Ирина 27• 22 января 2016

Шарлатанка с рейтингом 9.67

В очередной раз решила поучаствовать в СП по Марокканской косметике.
Сума заказа чуть больше 1000 грн.
Оформила заказ, оплатила по договоренности несколькими платежами в установленные сроки.

И тут начались проблемы после Полной оплаты через 10 дней, продавец с КОТОРЫМ НЕТ СВЯЗИ НЕ ДАЕТ МОбИЛЬНЫЙ!!!!!Пишет исключительно здесь УВЕДОМЛЯЯ, уже по факту, что заказанный мною товар есть не весь.

Это разве СП? Если продавец заказывая не знает, что есть в наличии чего нет, берет деньги и через 10 дней ссылается на какого-то посредника...

Вопрос к продавцам ,кто занимается СП разве Вы перед тем как взять деньги с покупателя не уточняете товар есть по наличию или нет?

Трепала нервы до последнего этими сообщениями здесь на сайте, когда я была на отдыхе и не могла выходить на связь, просила моб...
Дали...,- номер Российского оператора с котроым не было связи..
Вообщем, я поняла что там продавец отмороженный на глухо, решила просто ждать свой заказ , забрать и больше не обращаться.
Ждала свой заказ 2 месяца , Это при условии 3-5 недель с задержками.

Итог: получаю посылку сегодня..
Масло Арагановое за 10.26$ НЕ, ТО ЧТО НА ФОТО !!! https://www.kidstaff.com.ua/tema-7455324.html
На фото бутылочка без дозатора с Герметично закрытым колпачком, а мне приехало с дозатором галимый пластик , вообщем фото выкладываю...
ну что мне теперь делать?
расстроилась..
Написала Продавцу что ШАРЛАТАН, пусть возвращает деньги за масло и меняет поврежденную банку!
Правильно или?
FAA• 22 января 2016
Отправка обратно за мой счет.

Не пойму, почему я терплю это хамство и еще готова за всё платить, скажите мне кто-нибудь?

Неужели никто никогда не ошибался?
автор Ирина 27 • 22 января 2016
Ответ дляFAA

Перезагружала комп, а то висел жутко...
По поводу масла.
Это новая упаковка, посредница меня не предупредила (хотя обычно информирует), что в новой упаковке. Покупала она там же, поэтому сомнений нет, что это настоящее аргановое масло Аргапур.
Да, это моя ошибка, что я не предупредила Вас об этом. Признаю, даже оправдываться не буду. Хотя базовые масла можно хранить в пластике, многие предпочитают стекло, это я знаю и должна была учесть.
Могу Вам предложить 15% от стоимости масла как возмещение за несоответствие товара фотографии. Это получается 38 грн.

По поводу возврата, тут такой нюанс, что Вы открыли масло, возможно даже попробовали. Это как бы нарушение товарного вида. Тем более, фото с открытой бутылкой видел весь КС и как Вы мне предлагаете продавать такой товар?
Я наверное создам тему с опросом, пусть общественность решит, подлежит ли возврату такой товар.

Если у Вас изначально претензия к виду тары, то зачем открывать бутылку?
я заказывала масло с герметичным колпачком в стекле!!!!пришло с дозатором в пластике.

Зачем мне Вы ЗАВЕДОМО Прислали Это масло?

Вы переслали маски и все остальное в от крутом виде предупредив меня в личной переписке, что на таможне Франции открыли все и досматривали, я вошла в это положение, а теперь рассказываете что я нарушила товарный вид ? Чем ?
автор Ирина 27 • 22 января 2016
Ответ дляFAA
Отправка обратно за мой счет.

Неужели никто никогда не ошибался?
Добавьте в покупатели.
Зачем Заведомо присылать мне битую банку и не то масло? и еще рассказывать , что я хамка? цена вопроса 500 грн
автор Ирина 27 • 22 января 2016
Ответ дляFAA
Отправка обратно за мой счет.

Неужели никто никогда не ошибался?
а почему только обратно? Это что моя вина? я хотела все получить сразу . Предлагаете еще раз заплатить за доставку?
FAA• 22 января 2016
Ответ дляИрина 27

Вскрывали маску на таможне в Марокко при посреднице. Всё остальное на совести у таможни Франции и Украины.
Что Вы делали с маслом, я не знаю, и должна продавать такой товар?

Отправку бельди на обмен тоже оплачу.

По поводу масла создам тему на советчице и тогда решу. У меня еще не было возвратов, но иногда читаю советчицу и знаю, что есть недобросовестные возвраты.
FAA• 22 января 2016
Ответ дляИрина 27
Добавьте в покупатели.

Добавлю, но оценивать сделку еще рано, она еще не закончена, Вам не кажется?
автор Ирина 27 • 22 января 2016
Ответ дляFAA

Отправку бельди на обмен тоже оплачу.

Так, а это по сути не мои проблемы, я не знала, что мне приедет и все равно пошла на встречу...
Я могла все сейчас вам вернуть, так как все не запаковано и не понятно, кто и что с ним делал..

А Вы заведомо шлете битый товар и масло не то!
Я его не пробовала разве что нюхала, ничего с ним не делала. Зачкем ЛОЖИТЬ не то масло? Вы что не видите?
автор Ирина 27 • 22 января 2016
Ответ дляFAA

добавьте сейчас, я выставлю оценку когда все решиться
FAA• 22 января 2016
Ответ дляИрина 27

Я уже ответила на эти вопросы.
автор Ирина 27 • 22 января 2016
Ответ дляFAA

Я уже ответила на эти вопросы.
а что мне делать с маслом? я его не заказывала!Забирайте тогда все товары они были не запакоаны без фабричных упаковок, Вы туда пальцами лазили может еше что-то, зачем мне это?
Раз Вы так себя ведете значит я тоже не хочу ничего, возвращайте деньги.

Товар приехал не в соответственно з заказанным и не надлежащего вида. Все маски , мыла распакованы, битые
Помоем все честно.
автор Ирина 27 • 22 января 2016
Давайте я создам еще одну тему
FAA• 22 января 2016
Бог с Вами, это как об стенку горохом... мне мои нервы дороже! Отправляйте обратно бельди и масло. За счет получателя. Проверим масло на почте, если что-то будет не так, посылку не заберем, уедет обратно Вам.
Я не хочу больше продолжать с Вами общение и сотрудничество, поэтому верну Вам деньги за бельди и за масло. Обращайтесь к другим девочкам, которые занимаются марокканской косметикой.
Pogotowie• 22 января 2016
Ответ дляFAA

самый разумный выход
автор Ирина 27 • 22 января 2016
Ответ дляFAA
Спасибо, мне тоже особо не хочется.
Тему закрываю надеюсь в личке найдем общий язик
FAA• 22 января 2016
Ответ дляИрина 27
Спасибо, мне тоже особо не хочется.

Ну и отлично. Наконец-то это закончится.