кнопкодав• 23 января 2016
Девочки у кого какие стимулы были для похудения?как дать себе пинка под зад?
Всем доброй ночи,после вторых родов поправилась на 20 кг,стали сильно болеть суставы.
Муж так же говорит комплименты,вижу что любит и такой,но мне самой тяжело,нет той легкости.Но я сама не могу себя взять в руки,скажите что для вас было стимулом?с чего вы начинали?спасибо.
Бурундучиха• 23 января 2016
Ответ дляИванка Бур
Автор, как я вас понимаю!
У меня нет лишних 20, но после 3-х родов у меня лишние 8 кг, и при моем маленьком росте я выгляжу колобком с круглым животом!
Силы воли нет, вообще нет, есть какие-то жалкие попытки отказаться от хлеба, любимого латте и шоколада, и тд и не более(((
Я как наркоман, люблю вкусную вредную еду.
Вроде и стимул хороший, муж сказал верни свой вес и куплю тебе шубу... блин ну я и лентяйка, скоро зима закончится а я только 2 кг с напрягом сбросила!
Замените хлеб на лепешки из отрубей . Вместо шоколада цикорий ( мне помогло )
ХуАнита• 23 января 2016
Очень хорошо похудела ,и в быстрый срок.Любовник на работе и нереальная страсть постоянно держит в напряжении.Какая там еда
Мама фифти цента• 23 января 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
я в 74 тільки в Л влазила, як ви у 85 Л носили?
так и носила
евро 38-40, Англия -12-14, США 10-12.
Зара, Бершка, Страдивариус- Лка
Фигуры разные и вес по разному распределяется
Артура Пирожкова• 23 января 2016
Мне стало стыдно! В какой то момент поняла насколько сильно поправилась и решила , что могу! Пересмотрела питание и занималась каждый день, завела дневник где писала сколько и что съела и упражнения . Делала скрабы , обертывания и никакой жалости к себе! Через месяца полтора
Увидела результаты не только я и это было доп стимулом продолжить. За 3 месяца скинула 12 кг , привела себя в тонус, улучшилось и настроение и самочувствие и внешний вид!
Стопудова• 23 января 2016
Автор, я многолетняя мама набираю всё время когда кормлю грудью, сейчас тоже в стадии похудения. Для меня стимул красивая, здоровая мама и любимая жена, выход нашла на ФБ страничку Аниты Луценко - тренер из шоу’ Взвешены и счастливы’. Она даёт очень много советов по питанию и у себя на странице выкладывает видео тренировок и комплексов. У меня личный тренер можно сказать
. Скинула 8кг, работаю над собой так сказать, ведь совершенству нет предела! Желаю вам захотеть и найти в себе силы!
Наизнанку• 23 января 2016
Ответ дляПэрисхилтонша
Мужчина, только мужчина. Чтобы там не говорили сами худеющие, но женщины худеют всегда только ради мужчин и их внимания.
Hope Myhope• 23 января 2016
Ответ дляКарамбулкул
Девочки, может есть какая то литература по ПП или тренинги, чтоб перестроиться на него ПСИХОЛОГИЧЕСКИ? Что читали? поделитесь
Попробуйте книгу Лисси Мусса ’Сделаем из тушки фигуру’ - очень забавно и легко читать, меняете отношение к еде (и себе тоже). Могу кинуть на електронку
Прилипало• 23 января 2016
Ответ дляСтопудова

ПолБатона• 23 января 2016
Ответ дляТётя Хрюша
на фото Екатерина Скулкина, я ее сначала не узнала.
шикарная дама стала.
ничего себе! это не фотошоп? справедливости ради скажу, что Скулкина всегда шикарно выглядела, её вес не портил. позвала мужа, чтобы посмотрел на неё - вердикт: потеряла свою изюминку. вот и пойми этих мужиков)))
Вездевлазиющая• 23 января 2016
Для меня стимулом стало мое отражение в зеркале. Я разделась и посмотрела на себя объективно... правда, у меня стоял вопрос о сбросе меньших кг, Мужа мой внешний вид утсраивал, но меня категорически НЕТ. Начала с того что полностью перестала есть хлеб, всякие вредности, уменьшила порции и придерживалась ПП. И везде ходила пешком! Сейчас похудела но надо еще заставить спортом себя заниматься, хватает на пару недель потом забрасываю...
а я пока в декрете была стабильно 71 кг держала,ограничивала себя в хлебе и сладком,но не худела никак((( пошла на работу,целый день в гонке,сначала и не поняла что худеть начала,пока не увидела на ремне на 3 деления меньше стало)))живот ушел,ляшки ,я довольна ,за 3 недели улетело 3 кг.
Кыся-брыся• 23 января 2016
для меня стимулом стала девочка в зале. раньше просто так занималась чтоб 1-2 кг сбросить и чуть подтянуться.думала именно этого мне не хватало для идеала. но когда увидела ее то поняла что тоже могу быть такой. в итоге вместо 2 кг сбросила 5 кг жира. и параллельно работаю над набором мышечной массы. и теперь я себе нравлюсь все больше и больше. настоящая фитоняшка. найдите себе кого то на кого равняться, а потом даже перегнать. дух соперничества он силен
Идеальная оптимистка• 23 января 2016
Для меня главный стимул - одежда и здоровье. Не влажу в любимое пальто - катастрофа!!! Вот и худею. А в вашем случае стоит серьёзно задуматься о здоровье, ведь 20 кг - серьёзный перевес. Варикоз и всё такое... Делайте упражнения, для профилактики варикоза, пока не похудели, также, можно использовать мазь с бодягой или другие средства. И кардио необходимо для сердца
Идеальная оптимистка• 23 января 2016
Заодно и похудеете во время кардио. Минимум час, если с л-карнитином, можно минут 40
Идеальная оптимистка• 23 января 2016
Ответ дляНе обижаюсь
девочки,а кто суп из сельдерея варил-как результат?
Я обожаю его! Главное добавить что-то томатное, иначе гадость. И капусту помельче нарезать, чтоб аж прозрачная была, морковь на тёрке натереть, сельдерей лучше тоже на тёрке. Ну и 6 луковиц добавлять не стоит
А, ещё советуют добавить побольше перца и других приправ - не стоит. Это разжигает аппетит. В какой-то теме я уже о нём писала.. Попробую поискать
Идеальная оптимистка• 23 января 2016
Девочки, а что о системе Миримановой скажете? В интернете куча хвалебных отзывов, но хотелось бы услышать мнения бывалых
Безникая• 23 января 2016
Ответ дляБоевая
Тоже недавно искала стимулы для себя. Вдохновила трансформация обычных рыхлых, а то и полных девушек - в фитоняшек
Всё! Я упала и буду валяться, пока с меня не слезет жабище! Это же нужно такую илу воли иметь? Блин! Блин! Блииииин!
А я с косою• 23 января 2016
Ответ дляTaby
Для меня всю жизнь стимулом не толстеть, а следить за своим питанием была полная мама ( и полная старшая сестра):( я её очень стеснялись в детстве, всегда завидовала детям стройных мам. Так что подумайте, что вашим детям наверное тоже приятнее будет видеть свою маму стройной. Это сейчас им все равно, а старше станут, будут комплексовать. И ваше здоровье, разве это не стимул? Если болят суставы, надо срочно худеть! Перестаньте есть мучное хотя бы! Я и в беременность следила за весом, не ела за двоих, очень набрать лишнее не хотела, что б не быть свинкой потом. Один месяц на булки налегала и сладости- сразу почти 3 кг набрала, взяла себя в руки и потом до родов такого себе не позволяла. Ну очень не хотелось растолстеть и не понравилась. Вес прежний, ещё меньше, чем до беременности. ребёнку год, кормлю грудью. Мучное не ем вообще и вам советую!
Это у вас первый ребенок, а если третий? И после 30 худеть намного сложней
А я с косою• 23 января 2016
Ответ дляkatarin_skr
Мне помогают девчонки в группе спорт и правильное питание, и поддержка от девочек
не вижу полных в вашей группе?
Пиу!Пиу!• 23 января 2016
Я 10 лет назад родила, поправилась на 17 кг. В первые месяцы все ушло, но за время кормления начала набирать и поправилась на 10 кг. Как-то они мне не мешали особо лет так 5-6, пока мы не поехали в аквапарк и я потом как-то со стороны на себя посмотрела на фотографиях в купальнике и... прозрела( Занялась спортом (фитнесс 3 раза в неделю) и очень постепенно стала менять отношение к еде. Мой результат за три года - 12 кг и подтянутое тело (пусть не быстро и стремительно, но очень стабильно держится вес сейчас) и теперь вся наша семья питается совсем по-другому и без спорта я просто не могу сейчас жить.
Завтра не пью• 23 января 2016
Вместо того, что бы сидеть в инэте и задавать глупые вопросы - ИДИТЕ И ЗАНИМАЙТЕСЬ СПОРТОМ!!!От пустых разговоров вы не станете идеалом для себя!Из личного опыта вам говорю - набрала за беременность 22 кг, весила 78 перед родами, спустя 4 месяца после родов имела 54 кг и красивые кубики персса.Так, что действуйте - правильное питание, спорт и позитивные мысли!
Ух ты какая Я• 23 января 2016
Я вот тоже сейчас имею цель похудеть, но КАК??? Все решила, порции уменьшить,про хлеб забыть. Я в прошлом году при росте 153 кг весила 52 кг - была довольна собой, а сейчас корова, уже 59.Слава Богу мужчина мой молчит, ему вроде как все равно, но мне самой тяжело двигаться и т.д. А попа? Короче это кОшмар!!! Надо с этим что-то делать!!!
Стервочка• 23 января 2016
Девочки, а есть тут кто больше 110 кг? Хотелось бы найти напарницу для похудения.
ЗлойанОним• 23 января 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
когда поняла, что живот уже не втягивается, решила худеть. итог минус 10 кг за три месяца. результат тот, к которому стремилась (с 63.8 до 53.6)
как вы худели? тоже хочу хоть 55, но не могу отказаться от сладкого (((
жар-птица Нюра• 23 января 2016
Никогда не ищу стимулы. Просто должна оставаться довольна своим отрвжением в зеркале и на весах чтоб не больше 55, а в талии не больше 67. Но я такая максималистка по жизни и во всем.. Иногда это тоже не в радость.