Ананомчикус• 23 января 2016

Овсяные отруби "Нордик".Как употреблять?

Здравствуйте.Девочки,кто покупал овсяные отруби "Нордик"?Как их кушать?Слышала что кефиром можно залить,но кефир как-то мне не очень.
Curlin• 23 января 2016
я как раз или кефиром или йогуртом заливаю
Лорка-хлорка• 23 января 2016
Я варю 3 минуты на воде, потом можно с фруктами есть, свежемороженные добавляю вконце, и сливочное масло кусочек обязательно
можно с сахаром варить, можно с солью, по вкусу
Силиконочка• 23 января 2016
я в молоке провариваю мин 5 и затем под крышкой столько же даю настояться. Молоко подогреть сперва нужно.
mademuazzelka• 23 января 2016
Я варю как кашу овсяную
Молоко с водой
Булку Дай• 23 января 2016
По диете Дюкан, их надо заваривать кипятком.
Ела - неплохо.
автор Ананомчикус • 23 января 2016
Тойсть варить обязательно?
VIP Mama• 23 января 2016
всыпаю кашу ( у меня 4 злаковых), добавляю мед, орехи, курагу, изюм, инжир ( на выбор) заливаю горячей водой ( на 2-3 минуты) и пока делаю кофе, моя каша готова. Можно воду заменить молоком и также запарить хлопья.
ЛюбимаЯНЬ• 23 января 2016
я кидаю в молоко, довожу до кипения и выключаю. пару минут под крышкой даю постоять и готово!они очень нежные, варить долго нет смысла...
автор Ананомчикус • 23 января 2016
Мне говорили что можно ложку съедать так,сырыми.
В каждой бочке...• 23 января 2016
Ответ дляАнаномчикус
я запарюю молоком, а ложкой ем клетчатку сырую.
Golga• 23 января 2016
можно не варить. если отруби тоненькие, то достаточно им несколько минут побыть в воде или в чем-то жидком, что собираетесь кушать (кефир, жидкий йогурт,соус какой-нибудь, бульон) - они наберут влаги сколько им нужно и сразу можно употреблять. Нордики немного грубоватые, можно подержать в жидкости подольше, минут 15.
Natusechka• 23 января 2016
Я их в еду добавляю - в творог, в овсянку и в другое.
Перловая Кашка• 23 января 2016
Ответ дляАнаномчикус
Тойсть варить обязательно?

я не варю, с йогуртом мне нравится больше всего.
Лень гуглить• 23 января 2016
Имхо, я отруби могу употребить, только с ряженкой или йогуртом - типа Активии со злаками получается. А муж в кашку добавляет, только овсянка должна быть размазня, тк. им надо разбухнуть.