Улыбчик• 28 мая 2013

Ваши дети самые модные на детской площадке?

Ната Лия• 28 мая 2013
Ответ дляYanka_GUESS
Меня и 1000 не перегавкают, а у тебя столько яда, что ты им можешь забрызгать любого, в каждой теме! Делать же нехер))
иди уже работай,кто ж тебе мешает
а нам делать не хрен
у нас мужья деньги зарабатывают

Ната Саед• 28 мая 2013
Ответ дляНата Лия
мы за качество,а не количество

а че пили где то вместе? уже на ты

хотя можете не отвечать,вас 100 собак не перегавкает,это я помню
Если собака будет в жилетке, то перегавкает
Сумчатая кошка• 28 мая 2013
Ответ дляYanka_GUESS
А у Вас конечно дел по горло!? Да? Так идите и занимайтесь ими, чего гавкаете?
Голубая устрица• 28 мая 2013
Ответ дляНата Лия
Семен Семеныч
Ната Саед• 28 мая 2013
Ответ дляYanka_GUESS
Понятно, делать же нефиг, ума нет деньги заработать, только на сплетни хватает)) другим позавидовать и пообсерать)) фу какие вы бабы, я просто вам поражаюсь)) и тут решили меня достать, жаба давит конкретно я смотрю, хотя я вообще не вам писала тут, а автору темы, поделилась своим мнением где я покупаю малому вещи, так что отдыхайте))
Вы не только написали где покупаете малому вещи, а сделали ЗДЕСЬ рекламу своих комплектиков
Yanka_GUESS• 28 мая 2013
Правильно, я зарабатываю торговлей и при чем довольно таки успешно, поэтому мне тут некогда сидеть, надо девочкам отвечать на вопросы, а вы сидите, втыкайте тут и языками чешите... Не реализованные в жизни дамочки хуже любой собаки, очень озлобленные, мне вас жаль)))
Ната Саед• 28 мая 2013
Ответ дляСумчатая кошка
Так работает же
Уже комплекты тут рекламирует)
Yanka_GUESS• 28 мая 2013
Ответ дляНата Саед
И что??? Это криминал?)))
Голубая устрица• 28 мая 2013
Ответ дляYanka_GUESS
Так а кто ж озлобленный? В наших постах ни слова со злобой, мы отдыхаем, нам не нужно пахать по ночам)) Вот и не кидаемся на людей))

Yanka_GUESS• 28 мая 2013
Ответ дляСумчатая кошка
Гавкаете вы, а я общаюсь и работаю))
Голубая устрица• 28 мая 2013
Ответ дляYanka_GUESS
И что??? Это криминал?)))
Это запрещено!!! Правила сайта)) Вопрос не где вы покупаете, а вы кинули рекламу своего товара!
Сумчатая кошка• 28 мая 2013
Ответ дляYanka_GUESS
Торгашка, сгинь уже отсюда:)))
Вот жеж баба базарая
Yanka_GUESS• 28 мая 2013
Ответ дляMarishulaB
А я вот еще 6 дней отпахаю как вы говорите и в Грецию с малым полечу отдыхать на 10 дней, причем за свои деньги, еще и маму повезу, а вы будете ночами сидеть и своим ядом дальше травить людей)))
Ната Саед• 28 мая 2013
Ответ дляYanka_GUESS
И что??? Это криминал?)))
В советчице - ДА!!!!
Yanka_GUESS• 28 мая 2013
Ответ дляMarishulaB
Я даже ссылку не давала, такие все умные, аж противно, бабы базарные
Сумчатая кошка• 28 мая 2013
Ответ дляYanka_GUESS
Детский сад...
Ната Лия• 28 мая 2013
Ответ дляYanka_GUESS
ща заплАчу
Виниловая пластинка• 28 мая 2013
Пока перечитала последнюю страницу забыла о чём спросила автор.......
Yanka_GUESS• 28 мая 2013
Ответ дляНата Лия
ща заплАчу
Да, поплачь))) тебе полезно)))

Ната Саед• 28 мая 2013
Ответ дляYanka_GUESS
А зачем ссылка???!!!
Вы же не под анонимом пишите!
И так понятно, что это именно ВЫ продаете...
Так, что базарная вы В зоне досуга торговлю пытаетесь открыть
Ната Лия• 28 мая 2013
Ответ дляYanka_GUESS
Да, поплачь))) тебе полезно)))
рыдаю прям,для пущей полезности
Санта Барбара• 28 мая 2013
Девочки идите все спать вы как на базаре. Успокойтесь попейте ’персена’ и баи. Все дети хороши, но самое главное чтоб здоровые были, а в чем одеты неважно.
Сумчатая кошка• 28 мая 2013
Ответ дляYanka_GUESS
Да, поплачь))) тебе полезно)))
А ты уже успокоилась? Все слезы выплакала? Нервы подлечила?
Yanka_GUESS• 28 мая 2013
У меня торговля идет каждый день, посылки отправляются утром и вечером ежедневно, а сюда написала между прочим, привела пример и показала какой мой малый носит костюм, написала что еще есть один такой, если кому то надо, отдам по себестоимости... Ох и злая вы, кошмар! Мужу вашего однозначно не позавидуешь...
Yanka_GUESS• 28 мая 2013
Ответ дляСумчатая кошка
Да, наплакалась, вот теперь лечу отдыхать и нервы лечить))) что бы набраться сил и отбиваться от таких змей как вы! Это исключительно для тех, кто любит брызнуть ядом на советчице! А мои клиентки-девочки самые лучшие)))
Сумчатая кошка• 28 мая 2013
Ответ дляYanka_GUESS
Удачного отдыха! Будем надеяться, что приедете отдохнувшей и перестанете на людей кидаться;)
Ната Лия• 28 мая 2013
Ответ дляYanka_GUESS
адрески еще черкните,кому и сколько отправляете
дайте зависти разгуляться
Yanka_GUESS• 28 мая 2013
Ответ дляСумчатая кошка
Кидаетесь вы девочки как змеи гремучие, а я всего лишь зашла в темку и написала где малому своему вещи заказываю
Yanka_GUESS• 28 мая 2013
Ответ дляНата Лия
дайте зависти разгуляться
Ой ты знаешь, мне этого не написать и за год!!!))) я в отличием от некоторых не треплюсь сутками на советчице, а работаю! Вот пока тут переписываюсь с вами, уже девочка 2 футболочки заказала))
Голубая устрица• 28 мая 2013
Ответ дляYanka_GUESS
Приятного отдыха)) И киньте хоть один мой пост с ядом)) А то как-то голословно.