Улыбчик• 28 мая 2013
Ваши дети самые модные на детской площадке?
ну да, на детские площадки только вещи убивать, если дать ребенку капельку свободы. и если честно, раздражают мамаши, которые сначала вырядят свое чадо, а потом за малейшее пятнышко его ругают, и не понимают, что это не ребенка вина, а их. и вообще, вы не о том думаете. мода, шмотки на 10, на 20 месте должны быть, но уж никак не на одном из первых!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 28 мая 2013
Мы совсем не модные - ни Гальяно, ни Лагерфельда.
Ходим во всяких Некстах с Чилдренсплейсами. А на ногах(даже стыдно рассказывать
) - B&G.
Ноу коммент• 28 мая 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
) - B&G.

Yanka_GUESS• 28 мая 2013
Я заказываю малому вещи с Тао бао, Диснеевские костюмчики с Микки и т.д., Поло костюмчики, футболки, жилетки, рубашки, детские вещи на Таобао очень прикольные, только надо заранее заказывать, ранней весной на лето, ранней осенью на зиму, потому что посылки долго идут... мой малый всегда хорошо одет, я считаю что он модник) обувь покупаем в интертопе, ну или тут на сайте, джеокс, экко, пока маленький нужно ортопедическую качественную обувь покупать)
кстати остался последний костюмчик Дисней, качество супер, кому нужно обращайтесь, отдам почти по себестоимости, покупала в ОАЭ в прошлом году, все продала, остался последний, шортики+маечка, вот фотка) на рост 74 см
Яичница с беконом• 28 мая 2013
Наверное не самый модний , зато наверняка самый ухоженный , самый умный , самый воспитаный... И 100% самый любимый и долгожданный !!!
Ванна Тазиковна• 28 мая 2013
Ответ дляYanka_GUESS
Как по мне то комплект совершенно не модный, Вы меня уж простите:(
За такую же цену можно в Нексте купить шорты вот такие (143грн) и майку алкоголичку обычную за 20грн и будет в тыщу раз стильней:)
Ванна Тазиковна• 28 мая 2013
Даже вот еще дешевле Вашего вариант если ребенок до 2-х лет. Шорты Некст 101грн + обычная майка алкоголичка 20грн.
А если люда еще соломенную шляпу и эспадрильи на ножки - то вообще супер комплектик:)
Ванна Тазиковна• 28 мая 2013
И намного прочней такие варианты чем трикотажные наборчики. Джинсовые шортики есть шанс что выдержат ржавые горки, старые качели и заросли кустов:)
Фифачка• 28 мая 2013
Ответ дляYanka_GUESS
А костюмчик будет в дырку? Как желетки?
Голубая устрица• 28 мая 2013
Ответ дляНата Лия
вот блин,я пол часа вспоминала,где она мелькала
а это Янка жилеточница
Я сразу вспомнила)) Думаю , что ж все молчат ))
Голубая устрица• 28 мая 2013
Ответ дляНата Лия
у меня крутилось,что что то с жилеткой связано:))))))
Вы сегодня уже помодничали)) в песочнице))
Yanka_GUESS• 28 мая 2013
Вот бабы сплетницы, вы все о том же))) я в шоке))) у меня рейтинг уже опять максимальный и продаж немеренно, и все клиентки довольные, а вы все со своими жилетками никак не угомонитесь, жаба давит, фу)
Yanka_GUESS• 28 мая 2013
Репутация у меня на высшем уровне кстати! Так что попрошу прикусить языки и не завидовать, а если завидуете, то молча)))
Yanka_GUESS• 28 мая 2013
Ответ дляНата Лия
та дайте позавидовать громко,че молчать то
как только захочу такой славы,как у вас,обязательно продам что нибудь дырявое
Тебе еще до меня пахать и пахать))) со своими 90 сделками надо сидеть и молчать в тряпочку)))
Голубая устрица• 28 мая 2013
Ответ дляYanka_GUESS
Чему завидовать , я тут вообще не работаю , просто запомнилось
Yanka_GUESS• 28 мая 2013
Понятно, делать же нефиг, ума нет деньги заработать, только на сплетни хватает)) другим позавидовать и пообсерать)) фу какие вы бабы, я просто вам поражаюсь)) и тут решили меня достать, жаба давит конкретно я смотрю, хотя я вообще не вам писала тут, а автору темы, поделилась своим мнением где я покупаю малому вещи, так что отдыхайте))
Голубая устрица• 28 мая 2013
Ответ дляНата Лия
вкладки перепутала что ли?:))) не поняла ход твоих мыслей
Ну как же , тема ’Ваши дети самые модные?’))
Yanka_GUESS• 28 мая 2013
Ответ дляНата Лия
мы за качество,а не количество
а че пили где то вместе? уже на ты
хотя можете не отвечать,вас 100 собак не перегавкает,это я помню
а че пили где то вместе? уже на ты
Меня и 1000 не перегавкают, а у тебя столько яда, что ты им можешь забрызгать любого, в каждой теме! Делать же нехер))
Голубая устрица• 28 мая 2013
Ответ дляYanka_GUESS
Так мы и не к вам обращались, а между собой, а вообще не все деньги торговлей зарабатывают , ну так для сведения
И меньше эмоций)) Спокойно))