Улыбчик• 28 мая 2013

Ваши дети самые модные на детской площадке?

Кидстаффовка• 28 мая 2013
А смысл? Никогда не заморачивалась, мне все равно кто там модный. Ребенку должно быть удобно, чистая , не рваная одежда. А всякие глупости покупают 2 категории мамаш- реально с деньгами и... глупые без денег. А кто созидает, строит, родителям помогает, к чему-то стремится, тот не будет тратить деньги на всякие заморские брендовые вещи, а купит обычную одежду.

Голубая устрица• 28 мая 2013
Ответ дляYanka_GUESS
У меня торговля идет каждый день, посылки отправляются утром и вечером ежедневно, а сюда написала между прочим, привела пример и показала какой мой малый носит костюм, написала что еще есть один такой, если кому то надо, отдам по себестоимости... Ох и злая вы, кошмар! Мужу вашего однозначно не позавидуешь...
Да мы рады за вашу торговлю, ну хватит хвастать, ей богу уже который раз одно и тоже))
Yanka_GUESS• 28 мая 2013
Ответ дляMarishulaB
Приятного отдыха)) И киньте хоть один мой пост с ядом)) А то как-то голословно.
У вас все такие)) вы по жизни такая... Тут много таких, но к счастью много и нормальных, хороших девочек! Это меня радует)) а на таких змей я уже просто не обращаю внимание, они есть и будут всегда и везде, лишь бы задеть, уколоть чем то и написать гадость, это ваша страсть, вы уже без этого не можете...
Сумчатая кошка• 28 мая 2013
Ответ дляYanka_GUESS
Кидаетесь вы девочки как змеи гремучие, а я всего лишь зашла в темку и написала где малому своему вещи заказываю
Мне кажется Вам никто ничего плохого не сказал. Вы первая стали грубить и обзываться.
Голодаю• 28 мая 2013
Ответ дляEllo
так и есть,чего не допулуили в детстве родители выплескивают на детях. Моя знакомая ьаулами скупляет все в америке,говорит ну а что у меня в детстве не было столько одежды,бедно жили.
это не про меня случайно?))))да,мой самый модный и старший и младший. И я самая модная мама!!!И что? Хочу и могу себе это позволить! и этим безмерно довольна!
Голубая устрица• 28 мая 2013
Ответ дляYanka_GUESS
Yanka_GUESS• 28 мая 2013
Ответ дляMarishulaB
Сами просите, я вам и отвечаю)) я тупо жру с вас)) простите, если кого обидела, но будьте девочки добрее и люди к вам потянутся, и личная жизнь наладится))
Льва• 28 мая 2013
Ответ дляYanka_GUESS
да угомонитесь Вы.
Yanka_GUESS• 28 мая 2013
Ответ дляГолодаю
И я модная мама и мой мальчик модный)) мне это очень нравится! но некоторых мамаш это реально бесит))

Yanka_GUESS• 28 мая 2013
Ответ дляЛьва
да угомонитесь Вы.
Просто телочки меня достали реально, вот и все! Я зашла сюда написать о том где покупаю малому вещи и скинула фотку его в костюмчики, так эти змеи напали на меня...
Голубая устрица• 28 мая 2013
Ответ дляYanka_GUESS
Было б с чего)) Ну хоть посмейтесь , говорят для здоровья полезно . Нервишки лечите, ваши посты очень агрессивны , тараторите и на людей кидаетесь. Кстати я вас ни словом не оскорбила , а вот вы уже не однократно...

Культура , аж прЭ...

Спокойной ночи вам, валерьеночка если не поможет , возьмите неврохель...
Ната Лия• 28 мая 2013
Ответ дляYanka_GUESS
у вас глаз дергается
Голубая устрица• 28 мая 2013
Ответ дляYanka_GUESS
фото
Удалено администрацией...
Голубая устрица• 28 мая 2013
Смайлик забыла
Напали
Дикая Роза• 28 мая 2013
Ответ дляШунечка
Мои - самые редкобывающие там. Это факт. Остальным не морочилась....
О,да)Ну не прет меня, не вижу смысла.Сада по горло хватает
Yanka_GUESS• 28 мая 2013
Ответ дляMarishulaB

Культура , аж прЭ...

Я лучше 100 грамм выпью)))
Yanka_GUESS• 28 мая 2013
Ответ дляНата Лия
у вас глаз дергается
А у вас скоро руки будут дергаться, потому что в каждой теме сидите и травите всех)))
Анти-аноним• 28 мая 2013
М-дя, а мне костюмчик дисеевский вроде понравился,ну кроме расцветки...
Елки, неужели у меня вкус, как у такой неадекватной дамы?!
Фу-фу-фу(((
Сумчатая кошка• 28 мая 2013
Ответ дляYanka_GUESS
Я лучше 100 грамм выпью)))
А лучше сразу чикушку... с горла... и не закусывая)))

Ната Лия• 28 мая 2013
Ответ дляYanka_GUESS
а откуда у вас время за мной следить? вы же работаете,а не торчите тут сутками
Yanka_GUESS• 28 мая 2013
Ответ дляАнти-аноним
Фу-фу-фу(((
Костюмчик классный, просто у некоторых нет вкуса совершенно, колхоз...)))
Ната Лия• 28 мая 2013
Ответ дляСумчатая кошка
так видимо уже это и сделали
Льва• 28 мая 2013
Ответ дляYanka_GUESS
Yanka_GUESS• 28 мая 2013
Ответ дляСумчатая кошка
Можно и так)) сейчас пойду на кухню и воспользуюсь вашим советом))
Yanka_GUESS• 28 мая 2013
Ответ дляНата Лия
А я все успеваю! И продать и сюда заглянуть! Посмотрите на мое количество продаж только на этом сайте, не говорю уже по городу, которые не в счет)))
Сумчатая кошка• 28 мая 2013
Ответ дляYanka_GUESS

Надо срочно начинать на тао одеваться, чтоб не быть колхозом.
Сумчатая кошка• 28 мая 2013
Ответ дляYanka_GUESS
Я же пошутила!!! стойте! Не надо:))
Yanka_GUESS• 28 мая 2013
Короче я поняла, мне стоит заглянуть в какую то темку, написать хоть одну фразу и темка станет топовой)))
Yanka_GUESS• 28 мая 2013
Ответ дляСумчатая кошка

На тао я покупаю своему малому, тот диснеевский костюм вообще привезла с эмират, я написала, что все продала, остался один, кому надо забирайте...
Сумчатая кошка• 28 мая 2013
Ответ дляYanka_GUESS
Темка была топовой, так что увы лавры Вам не достанутся)))))