Капризуля• 27 мая 2013

Мужья-скорпионы

Как вам с ними живется?))
За что обожаете, что терпите и с чем боретесь?)
Научительница• 19 июня 2013
Хоть и давно уже темка открыта, но не могу не написать да и хочется просто высказаться... Мой БМ - скорпион. Просто бесит и мозг выносит... до сих пор... А смогла выжить почти 5 лет... Где-то читала, что у них любовь такая - люблю, но уничтожу. Я близнецы, скандалы были постоянно из-за самых малых мелочей, иногда в порывах ярости ломал ножи об стены, двери, или руки, слава Богу только себе, не стесняясь, что все видит ребенок... Да, возможно, я не подарок, тоже с характером, но его правота во всем, а я просто никто и ничто, должна сидеть дома и молчать, и только его, Царя, слушать и прислуживать, и в обязательном порядке восхищаться его умом и сообразительностью... Реально из королевы с водолеем, что был перед мужем, превратилась в ниже золушки... Сидит на шее у родителей, любит кредиты и жить на широкую ногу, всеми командовать, со всеми ругаться, куда бы не пришел... Везде меня удивленно спрашивали, почему это мой муж такой нервный и грозный?? ПОТОМУ ЧТО - СКОРПИОН!!!! На возмущение, что наорал прилюдно на меня, говорил: ’скажи спасибо, что в землю не закопал’, это типа он имел ввиду, что в жизни всегда бывает хуже, чем сейчас, так что я должна радоваться, тому что есть, что он у меня такой добрый и естественно на него молиться... Ребенком занимается в основном, если на него снизошло вдохновение. Напрягаться не любит в принципе, все на мне, так как это мои обязанности... В сексе интересовался только своим удовлетворением, и какой он супер-пупер сексуальный, прям тошнит как вспоминаю... При всем при этом, как сказала, что буду разводится, притворился ласковым и нежным, примерно как перед свадьбой, типа изменился... ни фига... такое не меняется, но притворяться они хорошо умеют... ангел во плоти, пока ты не расслабишься и будет возможность тебя уничтожить, в очередной раз... Так что в жизни не хочу больше скорпиона...
Единственный плюс - может порешать где, что надо быстро, и если уж беда, то все-таки не бросает (думаю, на это способны и другие мужчины)... правда, за это потом придеться заплатить, как минимум слезами, как максимум нервным срывом... Сейчас любимый - рыбка, пусть и не сильно инициативный и тоже водяной знак, зато моя уже больная нервная система с ним отдыхает и, надеюсь, еще сможет возродиться...

автор Капризуля • 20 июня 2013
Ответ дляНаучительница
слушайте, может это брат-близнец был? я щас реально чувствую себя чуть ли ни как кусок Г, настолько давит его ЭГО. а как любуется собой, как красуется)) всегда прав только Я. все не так. когда в дороге -вообще сущий ад, нервный, злой, ’какие кругом дебилы, как все воняет, какие все скоты и твари’ и т.д. Стыдно уже на люди выходить с ним. и при детках не стесняется в выражениях и действиях . порешать да, может, и приготовить поесть и убраться и с детками посидеть. Но не в тот момент когда его об этом нидайбох попросили, а исключительно по вдохновенью. А Ваш в леваках не замечен был?
автор Капризуля • 20 июня 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Девочки,нонсенс в том, что один день всё идеально-все счастливы, на второй полный кошмар-всё не так, весь в себе, на диване,комп, друзья, приход под утро иногда....с ребенком редко,соскучилась по нему...и люблю очень, и силы на исходе-все сама
опа я думала одна я такая думаю что за бред в отношениях.