120-120-120 (не худею)• 29 января 2016
Зацените результаты диеты и тренировок за 2 месяца.
Хочу еще худеть, хочу кубики...
Слева пресс на сегодняшний день, справа 2 месяца назад.
Похудела на 3-4 кг за это время.
Рву и мечу• 29 января 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
У меня такое телосложение. В плечах и руках нужно худеть.
У меня от природы талия не выражена, бедра узкие.
Рост 155 см, параметры 77-60-81.
Коренастая кубышка.
Накачаетесь, будете мышечной тумбой.
Может, хотя бы волосы отрастите - чтобы придать образу женственности.
Да, Ваша сила воли заслуживает уважение, но Вы утратили женственность, увы.
Накачаетесь, будете мышечной тумбой.
НеКонец-Света• 29 января 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
Спасибо! Может, критики скажут, что я лучше выглядела в 57 кг еще?
о вот это результат бомба. А первые фото, что выложили, может неудачнве, но как то слишком сухо. Оставайтесь такой как есть, не качайте больше мышци.
Бесконечность-не предел• 29 января 2016
Ответ дляЗавтра не пью
Я ж вроде написала, что например!))
Колкость даже не думала говорить, просто констатирую факт. Простите, если обидела.
Я сама в борьбе, в первую очередь, с собой, ну и лишним жирком)
Просто я поражаюсь безграмотности наших женщин.
Все эти кефирные диеты, разгрузочные дни - это мрак! Вред организму.
Все диеты временны, вес возвращается после них с лихвой, плюс на диетах теряется мышечная масса.
Только поменяв сознание - можно изменить себя!
Всем удачи!
Спасибо за пожелание))
Но я пишу из своего опыта о Дюкане, он мне реально помог. 3 года назад похудела на 12 кг, при том что ни спорт, ни другие диеты и пп просто не давали результата.
Теперь живу в нормальном режиме питания, с маленьким ограничением. Но каждому свое, вы правы. Просто не обязательно осуждать, можно просто принят другую точку зрения и чужой опыт.
Кредитная• 29 января 2016
Ответ дляLorena
Спасибо. Если бы не тренер, я бы не решилась. Мне все кажется, что мне еще работать и работать. Худеть и худеть.
Для бодифитнеса еще качаться и качаться.
Завтра не пью• 29 января 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
Спасибо за пожелание))
Главное чтоб все было не во вред.
Я недавно прочитала, что потребление белка не должно быть более 1,7г на кг веса. А во всех диетах советуют намного больше кушать белка.
Сейчас я не считаю БЖУ, ем просто маленькими порциями каждые 2,5-3 часа. Фрукты и углеводы (сложные) до 16-00, после только белок+овощи. Не ем всякий пищевой мусор и учусь относиться к еде, не как к удовольствию, а как к топливу. Мотивируюсь очень у одной девочки в инстаграмме, она квалифицированный нутрициолог. Если интересно могу кинуть ссылку)))
В гости звали?• 29 января 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
Круть. Молодец
Ресничный червь• 29 января 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
Играюся• 29 января 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
Спасибо. На критику не обращаю внимания, мне это хорошо знакомо. Девочки не знают, что на мужика становятся похожим не от гентелек по 0,5 кг, а от стероидов. Я стероиды не принимаю.
А тему с какой целью создали? Услышать исключительно похвалы? Так не бывает
А поговорить?• 29 января 2016
Ответ дляБожий одуванчик
ну верх просушиться,то ничего, плечи нормально на сушке будут выглядеть. А вот ноги отмтающие, нужно работать.
Я треню 2й год,для себя,выступать не хочу, Вы ранее выступали?Знаете все нюансы по здоровью и восстановлению после сушки?
Я не готова на такое ради пары минут на сцене в лифчике.
А что такого страшного в восстановлении и выходе из сушки?
Я впервые выступала осенью, сейчас готовлюсь на весну. Вообще проблем не было.
Божий одуванчик• 29 января 2016
Ответ дляА поговорить?
смотря чем помогать себе на сушке, мало кто может правильно просушиться, плюс при выходе многие по незнанию набирают много.
После 18• 29 января 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
В каком месте я мужик?
Не красиво. Вы уж извините.
А поговорить?• 29 января 2016
Ответ дляБожий одуванчик
Набирают те, кто долго сушится. Я сушилась 3 недели на низкоуглеводке и 7 дней на бузуглеводке. Не было ни фарм-подержки, ни даже жиросжигателей.
Бесконечность-не предел• 29 января 2016
Ответ дляЗавтра не пью
Главное чтоб все было не во вред.
Нет, советуют кушать белок, а сколько это каждый организм решает сам. Я в первое время могла целую курицу печенную съесть за день))) А теперь в белковый день мне хватает кусочка индюшки или 100 г творожка обезжиренного. Организм сам выровняет потребление, надо ему помочь и прислушиваться к нему)))
Кидайте, я открыта для новых знаний))
Божий одуванчик• 29 января 2016
Ответ дляА поговорить?
ну Вам повезло с тренером,все нужно делать с умом и учитывая особенности своего организма)))Сушка все же влияет на женское здоровье,знаю девочек у которых пропадали месячные.
Стопясят раз обсуждала• 29 января 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
В каком месте я мужик?
верх мужской
А поговорить?• 29 января 2016
Ответ дляБожий одуванчик
Да, бывает и такое. Для бодибилдинга, как ни крути, должна быть генетическая предрасположенность. Для женщин эстрогенного типа этот спорт не подходит - они плохо переносят сушку, быстро набираю вес при выходе из нее, сбивается цикл.
Но я уже давно на ОК, поэтому по женской части вообще никаких изменений и проблем не было.
Завтра не пью• 29 января 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
Кидайте, я открыта для новых знаний))
Поищите в инстаграмме beatrix_fit.
Будет интересно потом обсудить)))
Лунтик-паунтик• 29 января 2016
Фигура хорошая! Много труда вложили, молодец! Мне бы вашу выдержку и терпение! Не слушайте их, Вам завидуют
Ответ для120-120-120 (не худею)
4 месяца дома с гантелями, 8 месяцев в зале. Сейчас с тренером занимаюсь. Он мне предложил готовиться к соревнованиям, но не скоро, нужно еще работать над фигурой.
Да, я хочу быть мышечной. Мне такое нравится. Не знаю насколько я похожа на мужика, но тренер говорит, что у меня хорошие пропорции и хорошая форма. У него опыт в бодибилдинге больше 10 лет и сам выступает.
Бодибилдинг и мне нравится. Конечно, это - на любителя.
Божий одуванчик• 29 января 2016
Ответ дляА поговорить?
я пришла в тренажерку с малым весом, поднабрала,если не занимаюсь,худею.Вот был перерыв месяц,ребенок очень болел,то снова откатилась,похудела.Массу набираю медленно но уверенно.Против генетики не попрешь.
Ума Палата• 29 января 2016
вы дюймовочка и красавица
с огромной силой воли и желанием выглядеть как конфетка
ядом брызгают тетки, которые не могут собраться и привести себя в порядок
А поговорить?• 29 января 2016
Ответ дляБожий одуванчик
У меня то же самое. Пришла в зал с весом 44 кг (при росте 166), меня сдувало ветром.
Потом втянулась, начала заниматься, следить за питанием, считать калории, БЖУ и пошел результат.
В итоге набрала 10 кг)
Но если сбиваешься с режима, перестаешь усиленно питаться и заниматься, то кг сразу уходят. На сушке углеводы ела практически ’до последнего’.
Бесконечность-не предел• 29 января 2016
Ответ дляЗавтра не пью
Поищите в инстаграмме beatrix_fit.
Будет интересно потом обсудить)))
Пошла изучать ))
Замечательные результаты, но некторым мышцам ныжно изменить вид нагрузки, уменьшить/перекачать в другие. У Вас часть мышц выдают неправильные выполнения подходов, и этого нет в фигуре, которую Вы показывали за эталон. Моя треенер исправляла очень похожий на Вас тип перед соревнованиями после мужчины тренера, убирала огромные дельты, широкую шею и пр... Девочка в итоге в лидирующей тройке, но еще осталась работа по перегонке)))
Разведка Маша• 29 января 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
ой автор. Смотрю у вас тоже с весом грудь ушла. Та же фигня. Уж и не знаю стоит ли мне дальше худеть. Мне еще 2 кг бросить. Но грудь печально уменьшилась. На полразмера где то . И это 4кг сбросила.если еще 2 то вообще неполная 2ка останется...
Пез Году Неделя• 29 января 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
Муж говорит, если мне так нравится, то ок. Я год назад была 67 кг. Что он может еще сказать?
и я так хочу, у меня рост тоже 155 см, сейчас беременная второй раз, 70 кг., до беременности второй была 65 кг., до первой 51 кг...Вот рожу и планирую заниматься. Просмотрела ваши фото. впечатляют, результат очень заметен
Пишущаяся• 29 января 2016
Автор, Вы большая умница, что взялись за себя! Завидую белой завистью, но первый шаг уже сделала- нашла личного тренера)) Только я не хочу такую фигуру, Вы уж не обижайтесь. Не понимаю я перекачей в женском теле, все эти кубики-шмубики. Не всем дано увидеть в этом красоту, далеко не всем. Женское тело должно быть и выглядеть нежным! А я уже прошла через широкие плечи в юности, больше не хочу.
Холодная каша• 29 января 2016
Автор, вы молодец! Хотела бы я такого результата. А тут ходишь в зал потеешь, а толку особого и не вижу. Фигура груша, бедра как были так и есть, а хочется попу красивую. Смотрю на свои фото в купальнике и плакать хочется. Худеть особо некуда, руки очень худые. И вот эта разница между верхом и низом убивает. Причем руки прокачались хорошо за время, что я в тренажерку хожу, заметно, а попа нет. И с возрастом смотрю, что разница между верхом и низом становится все больше. (((
Может конечно я в питании не сильно правильно себя веду, но особо вредного и не ем. Видимо природу никуда не деть.