Засомневаю• 31 января 2016

сижу и плачу...( получила зарплату... 1140 грн за январь...

вот и приехали..1160 грн за январь...работаю на госслужбе..(((
а мне за один газ в этом месяце заплатить надо 1260 грн.....,мужа нет,ребенку 4 года,
как быть..,не считая проезда на работу,еды,сад,танцы сыну,остальной коммуналки,и так далее,даже перечислять не стоит....прорвусь конечно,но сам факт этих цен и зарплат меня уже убивает наповал....
просто выговорилась..
Вся такая растыкая• 31 января 2016
Ответ дляKisanya

Автор писала, что квартира оформлена не на нее. Из-за этого и нет субсидии. Квартира скорее всего мамина, но она за границей (тоже автор писала).
Насчет ’статьи писать’ - я по этой теме уже высказалась на пред. странице, повторяться неохота. ’Деток няньчить’ - ну хз, если городок маленький и там зарплаты до 2 тыс норм практика, сотни желающих нанять няньку, наверное.

//////////////////////////////////////////
Девочки, субсидию автор не оформляет, потому что КВАРТИРА НЕ ЕЕ. Не задавайте этот вопрос в сотый раз.
да ладно, даже квартиросьемщики могут оформить субсидию... даже если автор не владелица- оыормить может... не надо ляля... у автора просто ситуация как из анекдота- денег неь совсем и буду менять валюту
сЛАдКОежКА• 31 января 2016
У меня есть тоже такая подруга на госработе.6-й год ноет,как все плохо и тяжело.Но!!!ни чего не меняет ни она ни её муж.А зачем работа не напряжная,посменная.Да ещё 2дня выходных.
Ни то,что я дура сидя в оф.декрете с 1,5 годовалым ребёнком начала работать.При чем неё хотела тоже привлечь,научить и помочь стабилизировать её мат.состояния.Столько у неё сложностей сразу нашлось.А я до сих пор,как в той рекламе работая 24часа в сутки,7 дней в неделю.
А по поводу газа,вы наверное в большом частном доме живёте?значит не все,так плохо.
Все возможно• 31 января 2016
Ответ дляСердючка
где все сады работают до 19.00? Макс дежурная группа есть до этого времени, а так до 6 часов, ребенка нужно забрать!
А что с дежурной группой не так? Мои постоянно там остаются.
Муроводчица• 31 января 2016
сытый голодного никогда не поймет
Яйцеголовая• 31 января 2016
Ответ дляШвидка Настя

а что это у вас за сад такой? все сады до 19.00 работают.
у нас до 18, причём в 16-30 уже никого нет там
Сердючка• 31 января 2016
Ответ дляКусочек Сыра
жалоба

заказ на тему
т.е в Украине нет таких зарплат, это все происки Кремля?
Швидка Настя• 31 января 2016
Ответ дляПростецкая

И нам дали, аж 10 грн... Зп 3500,комунальне 1600 примерно...

Оплата за комуслуги не должна превышать 10% от вашего дохода. Если вам дали такую маленькую субсидию, обжалуйте это. Не молчите.
Вся такая растыкая• 31 января 2016
Ответ дляМуроводчица
сытый голодного никогда не поймет
ну да, сытый не поймет, как голодный может ровно на попе сидеть и ничего не делать, чтоб поесть, только ныть
Kisanya• 31 января 2016
Ответ дляВся такая растыкая

Щито? Оформить субсидию можно без участия владельца квартиры и всех, кто в ней прописан?
Врать не буду, я субсидию никогда не оформляла, но слышала, что может это сделать только владелец. Либо же нужно его участие. Вы уверены, что это точно не так или тоже ’слышали’?
Сердючка• 31 января 2016
Ответ дляВсе возможно
не во всех садах,есть дежурная группа.
Xвостокрутелка• 31 января 2016
Ответ дляMilashka.ira80

Ну так пусть не ноет что денег не хватает. Пускай живет точнее выживает. И ребенок вместе с мамой.Господи,да ребенка и жалко. Работать надо!!! И вообще автор закрывайте тему а то забанят.

Поддержу вас. Не понимаю, почему остальные так пассивны в вопросах самообеспечения
КрытыхРынков• 31 января 2016
На госслужбе и не знать что субсидия не возвращается, что ее могут оформлять даже квартиросъемщики. Или она кроме унитазов ничего на госслужбе не видела? А жопу поднять не хочет, потому что знает что мама баксы даст, худо-бедно проживет.
Вся такая растыкая• 31 января 2016
Ответ дляЯйцеголовая
ага, вот загадка, все так рвутся работать, детей в сад пристраивают и в 17 в саду никого нет... интересно почему... кстати и у нас так, я обычно забираю позже всех
Швидка Настя• 31 января 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс
Удалено администрацией...

у каждого свои герои, а вообще тема поста не об этом
Вся такая растыкая• 31 января 2016
Ответ дляKisanya

уверена, и выше и ниже об этом тоже писали... это было написано в памятке про субсидию, которые еще в прошлом году разномили
Швидка Настя• 31 января 2016
Ответ дляOlena_Km

Якась Ви не адекватна..

да то она о себе про дебилов
Все возможно• 31 января 2016
Ответ дляВся такая растыкая

И у нас так. Не понимаю, где все работают. Или не работают, но на жизнь жалуются.
Анонимушка• 31 января 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
А где это отпуск 42 дня, кроме учителей? У госслужащих по 30 дней отпуска.

У учителей 56 дней отпуск, но не у всех работающих в школе. Я хоть и отношусь к учителям (библиотекарь), но отпуск у меня аж 24 дня, еще и конец июня - начало июля. Все лето коту под хвост...
сЛАдКОежКА• 31 января 2016
Ответ дляKisanya

Квартира???тогда вопрос,как можно сжечь столько газа???
Вся такая растыкая• 31 января 2016
Ответ дляВсе возможно

и я не понимаю. У меня работа- демократичней не найдешь. Могу и в 16 уйти, но пока доеду- все равно в саду уже никого нет... загадка блин
Kisanya• 31 января 2016
Ответ дляВся такая растыкая

ну ок
Прячусь от Всех• 31 января 2016
Ответ дляЗасомневаю
Удалено администрацией...

Это вы про себя? Вам виднее)))
На привозе• 31 января 2016
Ответ дляВсе возможно
Не понимаю таких доходов, когда есть компьютер и интернет. Даже в глухом селе можно заработать, сидя за компьютером. Было бы желание
например? подкиньте идей, а то я уже иссякла
coloritka• 31 января 2016
круто((

это план по искоренению коррупции в госорганах(
Вся такая растыкая• 31 января 2016
Ответ дляKisanya

ну ок
ну вот. А если автор соцработник, она об этом просто обязана знать. Но я пролистала что автор ришет- тролль это. Тема в топе, у автора ни одного вразумительного ответа...
Простецкая• 31 января 2016
Ответ дляШвидка Настя

Дело в том, что мы живём в общежитии и официально платим за 1 комнату, но занимаемся 2 комнаты - соседка разрешила пожить. Но коммуналку то надо платить за 2 комнаты. А так по документам на наш доход 800 грн коммунальных считаются вполне приемлемой суммой... ВОТ и дали только 10 грн..
Хитрушка-чекушка• 31 января 2016
Я читаю коменты и поражаюсь. Работать толком большинство не умеет и не хочет. Понимания, что мы живем в стране третей мира - нет даже близко. Зато все хотят больших зарплат, хотят, чтобы работу им ДАЛИ, но работать хотят в основном из дома и чтобы борщ успеть сварить и ребенка по кружками развести.
Трусы с капюшоном• 31 января 2016
Идите работать на почту. у нас в почтовое отделение требуется оператор зп 2500 на руки, а в супермаркет требуется кассир зп 4000 грн. Не понимаю зачем сидеть на 1000 грн и плакать как все плохо. В конце концов на своей госсслужбе возьмите еще ставку уборщицы.
’Разруха не в клозетах, а в головах’
Дюйм оф о4ка• 31 января 2016
Ответ дляЗасомневаю
Удалено администрацией...

автор продавцы в магазине больше получают, вы гоните
Мотылек• 31 января 2016
Ответ дляШвидка Настя

ЗП у помощниц воспитателя 1600 грн. Не намного больше 1400, но тем ни менее. Вы так и не ответили - почему субсидию не оформили? Вас уже раз надцать об этом спросили.

Та все понятно,везде козлы,все плохо,все виноваты,но менять ничего не буду. Позиця жертвы.