Незнакомлюся• 26 января 2016
Девочки, делимся опытом! зимой какими одеялами пользуетесь?
Какие на практике лучше для зимы-весна-осень, чтобы не парило и не чесалось, если кожа чувствительная, но и не холодно в наших домах панельных было.
Результат:
вже голосів:
13 (56.52%)
из овечьей шерсти простроченное в чехле
10 (43.48%)
на холофайбере простроченное в чехле
Семена рукколы• 26 января 2016
Ария , холофайбер , чехол бамбук . 4 сезона - из 2 одеял.
У детей бамбуковые .
Банка с бутылками• 26 января 2016
ой, а мне плюшки толстые нравятся) овечьи, синтепон и силикон не люблю.
Незнакомлюся
• 26 января 2016
Ответ дляА я на шпагате
а где вариант -тонким хлопковым?
спим сейчас под типа ватным 12 летней давности, холодновато, тем более без пижам, потому тонкое не вариант) ребенек вообще под двумя
Незнакомлюся
• 26 января 2016
Ответ дляСемена рукколы
У детей бамбуковые .
то есть когда холодно два вместе скрепленных, потом просто отстегиваете и одним на весну осень, правильно?
Семена рукколы• 26 января 2016
Ответ дляНезнакомлюся
Да , оно на кнопках .
Семена рукколы• 26 января 2016
Ответ дляНезнакомлюся
Купите пуховое под ним и в +13 тепло и они сейчас тоненькие в плотных чехлах , без перьев только пух .
Незнакомлюся
• 26 января 2016
Ответ дляСемена рукколы
а в стирке как они ведут себя?
Семена рукколы• 26 января 2016
Ответ дляНезнакомлюся
а в стирке как они ведут себя?
У меня есть в машинке режим пуховое одеяло и шарики для стирки . (это одеяло для гостей )
У нас терморегулятор ночью на 18 градусов , нам нормально , а гости что бы не мерзли им пуховое ))
РозаЛюксен• 26 января 2016
Исскуственная лебяжий пух, сначала купила дочке полуторку, очень тёплое согревает как только ляжешь под него, потом купила и нам с мужем евро, муж иногда даже берет просто покрывало ему жарко под одеялом становится
СМСница• 26 января 2016
Смотря как вы любите, мы зимой спим под шерстяным стеганым самым тонким, считается летним, летом спим под махровыми простынями. И силиконовые и шерстяные разделяються еще по толщине. У нас Sonetta Billerbeck.
Незнакомлюся
• 26 января 2016
Ответ дляСМСница
может вы в курсе плотности ваших шерстяных? 300 или 400 г/см?
миссДавеча• 26 января 2016
Брала нашего производителя и подушки и одеяла (холофайбер).подушки не оправдали себя, а одеяла понравились. Покупали детям, себе теперь купим. Ночью в комнате и 13-15 градусов бывало, теплые ножки ручки были. Легкие одеяла, непривычно после овчинки (ярослав). Стирала в машинке
Говорящая галограмма Чингисхана.• 26 января 2016
У меня одеяло с наполнителем из шелка, пользуюсь уже 5 лет,очень им довольна
СМСница• 26 января 2016
Ответ дляНезнакомлюся
Не в курсе плотности, давно было, но когда мы покупали эта модель была в 3 видах плотности, легкое, среднее и теплое. Мы купили легкое, т.е. самое тонкое, но у нас температура ниже 20 в квартире не опускается даже при самых сильных морозах в квартире.