Цикавенная• 24 января 2016
начинается депрессия послеродовая!
Старшему-5 лет, младшему- 3,5мес.
Все начинает раздражать, радуюсь только детям. Муж раздражает....
Записалась на фотосессию, чтоб поднять дух.
вес дородовой уже, только живот не устраивает-2 кесарево.
не знаю что со мной...
почему я не счастлива?
Так тяжело носила второго, сохранений куча...родила...ура!
а сейчас чувство будто жизнь проходит мимо меня:кормлю грудью, привязана к ребенку, диета достала меня...устала есть картошку, макарошки и гречку...хочу компот, хочу смнтанку, хочу МОЛОКО ((((
не знаю что со мной...
почему я не счастлива?
ПочтальЁнша• 24 января 2016
А почему себя ограничивает в еде? Я изначально ела все, но у ребенка реакции не было.
Анонимарик• 24 января 2016
Так уже можно по немногу всего кушать....и терпения Вам,у меня также,старшей 7,младшему 1,6 и все как белка в колесе...
Настасья Пицун• 24 января 2016
автор помощь ото всех ваше все, рожала 2 раза и все эти 2 раза была затяжная... ну вот не как у всех.. 1,5 года!
Настасья Пицун• 24 января 2016
походы по магазинам, развлечения это не то, вам тишина нужна,полная, и отдых как можно больше, только так вы не сойдете с ума.
Сумка с непогодой• 24 января 2016
А у меня и не было(ни прибеременностиот мужа сходить и принести ЧЕГО НИБУДЬ),ни депрессий-пройдёт все это,+зима,дома торчишь(по себе знаю),автор выдыхайте,все будет хорошо!!!!
Вумна вутка• 24 января 2016
Моему 2 месяца, ем все, но не много. Не ем только апельсины, бобовые, чеснок.
Молоко пью и так и с чаем, почему молоко не пьете? Сегодня коровку конфетку ела и пастилу 1 штуку.
Не стесняюсь• 24 января 2016
А чего картошку и макарошки? Я ела все практически , молоко тоже и в каше и просто пила
Цикавенная
• 24 января 2016
Ответ дляВумна вутка
Раз сьела две ст.л манки-орал весь вечер...
на сметану тоже...
на праздники пробовала есть котлету, золодец-болела поджелудочная......
на сметану тоже...
Цикавенная
• 24 января 2016
Ответ дляПочтальЁнша
а у нас есть на молочку...а я без нее пропадаю...
Цикавенная
• 24 января 2016
Ответ дляАнонимарик
Вроде и старший уже большой...а мне сложно.
Смайлик• 24 января 2016
Нельзя молочного категоричиски, на диете придётся посидеть. Вы устали все пройдёт! Все образуется.
Вумна вутка• 24 января 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
на сметану тоже...
Если у вас проблемы с жкт примите панкреатин и легалон 70, ребенку капайте мамалакт, отлично для переваривания лактозы. Мой тоже покрикивает ну так что ж делать, так растут дети...
Цикавенная
• 24 января 2016
Ответ дляНастасья Пицун
Помогает свекровь-на ней вся готовка.Мне приносят кушать в дом (кухня отдельно).
Я убираю в доме, стираю в простой машинке (нет водички в колодце) и так достало одно и тоже...
пробовала шить (хобби)-только разогналась-зовут к ребенку-сидеть и угукать хочется только веселому киндеру....
Вумна вутка• 24 января 2016
Ответ дляСмайлик
Да не пишите ерунду, мамы должны кушать все. На Западе даже понятий таких нет, диета кормящей мамы, там едят все и грудью кормят. Зато у нас этот долбаный совок до сих пор мозги грузит, если у ребенка колики принимайте капли или сами принимайте ферменты и все будет ок.
Цикавенная
• 24 января 2016
Ответ дляНастасья Пицун
Да,я порой думаю что даже кошка ходит поесть одна.
А я не остаюсь сама с собой, кроме туалета.........
Самая СоветЧиваЯ• 24 января 2016
А у меня послеродовая депрессия выражалась иначе: я ревела с неделю каждый день по любому поводу, начиная с того, что больше не могу надеть штаны для беременных, заканчивая тем, что больше нет у меня животика и не могу разговаривать с ним) все с меня смеялись, а я рыдала, гормональный перепад чудовищный((
Автор, возможно, дело еще во времени года... прийдет весна-лето и настроение улучшится, Вам бы выделить время на какое-нибудь хобби, хоть часик в день, чтоб для души...
ХуАнита• 24 января 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
У меня старшей было 1,2, когда родился второй. Стиралки не было. Муж постоянно на работе. Некогда было вгору глянуть не то что в депрессиии ходить. Как вспомню-вздрогну...
Цикавенная
• 24 января 2016
Ответ дляСумка с непогодой
Я сама в шоке...со старшим такого не имела с настроением...
Цикавенная
• 25 января 2016
Ответ дляВумна вутка
Спасибо за совет! обязательно воспользуюсь!
А дома муж и свекровь делают трагедию когда мася кричит-оочень давит на меня..
ХуАнита• 25 января 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
а козье молоко не пробовали?
Цикавенная
• 25 января 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Я рада что беременность закончилась-еле доносила.
очень жду весну-будем сидеть, больше гулять.
но хочется жить а не ждать чего то чтоб жить...как то так...
Цикавенная
• 25 января 2016
Ответ дляХуАнита
а козье молоко не пробовали?
Нет.и взять нету где.
Цикавенная
• 25 января 2016
Ответ дляХуАнита
Мой дома только по праздниках.
я дома одна весь день.
вечером все возвращаются с работ, старший из садика..
я дома одна весь день.
Мне без сахара• 25 января 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
купите безлактозное молоко, делов то
Вумна вутка• 25 января 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
меньше их слушайте! Вы мама вам и решать.
Єдина Країна• 25 января 2016
Любую депрессию надо встречать с улыбкой.
Депрессия подумает, что вы идиот, и сбежит.
Роберт де Ниро.
Сама была в послеродовой депрессии. Все раздражало, рыдала и билась в припадках. Ничего не помогало. Потихоньку само прошло... через год...
Роберт де Ниро.
Карапулька• 25 января 2016
Ответ дляПочтальЁнша
Я изначально была на строгой диете, совсем недолго, может месяц. Потом стала по-тихонькц вводить все. В 3,5 месяца уже, наверное, все подряд топтала. Ну, кроме алкоголя и консервантов
СССРовна• 25 января 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
а вы укропную водичку хэппи бэби даете дитю? Каждый раз во время еды. Нам очень помогала.