кнопкодав• 23 января 2016
Девочки у кого какие стимулы были для похудения?как дать себе пинка под зад?
Всем доброй ночи,после вторых родов поправилась на 20 кг,стали сильно болеть суставы.
Муж так же говорит комплименты,вижу что любит и такой,но мне самой тяжело,нет той легкости.Но я сама не могу себя взять в руки,скажите что для вас было стимулом?с чего вы начинали?спасибо.
Шмоточницаца• 23 января 2016
А какие нужны пинки, стимул, смешно )
Вы, или ставите цель и достигаете её, либо оставляете всё, как есть, потому вас всё устраивает, или ищите оправдания
Почитайте про туалетную мотивацию.
Самый целеустремлённый человек — это тот, который очень хочет в туалет. Все препятствия кажутся для тебя несущественными. Ведь ты готов сделать все что угодно, лишь бы достичь своей цели! Твой мозг незамедлительно генерит миллион идей, а к действиям ты приступаешь немедленно.
А теперь попробуем отмазаться…
Я описался, потому что:
- не было времени сходить в туалет..
- я был слишком уставший…
- потерял надежду… Я не верил что смогу добежать.
- ну конечно. Он то – добежал. У него ноги вон какие длинные…
- я слишком глуп чтобы это сделать…
- я уже 5 раз описывался. У меня никогда не получится добежать…
- это явно не для меня..
- я постучался в туалет – но мне не открыли…
- мне не хватило мотивации…
- у меня была депрессия…
- у меня нет денег, я не могу себе этого позволить!
- Решил сходить завтра (вообще Бомба-отговорка!!!) — все туалеты уже давно заняты, надо было идти лет 10-20 назад…
- все туалеты платные, для того чтобы нормально сходить в туалет, нужен начальный капитал..
- у меня слишком маленький опыт (вообще нет опыта) посещения туалета, я могу опИсаться…
- у меня ничего не выйдет, все мои знакомые пытались – и не дойдя до туалета, опИсывались…
- я технарь (гуманитарий), у меня нет туалетной жилки…
Как часто ты используешь эти фразы в жизни в других ситуациях, от которых зависит твой УСПЕХ?
Почитайте про туалетную мотивацию.
А теперь попробуем отмазаться…
Я описался, потому что:
- не было времени сходить в туалет..
- я был слишком уставший…
- я слишком глуп чтобы это сделать…
- это явно не для меня..
- мне не хватило мотивации…
- у меня была депрессия…
Берюковна• 23 января 2016
Для меня стимулом стал роман мужа... С очень худенькой девушкой...
Попробуйте представить себе это, может, есть перехочется...
Чебурастик• 23 января 2016
Автор, я после вторых годов поправилась сильно.
Два года пыталась худеть сама, если с питанием было более-менее, то вот со спортом не получалось. Я все стеснялась идти в зал, занималась дома: то каждый день, то неделю ничего не делала.
Потом поняла, что сама не смогу, начала индивидуально заниматься с тренером, да, дорого, но очень эффективно. Занимаюсь уже полгода, к лету буду конфетой.
Хотя спорт по сей день ненавижу)))))
В этом и весь фокус, когда у тебя есть обязательство прийти на тренировку,главное дойти до зала, а уж там тебя дрюкнут так, никакие домашние тренировки не сравнятся)))))
Хотя спорт по сей день ненавижу)))))
Царевна Лягушка• 23 января 2016
Девченки, займитесь нордической ходьбой, объёмы уходят на ура , не сложно, очень полезно!
НуКаНаКа• 23 января 2016
Ответ дляТрынди-брынди
главный стимул для меня - жирное отражение в зеркале!
+1 и ужас в облегающем платье
Звоночек• 23 января 2016
Я просто пошла в спорт зал, на фитнесс. Три раза начинала, бросала... А тут нашла своего тренера. И пошло. Когда стала замечать первые результаты, захотелось узнать про правильное питание. И важно пить много воды. На тренировки стараюсь ходить 3 раза в неделю, в любом состоянии. Хочу-не хочу, иду и все. Сейчас собой очень довольна.
Главное начать .
Ухахайкина• 23 января 2016
Ответ дляБерюковна
И для меня. Теперь похудела, но муж все равно противен, хотя с той девочкой завязал вроде. Не знаю, как быть, есть ребенок, мальчик... пока живем вместе, но как-то время стало долго тянуться, и никак не могу открыто радоваться ни чему.
Тётя Хрюша• 23 января 2016
Ответ дляИщу-брожу
Во у девочек проблемы,тут поправиться хочу,и все никак.застрял организм на 48 кг. Со стороны говорят что при моем виде хочется только накормить из жалости.
рыбий жир пейте.
Пукимончиг• 23 января 2016
Сижу на Дюкане. Мне нравится. За атаку скинула 3 кг.
Стимулируют вещи, которые стали мне малы.
Стартую с 77 кг.
Катастрофа• 23 января 2016
Стимул- любовь к себе. Никогда не позволяла себе быть полной. Даже после родов. Люблю детей, мужа, себя. И хочу их радовать своим видом. Приятно, когда мужчины оборачиваются вслед и говорят, посмотри, какая девушка, какая фигура. Моя фишка-это попка и ноги.Длинные и стройные. Несмотря на то, что грудь 1 размера, всегда чувствую себя желанной и сексуальной. Спорт и питание-наше все.
Кстати, рыбий жир пьют не для того, чтоб поправиться. Он нормализует обмен веществ. Все спортсмены пьют его. Это гладкая кожа, шикарные волосы, длинные ухоженные ногти.
Плюс ко всему пью льняное масло по утрам, воду, витамины (недорогие), кальций и рыбий жир. И вуаля, всё так , как я хочу.
Прикуси Язык• 23 января 2016
я так и не смогла похудеть((( после вторых родов набрала 10 кг, а в течении последующих 13 лет еще 10
Уже поставила на себе крест
Лосяшка-Яшка• 23 января 2016
я после первых родов была в весе 115 кг
через года 2 взяла себя в руки и похудела до 65
после вторых родов вес был 84
сейчас мелкой 1,4 и вес 68-69
хочу дойти до отметки 59 - даже и не помню когда такая цифра была
может это поможет вам себя настроить
после вторых родов вес был 84
сейчас мелкой 1,4 и вес 68-69
может это поможет вам себя настроить
Запароленое одеяло• 23 января 2016
Диеты - зло. Все, что скинете - наберете, да еще и с плюсом. Только режим питания, 5-6 раз в день, считаем КБЖУ, худеем не на дефиците: считаем коридор и от максимума отнимаем 300 ккал. Количество жиров - 1 грамм на кг веса. То есть весим 80 кг - кушаем 80 г жира, иначе могут быть проблемы с кожей, волосами, по-женски и т.д.
Убираем по максимуму быстрые углеводы, во избежание срыва с утречка позволяем себе пару квадратиков шоколадки.
И спорт. Если зал, то чередуем силовые и кардио. Железо для похудения - супер. Лучше с тренером, чтобы гарантировать правильность исполнения и не травмироваться.
КококоШанель• 23 января 2016
Ответ дляНе фонарь
напишите рецепт диеты или ссылку дайте плиз)))
наберите суп для толстяков)))
Я не Тролль• 23 января 2016
Ответ дляЦаревна Лягушка
это на снижение веса не играет. Зарядка - ходьба для пенсионеров в парке. Чтобы плечевой пояс работал
Выручалка• 23 января 2016
Может для меня будет стимул с кем то переписываться,для начала каждые 3 дня, кто на сколько сбросил, чтобы не пропадал стимул.А то я 2 недели на диете, а потом пропадает стимул, а хочется к лету быть 50кг,только без фото я стесняюсь.Хочу с понедельника начать опять.
Колупалочка• 23 января 2016
Ответ дляВыручалка
Жена миллионера• 23 января 2016
І я ваших рядах. З чоловіком худнемо рівно 2 тижні. Зараз в мене пішло приблизно 2.5 кг (але маю КД зараз, як правило, набираю вагу через затримку рідини.. отікаю). Стараємося дотримуватися правильного харчування. Не голодуємо, все в рамках розумного, поставили собі за мету змінити свій стиль життя і харчування, а не відсидіти на якійсь короткотривалій дієті.
Основний мій стимул - хочу ходити влітку в коротких шортах, в таких бомбезних, щоб прям ууух!)) Для цього треба скинути до 10кг і підтягнути тіло!) Щоб таки не сормитися і сміло роздягнутися на озері чи морі..((
Мені дуже помагають такі альбоми:
Усім успіхів! І до зустрічі влітку в новому тілі!)
Мені дуже помагають такі альбоми:
Жена миллионера• 23 января 2016
А, ще займаюся з Джиліан ’стройна фигура за 30 дней’, почала другий рівень, таки важко, але страюся...
Железная тетя• 23 января 2016
Весила 82 кг.при росте168..В оно утро посмотрела на себя и поняла,что больше немогу такое наблюдать...Разозлилась сама на себя.и как результпт за 2 мес сбросила 20 кг...
Беззубовна• 23 января 2016
Ответ дляonlyblack
Удалено администрацией...
а зачем вы на всех фото так губы морщите? улыбка была бы уместнее
Беззубовна• 23 января 2016
Ответ дляonlyblack
По-моему, у меня самое прекрасные губки на свете.
в улыбке..возможно
Беззубовна• 23 января 2016
Ответ дляonlyblack
Беззубовна)))))))
угу, сама только заметила)))))))))))
Пищалка• 23 января 2016
Ответ дляЖелезная тетя
А что делали для этого?
Ответ дляКатастрофа
а какие пьете витамины?? и как часто?
расскажите плиз.