Ганцю в кєдах• 01 февраля 2016
Как ребенка заставить кушать яйцо?
может приготовить как то ? омлет и жареное ,вареное не хочет.Нужно что то придумать,всемогучие советчицы подскажите
Тоска в носках• 01 февраля 2016
Зачем заставлять? Я в детстве сливочное масло не ела, прям до тошноты было, а сейчас люблю.
Залетная Я тут• 01 февраля 2016
Не хоче, то не треба, спробуйте пізніше, для чого дитину заставляти.
спальное место• 01 февраля 2016
если не хочет, то не будет! мой еще мясо, картошку, печень не ест, ни в каком виде и не заставишь.
вентиляторная• 01 февраля 2016
мой куриные не любит, а перепелиные - с удовольствием. ему интересно, что такие маленькие и разноцветные.
Ганцю в кєдах
• 01 февраля 2016
Ответ дляВолшебная палочка
Сколько лет ребенку,и заставлять зачем?
6.5 лет
все по ГОСТу!• 01 февраля 2016
я делаю омлет и начинаю сама есть, малая прибегает и начинает просить:) , но так мы почти все едим
Ганцю в кєдах
• 01 февраля 2016
Ответ дляТаня-84
а зачем??? у меня дети не едят яиц просто так. и ничего)
типа полезно
Ганцю в кєдах
• 01 февраля 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!
нет так не ест.думала как то в чем то запечь в микроволновке
сладкий_ноябрь• 01 февраля 2016
Ответ дляГанцю в кєдах
типа полезно
Типо полезно?
Мда...
У вас есть нелюбимый продукт? Вот представьте что вас тоже заставляют его есть.
КрейсерАвроровна• 01 февраля 2016
а надо именно яйцо впихнуть ? Сделайте творожную запеканку, вот вам и съели яйцо в запеканке, оно своих свойств там не теряет ))) Что за маразм обязательно впихнуть яйцо ? Тефтели на пару съел , вот и яйцо там же есть.
КрейсерАвроровна• 01 февраля 2016
Ответ дляГанцю в кєдах
вы думаете яйцо в тесте для блинов чем-то отличается от простого вареного яйца?
Ганцю в кєдах
• 01 февраля 2016
Ответ дляmena
в 6.5 лет уже интересно самому готовить. приготовьте что-то из яиц вместе.
пытались ,нет.Боится гах плиты
Ананомчикус• 01 февраля 2016
Впихнуть силой, можете держать вдвоем с мужем, а бабушки будут пихать. Вот помрет он без яйца, так что поторопитесь.
Ганцю в кєдах
• 01 февраля 2016
Ответ дляmena
ыыыыыыыыы
а микроволновка?
есть,а как в ней и что приготовить
Накрыло-не отпускает• 01 февраля 2016
откуда вы такие беретесь?
попробуйте заставить себя съесть то, что не любите
Ганцю в кєдах
• 01 февраля 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
откуда вы такие беретесь?
главное что вы тоже оттуда беретесь.)))
Непогодка• 01 февраля 2016
да может, ему оно и не надо.
вот вы чудные люди... ’типа полезно’.
есть дети, которым яйцо даже во вред пойти может. например, аллергикам.
или, если воспаление поджелудочной железы, то нельзя есть яйца вкрутую - только в мешочке или всмятку. про жареное и печеное вообще молчу.
вот вы чудные люди... ’типа полезно’.