оформила заказ, оплатила по договоренности несколькими платежами в установленные сроки.
И тут начались проблемы после Полной оплаты через 10 дней, продавец с КОТОРЫМ НЕТ СВЯЗИ НЕ ДАЕТ МОбИЛЬНЫЙ!!!!!Пишет исключительно здесь УВЕДОМЛЯЯ, уже по факту, что заказанный мною товар есть не весь.
Это разве СП? Если продавец заказывая не знает, что есть в наличии чего нет, берет деньги и через 10 дней ссылается на какого-то посредника...
Вопрос к продавцам ,кто занимается СП разве Вы перед тем как взять деньги с покупателя не уточняете товар есть по наличию или нет?
Трепала нервы до последнего этими сообщениями здесь на сайте, когда я была на отдыхе и не могла выходить на связь, просила моб...
Дали...,- номер Российского оператора с котроым не было связи..
Вообщем, я поняла что там продавец отмороженный на глухо, решила просто ждать свой заказ , забрать и больше не обращаться.
Ждала свой заказ 2 месяца , Это при условии 3-5 недель с задержками.
Итог: получаю посылку сегодня..
Масло Арагановое за 10.26$ НЕ, ТО ЧТО НА ФОТО !!! https://www.kidstaff.com.ua/tema-7455324.html
На фото бутылочка без дозатора с Герметично закрытым колпачком, а мне приехало с дозатором галимый пластик , вообщем фото выкладываю...
ну что мне теперь делать?
расстроилась..
Написала Продавцу что ШАРЛАТАН, пусть возвращает деньги за масло и меняет поврежденную банку!
Правильно или?
Сума заказа чуть больше 1000 грн.
Итог: получаю посылку сегодня..
ну что мне теперь делать?
расстроилась..
Правильно или?
Начнем по порядку:
- ’Оформила заказ, оплатила по договоренности несколькими платежами в установленные сроки’ - треть суммы (400 грн.) Вы перевели через 4 дня после стоп-заказа, когда я положила за Вас эту сумму из личных средств (не из процентов по этому заказу, как мне закидывала Ирина, потому что из ставки 20% на половину - 10% была сделана скидка на весь заказ).
- ’И тут начались проблемы после Полной оплаты через 10 дней, продавец с КОТОРЫМ НЕТ СВЯЗИ НЕ ДАЕТ МОбИЛЬНЫЙ!!!!!Пишет исключительно здесь УВЕДОМЛЯЯ, уже по факту, что заказанный мною товар есть не весь’ - ну на счет полной оплаты Вы уже второй раз соврали, мы переписывались на следующий день после стопа, это было за три дня до полной оплаты. Суть вопроса была в том, что если не будет желаемой маски для волос, что купить взамен. Мне начали закидывать, что без маски (14$ из заказа на 49$) ей всё остальное не нужно, чтобы я вернула деньги, хотя заказ еще не выкупался и я не сказала, что маски нет. Начала требовать деньги обратно, хотя я их уже отправила в Марокко. Посредница в Марокко сказала, что если что она будет искать, если не будет там, где она закупается. В итоге всё купилось, заказ был полностью отправлен.
- ’Трепала нервы до последнего этими сообщениями здесь на сайте, когда я была на отдыхе и не могла выходить на связь, просила моб...
Дали...,- номер Российского оператора с которым не было связи..’ - я имею право находиться где угодно, в том числе и в России, поэтому и отвечаю максимально быстро на сообщения, когда не в Украине. На номер Вы наверное звонили же позже, в тот день телефон был включен весь день.
- ’Ждала свой заказ 2 месяца , Это при условии 3-5 недель с задержками’ - 3-5 недель, это без задержек, читайте внимательнее, никто не может отвечать за работу почтовых служб. Это и была задержка, причем о причине задержки я отписывалась, задержала Франция, потому что посылка из Исламской страны, во избежании терактов был тщательный досмотр, она там провисела месяц. У Ирины был трек и она сама могла следить за посылкой.
Ответ дляFAA
В скринах подтверждение мои пояснений выше по поводу текста автора ну и вообще вся переписка, в которой видно, как ’вежливо’ общается Ирина. Я не отвечала на её выпады, но было очень неприятно!
Не отвечали потому как хотели так и крутили с заказом..Я сейчас приложу свою с вами переписку, без удаления..
Я заплатила 1000 грн за битую банку и НЕ ТО МАСЛО котрое я заказывала! Возвращайте деньги! или дайте мой товар который я заказала с товарным вмдом а не битым фуфлом!
Теперь по вопросу дырки в банке и масла.
Я допускаю, что могла не заметить дырку, потому что спешила, тем более, в посылке тоже нет осколков пластика, если бы были, я бы точно всё проверила. Там такой плотный пластик, что такую дыру можно сделать только специально, в посылке просто нечему было её пробить, алунит в этот раз я не заказывала, было такое в первом заказе, что алунит продавил банку бельди, но там был тонкий однослойный пластик. Я подозреваю, что это сделали во время досмотра во Франции.
Я готова вернуть Вам 10% стоимости бельди за нарушение целостности банки. Бельди не вытекло, пластик крепкий, не рассыпется, можно пользоваться спокойно. Или можете вернуть. На обмен в наличии нет, если готовы ждать следующий заказ, не вопрос, закажу Вам на обмен.
Ответ дляИрина 27
приложите, я ничего не удаляла, не показала только номер телефона
Это то что сегодня было в моей посылке Битая банка и масло за 11 баксов НЕ ТО КОТОРОЕ Я ЗАказала! Уважаемая Продавец Это как называется?
И Почему не всю переписку добавляете? АААА? О сроках почему молчите
Я настойчиво хочу вернуть битую банку и масло за которое я заплатила
Ответ дляFAA
Начнем по порядку:
ВСЕ ПРАВЕЛЬНО ПРОДАВЕЦ, НЕ ХОЧУ ВСТУПАТЬ ДАЛЬШЕ В ВЫЯСНЕНИЯ.
СЕГОДНЯ МОЯ ДОЛГОЖДАННАЯ 2-Х МЕСЯЧНАЯ ПОСЫЛКА ЗА 1000 ГРН ПРИШЛА С БИТОЙ БАНКОЙ И НЕ ТЕМ МАСЛОМ КОТОРОЕ Я ЗАКАЗЫВАЛА.
Я ПРОБЛЕМНЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ И ПОСЛЕ ЭТОГО?
Ответ дляИрина 27
Я ПРОБЛЕМНЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ И ПОСЛЕ ЭТОГО?
не знаю, какой вы покупатель, но хамка редкая...
неужели нельзя общаться спокойнее? что за тон?
Ответ дляFAA
МНЕ НА ПОДАРОК ПОЭТОМУ ГОТОВА ЖДАТЬ.
ПО ПОВОДУ МАСЛА КАК ?
Ответ дляИрина 27
КАКОЙ ТОН У МЕНЯ ДОЛЖЕН БЫТЬ?
а вы всегда ТАК общаетесь? Продавец, как выяснилось. пытается вас выслушать и возможно даже разрешить проблемы - зачем орать и на каком шагу показывать свое фи?
спокойно сели, составили список претензий, отправили продавцу и ждите ответа. зачем цирк устраивать?
Ответ дляPogotowie
я просто хочу получить ТОТ ТОВАР КОТОРЫЙ Я ЗАКАЗАЛА И ЗАПЛАТИЛА В целостности и сохранности.
Почему я не дрлжна злиться и психовать , если мне положили битую банку и не то масло которое я заказывала?на секундочку 11 дол. это не мало. Я что должна заплатить свои денги и молчать в трубочку..
Ответ дляИрина 27
вы считаете, что если будете кричать и позволять себе хамство, ситуация вернее разрешится в вашу пользу? я вас наверное удивлю, но вы своим криком ничего не добьетесь.и если ждете адекватных действий от продавцы, пожалуйста ведите себя как вменяемый человек, а не как базарная бабка.
Ответ дляPogotowie
Мне на ваше мнение абсолютно все равно. я не добиваюсь, я отстаиваю свои деньги и силы, а касательно вменяемости так это точно не вам решать и речь не о моем поведении. Читайте внимательно тему
Ответ дляИрина 27
МНЕ НА ПОДАРОК ПОЭТОМУ ГОТОВА ЖДАТЬ.
ПО ПОВОДУ МАСЛА КАК ?
Перезагружала комп, а то висел жутко...
По поводу масла.
Это новая упаковка, посредница меня не предупредила (хотя обычно информирует), что в новой упаковке. Покупала она там же, поэтому сомнений нет, что это настоящее аргановое масло Аргапур.
Да, это моя ошибка, что я не предупредила Вас об этом. Признаю, даже оправдываться не буду. Хотя базовые масла можно хранить в пластике, многие предпочитают стекло, это я знаю и должна была учесть.
Могу Вам предложить 15% от стоимости масла как возмещение за несоответствие товара фотографии. Это получается 38 грн.
По поводу возврата, тут такой нюанс, что Вы открыли масло, возможно даже попробовали. Это как бы нарушение товарного вида. Тем более, фото с открытой бутылкой видел весь КС и как Вы мне предлагаете продавать такой товар?
Я наверное создам тему с опросом, пусть общественность решит, подлежит ли возврату такой товар.
Если у Вас изначально претензия к виду тары, то зачем открывать бутылку?