Капризуля• 27 мая 2013

Мужья-скорпионы

Как вам с ними живется?))
За что обожаете, что терпите и с чем боретесь?)
Мастер Класс• 27 мая 2013
уже не как. Развелась!

Ганцю в кєдах• 27 мая 2013
:)) мой такой! Обожаю!:))))) сама лев:) говорят не совместимы, вместе 12 лет:) 2 детей:) Любите и цените и все будет как надо!:)
Бабушка Бетман• 27 мая 2013
Такие крысы эти мужики-скорпионы! Лицемеры(
Zojka• 27 мая 2013
По разному живем,сегодня хотела задушить.Спать лег,может еще надумаю...
Папобус• 27 мая 2013
Все терпим! не изменяет, любовь не такая как у всех(странная) но любит, предпочитает гулять с женой (девушкой)но в компании,если поправился, то его это вполне устаревает, любит работать, сложно заставить работать дома, любит командовать и учить жизни, с ребенком проводит мало времени, никакого семейного досуга, да вообще ничего, не тем не развлечений, разговоров, по дому и с ребенком все делаете вы а он устал он работал, а вы ху%ней занимаетесь, а когда пойдете минут на 30 в душ орет выходи я с ней сейчас рехнусь как ты это выдерживаешь
а вообще я сейчас злая как черт так что воспринимайте как хотите,это моя жизнь мужем скорпионом....
Ганцю в кєдах• 27 мая 2013
Ответ дляПапобус
мой совсем не такой...
taevka• 27 мая 2013
У меня БМ был скорпионом, вроде любила, но точно не знаю, жила наверное из-за секса, после того как я от него ушла, оч переживала, что в моей жизни никогда не будет ТАКОГО секса, начиталась дета, что скорпионы, самые оху... отличные любовники, нормуль, со вторым мужем (весы) секс был отличным, а с 3-м (стрелец) ваще нереальный, живем почти 12 лет и когда в течении дня думаю о муже, сразу становится горячо внизу живота.
автор Капризуля • 27 мая 2013
Ответ дляПапобус
гыгы есть похожее)) покомандовать очень любит что дома бардак упрекает, при этом спит до 12ти и с малышами не особо готов возиться. поделал свои дела, посидел в инете, выписал люлей за то, что дети разбросали игрушки (’пластмассовый мусор’) и уехал по своим делам. Развлечения - с друзьями, меня из дому не выпускает, организовать досуг не хочет. Вы не одна такая ))
Бабушка Бетман• 27 мая 2013
Ответ дляПапобус
Это 100-пудовая правда! Это точно о муже моей сестры(

Папобус• 27 мая 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
мой совсем не такой...
просила вчера отвезти на салют через глубокую паузу -посмотрим, сегодня отвалил на работу и сказал ночует у мамы...вечером звонит говорит с друзьями встретился, пиво попил...а я как дура опять дома с ребенком без досуга

сразу скажу, не изменяет, его устаревает то что мы наладили
автор Капризуля • 27 мая 2013
Ответ дляПапобус

мой какбэ вроде тоже не изменяет, но дома по ночам часто его не вижу. Пиво и друзья на первом месте. А меня из дому и одну не выпускает и с собой не берет...круглые сутки только сижу с детьми
Ушла и Пришла• 27 мая 2013
Я Рыба,муж Скропион,в браке 15 лет,живём душа в дущу,по гороскопу совместимость 100%
Ганцю в кєдах• 27 мая 2013
мой любит детей, и много времени проводит с детьми. Могу оставить дома с малыми, сыну было пол года муж сам справлялся...ну любит жизни поучить, но не меня..знает, что могу ответить:) люблю его и это главное!:)))
Фиона Шрековна• 27 мая 2013
у меня у подруги муж скорпион, а она овен, выглядят как идеальная пара
Анонимус Я• 27 мая 2013
Девочки, а тельцы-мужья какие?
Папобус• 27 мая 2013
Ответ дляКапризуля
а где же он тогда бывает???

мой пускает если нужно, причем спокойно, просто заранее нужно предупреждать
а еще моему реально пофиг как я выгляжу....
может дурой при всех назвать, в суперммакете может наорать при толпе....зимой подскользнулась и упала сильно и потянула малую, орал как невсебя, да мама моя помирила....вот такая счастливая)), уходить собиралась 300 раз...прощаю,миримся, дружно живем и опять понеслась
Жена брата Админа• 27 мая 2013
Ответ дляБабушка Бетман
Абсолютно несогласна! У меня муж не лицемер!Не подхалим, не скрытный, не жалит и не язвит. Нормальный мужчина.Детям уделяет внимание, все мои просьбы выполняет, не жадный. Единственный минус- не инициативный и не настойчивый, не может ударить кулаком по столу.
Ромашкина Мама• 27 мая 2013
+ Трудоголик, любит деньги, ’все в дом’, делает всю мужскую работу по дому, спокойный и сдержанный в воспитании ребенка, хороший любовник
- любит выпить с друзьями, не может сидеть на одном месте, даже в выходной дома не сидит, любит поучать и выносить мозг из-за одной немытой тарелки или разбросанных игрушек, считает что от меня нет никакого толка т.к декрет - это не работа

вместе 15лет
автор Капризуля • 27 мая 2013
Ответ дляУшла и Пришла
так и я рыба, но что-то 5 лет спокойствием и не пахнет...

автор Капризуля • 27 мая 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
справляется очень хорошо, и даже с двумя. но только когда желание есть)
Маруська Му• 27 мая 2013
мой скорпиончик вообще не такой !доцю и меня любит и на руках носит,если муж выходной,то с малой он и на площадку и дома гуляет и мне всегда поможет!бывает конечно и ужалить может,но мне льву от его жала ни жарко не холодно,не королевское это дело обращать на ерунду вниманиеза 13 лет всякое бывало,но чаще вспоминается только хорошее!вот только на сюрпризы и романтики у него фантазии не хватаетзато за ним я как за каменно стеной!нее,мой скорпиончик любимый!
автор Капризуля • 27 мая 2013
от себя- люблю его, но не страстной любовью, а какой-то что ли более духовной и интеллектуальной...
обижаюсь, что уделяет мало внимания и выносит мозг всякой ерундой, хотя выкладываюсь на 1 000 %...
детей оч любит, но возиться с ними - книжки читать, играть, рисовать - практически нет
борюсь с его склонностями к разгильдяйству
Я такая боевая• 27 мая 2013
супер муж, за ним как за каменной стеной. все решит, все сделает, всем поможет. характер, конечно, тяжелый. в шутку его называю ’председатель колхоза’ потому что жуткий командир.
но ребенка любит, жену балует, не пьет.
я по гороскопу близнец, и у нас не совместимость) но уже 14 й год не совмещаемся
ITALYtheBEST• 27 мая 2013
Ответ дляПапобус
а где же он тогда бывает???

+1000000000%
krasotuli4ka• 27 мая 2013
Ответ дляМаруська Му
У нас так же, любую лишнюю минуту с сыном проводит. Правда память плохая, помнит всю гадость за многие годы, и иногда в ссоре может припомнить Я стрелец, люблю покомандывать, иногда на это внимания не обращает. И самый главный минус- не берёт и не ложит аккуратно вещи, всё кувырком. А так- он самый любимый вот уже 12 лет.
Я такая боевая• 27 мая 2013
Ответ дляkrasotuli4ka
вот злопамятность, наверное, есть у всех скорпионов. и не аккуратность:(
Бойцовская• 27 мая 2013
мой скорпион идеальный муж, заботливый отец, порядочный человек. не предаст. НО злопамятный - это правда. и всегда противоречит
Маруська Му• 27 мая 2013
на счет того что злопамятен согласна на все 100%
Скокмоно - стокнуно• 28 мая 2013
Девочки,нонсенс в том, что один день всё идеально-все счастливы, на второй полный кошмар-всё не так, весь в себе, на диване,комп, друзья, приход под утро иногда....с ребенком редко,соскучилась по нему...и люблю очень, и силы на исходе-все сама
Скокмоно - стокнуно• 28 мая 2013
хорошо что есть эта тема,а то уже стала думать что я не такая. И как они умудряются 50на50 совмещать позитив и вынос мозга)