пАлАвинкА• 25 января 2016

Ясновидящие что мне поменять в жизни чтоб прекратилась депрессия

Т
Меня зовут Татьяна, девочки помогите крик души.
Пушкининиана• 25 января 2016
Может Депревит?
Робот Вертер• 25 января 2016
прежде всего, прекратить гадать-это зависимость, вызывающая депрессию
Дайте подуться• 25 января 2016
И мне помогите Людмила.
Накладная• 25 января 2016
обратиться к психологу
Безпринципная• 25 января 2016
Ответ дляРобот Вертер
Я абсолютно согласна. Автор, займитесь собой, уделите себе время. Только вы можете сделать себя счастливой и вам не нужно на это разрешение гадалок и их оптимистический прогноз.
Капитанша• 25 января 2016
Себя! Добавьте оптимизма! Улыбайте минимум 30 мин в день. Часто коаситься и крамиво одеваться, выходтьб в люди
Капитанша• 25 января 2016
Т9 итить
автор пАлАвинкА • 25 января 2016
Ответ дляБезпринципная

Я занимаюсь у меня постоянная тревожность, мнительность и страх постоянный животный стах за себя, ребенка, родственников
дамаБезСобачки• 25 января 2016
НЕ СИДЕТЬ ТУТ
Безпринципная• 25 января 2016
Ответ дляпАлАвинкА

Так зачем вы все это усугубляете обращением к гадалкам?
Жертва интернета• 25 января 2016
Девочки, не пишите, что нужно улыбаться. Если настоящая депрессия- какие улыбки, это не возможно. Гадалки- х..ня, это точно. Психолог, хороший. И если действительно депрессия, настройтесь на 2-3 месяца лечения. Аутотренинг, сначала сложно, потом научитесь.
Жертва интернета• 25 января 2016
Ответ длядамаБезСобачки
НЕ СИДЕТЬ ТУТ

И это правда, любая зависимость приводит к нехорошим последствиям(
автор пАлАвинкА • 25 января 2016
Может кто ппсихолога посоветовать устала
Патриотка• 25 января 2016
найти смысл жизни Если его нет - то и жить незачем
Попадалочка• 25 января 2016
Ответ дляпАлАвинкА

начните вышивать...правда-правда
автор пАлАвинкА • 25 января 2016
Ответ дляПопадалочка

начните вышивать...правда-правда

Не люблю терпения не хватает психовать начинаю
Попадалочка• 25 января 2016
Ответ дляпАлАвинкА

вот потому и посоветовала научитесь - одолеете всё то что описали...
fantab• 26 января 2016
автор напишите мне в личку
ничевока• 08 февраля 2016
почитайте или послушайте аудиокниги Б.Кейти-женщина, котороя прошла через всю глубину депрессии и стала просветленной. Также не помню автора, книга ’Любить то, что есть’
loyda• 24 февраля 2016
рекомендую таролога хорошего Виктория 0984878074 Принимает по записи очно при личной встрече и на удаленном расстоянии тоже. Цена 150 грн. Определяет и снимает порчу свечами.
_ЯНА__• 05 марта 2016
Добрый день! Как Ваша состояние? Если Вы в Киеве, могу с Вами поработать. Я врач-психотерапевт .