Грабля• 28 января 2016

сколько сейчас в Украине стоит дет.сад.обычный,государственный?в Крыму-1000гр

а при Украине платили 80-90гр)
olenalitvin• 28 января 2016
В місяць за харчування -500 грн
Кредитная• 28 января 2016
Автор, бросайте этот ужасный Крым и вертайтесь в Украину. Это же ужасть
ОйЙой• 28 января 2016
17 грн день
автор Грабля • 28 января 2016
Ответ дляolenalitvin
В місяць за харчування -500 грн
ого!тоже подорожал?
Калёва Замалёва• 28 января 2016
у нас гривен 300 вроде. Киев
Говорящая галограмма Чингисхана.• 28 января 2016
280 грн. Киев
автор Грабля • 28 января 2016
Ответ дляКредитная
та вернемся скоро все)
Бибер-анонимер• 28 января 2016
у нас санаторный с 5-ти разовым питанием в месяц 560грн
Кредитная• 28 января 2016
Ответ дляГрабля
та вернемся скоро все)
Ну удачи
автор Грабля • 28 января 2016
мы больше 90гр не платили,но садик сельский.
Стильная штучка• 28 января 2016
Нам 4 года и мы платим 17,30 в день.В месяц это-330-350 грн.
Телефон Рубика• 28 января 2016
автор , не не равняйте нас с ними , у них цены поднялись , но и пенсии с зарплатой другие)))
Запыхалась• 28 января 2016
Ща набегут рассказывать как в рассее хАрАшо. Пенсии и зарплаты бАгатые. Толь продукты оценивают по граммам, чтобы реально высокие цены глаза не слепили.
Стеклянная мышь• 28 января 2016
320 полный месяц, в меню курица, говядина, рыба, творог, овощи все, из фруктов яблоки и апельсины, чай с лимоном )) задолбалась лечить аллергию
Работать надо• 28 января 2016
У нас почти 23,51 грн в день. Считайте, 22 дня 517 грн.
Санаторный 34, т.е. 22 дня = 748
Колупалочка• 28 января 2016
Ответ дляГрабля

Так говорят у вас теперь такие зарплаты,что можно в космос летать в отпуск,1000 грн для Крыма разве деньги?
Стеклянная мышь• 28 января 2016
Ответ дляЗапыхалась

А в Украине типа не так? Почти в каждом супермаркете цена за 100 грамм.
Работать надо• 28 января 2016
Кстати платим мы 60%, полная стоимость почти 40 грн в день 3х разовое обычный сад, санаторный там вообще Запорожская обл
мадамГрицацуева• 28 января 2016
автор, а откуда инфа? Я так ради интереса почитываю севастопольский форум, так там есть целая тема про сады, таких сумм не видела. Максимум мамочки обсуждают 1800 руб и из этой суммы им ещё какую то часть возвращают. Получается сад выходит гривен 500-600, если я правильно понимаю. 3000 рублей - такого там точно нет. Что-то вы путаете
soffi-z• 28 января 2016
Николаев 7грн день родители и 7 город
olenalitvin• 28 января 2016
Ответ дляГрабля
ого!тоже подорожал?

У нас просто гастро- садочок, 4-х разові харчування, тому така ціна.
Запыхалась• 28 января 2016
Ответ дляСтеклянная мышь

В Украине люди адекватно оценивают ситуевину. А не кидаются на амбразуру за замыливающего народу глаза Ста.. ой, тьху, Путлера. Да, в Крыму немногим зарплаты увеличили, но купить на свои бумажки они смогут не больше чем украинцы
любименькая• 28 января 2016
16-40 сад,14-80 ясли,Одесса, в день.Санаторные группы бесплатные.Мясо каждый день,рыба два раза в неделю,творог два раза в неделю.фрукты,кондитерская,кисломолочные продукты
автор Грабля • 28 января 2016
Ответ длямадамГрицацуева
я из Севастополя.моя малая уже в 1классе,а вот подруга вчера жаловалась,что цену на сад повысили до 3тыс.
но нас в прошлом году из сада выгнали из-за паспорта украинского.)
автор Грабля • 28 января 2016
Ответ дляЗапыхалась

я о том же всегда говорю.
автор Грабля • 28 января 2016
Ответ дляКолупалочка

ага.говорят:в мАскве кур доят.
Запыхалась• 28 января 2016
Ответ дляГрабля
я о том же всегда говорю.

Об этом говорят все россияне, у которых остался ещё мозгх:-)
мадамГрицацуева• 28 января 2016
Ответ дляГрабля

Так это только разговоры - севастопольский форум погудел на эту тему и успокоился уже. Не пугайте нас тут своими ценами. А насчёт паспорта подробнее можно? Вам же там все их поменяли или кто-то не захотел?
Накладные мюсли• 28 января 2016
Харьков, ясли, что-то около 200грн. Полностью месяц ещё не получалось отходить, поэтому точно не не помню. 40% оплачивает город.
Брюнетка в Мармеладе• 28 января 2016
Ясельная группа - 200 грн в месяц.