Податкова декларація платника Єд.податку какие разделы заполнять? (ФОП 2гр., 1кв.на общей,2-4 на едином). ОТкуда брать суммы в гривнах?
и в Майновой декларації раздел 2 - как считаете суммы?
не врублюсь и не могу найти пояснения как считать
Печальки.нет• 28 января 2016
Дівчата, підкажіть, коли здавати річний звіт та декларацію? Єдиний податок, діяльність не ведеться рік??
Inna Medvetska• 28 января 2016
Ответ дляПечальки.нет
до 09.02.16
Inna Medvetska• 28 января 2016
Ответ дляkitty2906
я видела примеры, там в графах суммы, откуда их взяли? это суммы которые мы получили от покупателей? учитывать суммы возвращенные?
у другої групи фіксована сума ЄП.
тому в декларації ЄП ставиться сума податку яку ви заплатили за 2-4 кв в залежності від вашої ставки.
якщо в 1 кв. була діяльність, то треба визначити суму чистого прибутку і занести її в декларацію про майновий стан.з неї заплатити 15 % ПДФО і 34,7 % ЄСВ
Ответ дляInna Medvetska
у другої групи фіксована сума ЄП.
а если в 1кв. не было движений?
и меня инетресует сумма в таблице Обсяг доходу за звітний період - это все суммы которые заходили на счет?
Inna Medvetska• 28 января 2016
Ответ дляkitty2906
а если в 1кв. не было движений?
якщо в першому кварталі не було діяльності, то дека про майнолвий стан пуста.
а так вам на майбутнє: до кожного звіту податкової є інструкція з заповнення, де чітко вказано, що в яких графах заповнюється і як розраховується
Ответ дляInna Medvetska
подскажите где такую инструкцию найти?
Крошка Енот• 28 января 2016
Ответ дляПечальки.нет
до 9 февраля. А в течении года вы сдавали отчеты?
Крошка Енот• 28 января 2016
Ответ дляInna Medvetska
у другої групи фіксована сума ЄП.
а может вы мне подскажете по отчету есв?!
Я фоп, в 2015 первый квартал была на ен, со второго квартала перешла на общую. Сдаю нулевку (за первый квартал есв платила конечно). Как для кого мне надо сдавать годовой отчет? как для единщика или как для общей системы? Или оба сразу?
Inna Medvetska• 28 января 2016
Ответ дляКрошка Енот
два відразу
Крошка Енот• 28 января 2016
Ответ дляInna Medvetska
два відразу
а первый лист один? 1дф. Общий на две? Или каждую отдельно? И период выбирать первый квартал и 9 мес или обе годовые?