Лепешечка• 26 января 2016

Что в Вашем понимании "уютная квартира"?

А давайте выкладывать примеры фото уютной квартиры в Вашем понимании!
По следам темы "Украинская квартира победила в парижском конкурсе "Интерьер года".
советский цирк• 26 января 2016
я не буду выкладывать фото, так как мне пока нечего такого фоткать. Ну а для примера, для меня это когда все аккуратно сложено и разные там почтовые уведомления в ящичке таком тканевом, красивые и ухоженые цветы в квартире, тюль чистая и поглаженная, на кухне все кастрюльки спрятаны, ковров не люблю. Ивот заказали кухню в яблочном цвете)))) ЖДУ. А, да, еще, когда игрушки и книжки аккуратно гдето там сложены.. Ну, вобщем у меня беспорядок через 2 минуты после уборки
Перловая Кашка• 26 января 2016
для меня уютная квартира где минимум мебели и ничего нигде не разбросано
ОноВамнадо• 26 января 2016
уютная квартира- это где человеку удобно жить
Марафетчица• 26 января 2016
Пожалуй, собственная квартира, мечтаю об этом, никак не могу наладить уют в доме свекра
автор Лепешечка • 26 января 2016
Ответ дляПерловая Кашка

это точно! и убирать легче!
ivareka• 26 января 2016
теплая, комфортная,обжитая
СернаМоисеевна• 26 января 2016
Для меня это такое место куда бы хотелось возвращаться. Отдыхать душой в ней.
Попипиповна• 26 января 2016
вот такое для меня уют.мечтаю так же((
Попипиповна• 26 января 2016
а в украинском победителе уютен только вид из окна.
он просто шикарен.
Правильная была реклама-мы продаем вид из окна,а квартиру в подарок.