кнопкодав• 23 января 2016

Девочки у кого какие стимулы были для похудения?как дать себе пинка под зад?

Всем доброй ночи,после вторых родов поправилась на 20 кг,стали сильно болеть суставы.
Муж так же говорит комплименты,вижу что любит и такой,но мне самой тяжело,нет той легкости.Но я сама не могу себя взять в руки,скажите что для вас было стимулом?с чего вы начинали?спасибо.
Ух ты какая Я• 23 января 2016
девочки, а кто знает, от каш поправляются или как? (пшеничная, ячневая, геркулес)

буреЛОМКА• 23 января 2016
Ответ дляСтервочка
Девочки, а есть тут кто больше 110 кг? Хотелось бы найти напарницу для похудения.

138...
ДлинноНожка• 23 января 2016
Ответ дляКопуша
Девчонки кто с Киева и ходит в зал именно для похудения .... отзовитесь,надо консультация

я хожу
Телочка• 23 января 2016
У меня был стимул доказать самой себе что я смогу похудеть-пошла в спорт зал, занимаюсь с тренером уже 2года, похудела на 2размера, бедра, талия, грудь-очень уменьшились в обьёмах, а вес ушёл на 12кг, очень похудело лицо-тренер мной доволен, хожу 4раза в неделю-не жалею себя, муж в шоке, питание подбирал то же тренер!пока держусь и по сей день занимаюсь-мне это нравится
Да_Я_ТакаЯ_• 23 января 2016
Берешь зеркало в руки, становишься спиной к большому зеркалу и обозреваешь вид сзади ню при хорошем освещении. Можно сделать фотки и спокойно рассмотреть свои жиры во всей красе. Как стимул работает безотказно.
Не гоню• 23 января 2016
Я під час вагітності набрала 30 кг.
Які стимули? Перший, це моє відображення в дзеркалі. Страшна розплившася тьотка, якій за 40 на вигляд. Не можливість підібрати одяг, який більш-менш сяде нормально. Постійна важкість та втома. Через все вищенаписане депресія та небажання кудись ходити, сором, комплекси. Тому взяла себе в руки та схудла. Підд час другої вагітності так само багато набрала, все те саме. Зараз в процесі схуднення. До омріяної цифри на вагах залишлось 6 кг. До весни-літа , надіюсь, що справлюсб. 15 кг скинула менш як за рік.
Простецкая• 23 января 2016
сфоткали меня со стороны пока я не видела, увидев осознала, что я выгляжу ужасно, похудела на 13 кг, хочу еще хотя бы 3-4 скинуть
Ваня• 23 января 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
когда поняла, что живот уже не втягивается, решила худеть. итог минус 10 кг за три месяца. результат тот, к которому стремилась (с 63.8 до 53.6)

а как вы худеете?
Ваня• 23 января 2016
Ответ дляПростецкая

каким образом похудели? какая диета?

Простецкая• 23 января 2016
Ответ дляВаня

каким образом похудели? какая диета?

подсчет калорий и БЖУ, спортзал ;)) все банально!
Ваня• 23 января 2016
Ответ дляПростецкая

БЖУ -это что?
Простецкая• 23 января 2016
Ответ дляВаня

БЖУ -это что?

белки, жиры и углеводы ))
Смурфетта• 23 января 2016
Послушаю.двадцатка лишняя,к лету надо убрать.
Не гоню• 23 января 2016
Ответ дляЗлойанОним
как вы худели? тоже хочу хоть 55, но не могу отказаться от сладкого (((

Я солодкоїжка. Від солодкого не відмовляюсь. Просто їм його до 12дня і не багато. Невеличкий шматочок торта чи тістечко не завадить фігурі. Але ШМАТОЧОК, а не пів торта!
Іноді їм солодке і в 2 пол дня, дуууже рідко, але зовсім трішечки.
Простецкая• 23 января 2016
Ответ дляБеллаДонна

это сильно быстро, чтоб вес не вернулся и кожа успеваа подтягиваться вы должны на 3 кг в месяц худеть, кг 10-12 к лету реально
Я не такая• 23 января 2016
Ответ дляПэрисхилтонша
Мужчина, только мужчина. Чтобы там не говорили сами худеющие, но женщины худеют всегда только ради мужчин и их внимания.

полностью согласна
oljia• 23 января 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
Девочки, а что о системе Миримановой скажете? В интернете куча хвалебных отзывов, но хотелось бы услышать мнения бывалых

Килограмм на 25 на ней похудела после родов. Худеется норм, но я не уверена что не есть после 18.00 не вредно. Точнее я даже уверена, что это довольно таки вредно, я смещала немного ужин.
Но я делала все, что рекомендует она: и массажи, и легкий спорт, и даже мумие, прости Господи))
LBS• 24 января 2016
Ответ дляКопуша
Я могу помочь)
Кто крайний?• 24 января 2016
Ответ дляHope Myhope
Попробуйте книгу Лисси Мусса ’Сделаем из тушки фигуру’ - очень забавно и легко читать, меняете отношение к еде (и себе тоже). Могу кинуть на електронку
можно и мне, пожалуйста o.deribas@mail.ru

Идеальная оптимистка• 25 января 2016
Ответ дляoljia

Ого, какой результат! Спасибо, что поделились. А за сколько похудели? Запах после мумиё очень слышен после смывания?
Идеальная оптимистка• 25 января 2016
Ответ дляИрина Картина
Мне 30 в октябре. Хочу на своем юбилее быть в красивом платье, танцевать и видеть восхищение в глазах мужа и гостей. С понедельника начинаю систему питания Хейли Помрой, тренировки с ДжиллианМайклз.
Удачи в нелёгком бою! У Трейси Андерсон ещё тренировки классные
Taby• 27 января 2016
Ответ дляА я с косою

Это у вас первый ребенок, а если третий? И после 30 худеть намного сложней

Ребенок первый, но в 31. При том я со второго триместра до родов на дексаметазоне сидела, от которого поправляются. Дело не в количестве детей, а в том, что надо следить за питанием. Мама и сестра у меня жрут что попало и как попало, и всю жизнь с лишним весом.
oljia• 28 января 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка

килограмм 20 за полгода улетели, потом еще год ’шлифовала’ спортом и немного сбросила, перешла на правильное питание. Всего с 80 с чем-то до 52 кг похудела. Мумие воняет мерзко, пометом каким-то, я его отменила, купила крем от растяжек в аптеке и не стала морочиться с народными методами)