120-120-120 (не худею)• 29 января 2016
Зацените результаты диеты и тренировок за 2 месяца.
Хочу еще худеть, хочу кубики...
Слева пресс на сегодняшний день, справа 2 месяца назад.
Похудела на 3-4 кг за это время.
Швидка Настя• 29 января 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
виски-пеленания и массаж, все подтянулось чудесно.
А где делали виски- пеленания ? Если в Киеве.
Бесконечность-не предел• 29 января 2016
Ответ дляКучерявочка
а нет у вас меня на день? а то белковая в моем понимании не совсем укладывается что как правильно
Меню нет, я сидела на Дюкане 3 года назад. Сейчас питаюсь обычно, только один день в неделю ем только белок. Для меня приемлемо печеное/варенное мясо рыба (в принципе любое мясо, ну разве что не подчеревина), творог, омлет из белков с обезжиренным молоком, обезжиренное капуччино без сахара.
Бесконечность-не предел• 29 января 2016
Ответ дляШвидка Настя
Не в Киеве, обычный провинциальный городок. В Киеве я думаю еще легче найти.
А поговорить?• 29 января 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
та я не спорю,но высокая девушка пропорциональней будет бесспорно,с таким ростом не совсем красиво иметь широкие плечи,не находите?
Вы находите данную фигуру не пропорциональной?
Швидка Настя• 29 января 2016
Ответ дляХолодная каша
Автор, вы молодец! Хотела бы я такого результата. А тут ходишь в зал потеешь, а толку особого и не вижу. Фигура груша, бедра как были так и есть, а хочется попу красивую. Смотрю на свои фото в купальнике и плакать хочется. Худеть особо некуда, руки очень худые. И вот эта разница между верхом и низом убивает. Причем руки прокачались хорошо за время, что я в тренажерку хожу, заметно, а попа нет. И с возрастом смотрю, что разница между верхом и низом становится все больше. (((
Может конечно я в питании не сильно правильно себя веду, но особо вредного и не ем. Видимо природу никуда не деть.
Ким кардашьян и не парится ! Там всем грушам - груша. Ещё и бабла молотит прилично на своей фигуре.
Швидка Настя• 29 января 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
Спасибо.
Nastya P12• 29 января 2016
Автор, Вы умничка, по белому завидую.. Я все никак не соберусь заняться собой((..Времени все не хватает..Работа, школа, уроки, готовка.....фухх..Но я непременно найду его..Такие как Вы дают стимул)) Респект бесспорно..
Бесконечность-не предел• 29 января 2016
Ответ дляШвидка Настя
еще и дорисовывает себе попец в фотошопе, шоб вообще необъятный был
Любящая болтать• 29 января 2016
Ответ дляsvetlanka_11
Есть разные мужчины, не надо говорить за всех
подчеркну, именно МУЖЧИНАМ, а парням с комплексами возможно такое просто необходимо...
А поговорить?• 29 января 2016
Ответ дляSolarLife
Она пропорциональна.
И думаю когда войдет в нормальный режим рельеф будет мягче.
Так и есть. И рост этой девушки практически такой же, как у автора.
А поговорить?• 29 января 2016
Ответ дляSolarLife
Посмотрите соотношение длины ног к торсу у автора и у вашей фото.
плюс соотношение талии к бедрам и груди
плюс толщина щиколоток и запястий.
да всего
Во-первых, нельзя сравнивать проф. фото и фото, снятые на телефон, которые все искажают. По фигуре автора лично я вижу, что глобально все ОК и пропорции хорошие. Да, есть над чем работать, чего автор и не отрицает. Прежде всего - это ноги. А визуально ’удлинить’ их можно умело скрыть удачно подобранным купальником + еще каблук 12 см будет.
Ответ дляА поговорить?
если она и дальше будет наращивать мышечную массу в верхней части торса и талии ,то никакие купальники не спасут
А поговорить?• 29 января 2016
Просто трусы ужасные на всех фото, они ’режут’ силуэт и укорачивают ноги.
А поговорить?• 29 января 2016
Ответ дляSolarLife
Согласна. Пока низ выглядит отстающим на фоне верха, но ведь она готовиться только на осень, так что все еще поправимо. Плюс на сушке плечи ’сгорают’ первыми. Я сама уже смотреть на себя не могу, но тренер говорит: ’Еще дельты, качай дельты, качай спину!!!’
Ответ дляА поговорить?
Девочки, вам виднее.Но все равно стою на своем -главное вовремя остановиться
Садоводница• 29 января 2016
Ответ дляLorena
Ага , у меня уже талия 60 см :) И я худею.
меня уже начинает беспокоить ваше психическое состояние...
Кофр для ноги• 29 января 2016
Худейте и качайтесь более усердно, далее последует гормональный сбой, пропадут месячные итд....
Мое личное мнение - девушка должна быть женственной, с формами, а не твердой доской с кубиками.
Бибер-анонимер• 29 января 2016
Показала мужу(мне лично очень понравилось) ,он сказал-супер!умничка!Так,что девушка,делайте то,что вам нравиться,а не то,что вам посоветуют пожиратели пончиков и тортов!
А поговорить?• 29 января 2016
Ответ дляSolarLife
Тут уж пусть каждый сам решает...
Путающаяся• 29 января 2016
на счет мужчин- у нас кум мечтал встретить девушку с ’кубиками’ ну вот фетиш у него такой , и таки нашел
А девушки стройные но без кубиков для него ’ХОЛОДЕЦ’ так что на вкус и цвет ,как говориться А автор молодчинка и красотка
Бибер-анонимер• 29 января 2016
Ответ дляКофр для ноги
ешьте все дальше и ничего не делайте,далее последует холестерин,гормональный сбой,затяжной климакс и т.д.
Это мое личное мнение
Федорино Горе• 29 января 2016
Ответ дляМейк-ап форева
Это мое личное мнение
Жирафовое варьенье• 29 января 2016
Ответ дляЧучело сосны
ДАЙТЕ КОНКРЕТНЫЕ ССЫЛКИ НА ИНСТАГРАМ И ИХ РЕЦЕПТЫ ХУДЕНИЯ И ТРЕНИРОВОК ДОМА
СПАСИБО
По рецептам пп вот список, правда я их читала год назад, когда худела на пп и гв))
Pugovi4ka_food
Sweet_smak
Yagnetinakaya
Marinashumakova-спортсменка
Tobolator
Nastya_mordastya
Fittyfoode
Kto_takaya - красотка)
Pohudelka_pp
По тренировкам - видеоролики с Джиллиан Майклз, Синди Кроуфорд, бодифлекс. Для похудения дома -достаточно) еще в инстаграме Юлия Смольная -в январе там у нее ролики есть ’новогодний жиротоп’))