Тепличная• 01 февраля 2016
В Киевской области из-за гриппа объявили чрезвычайную ситуацию?
Девочки, правда ли? Растолкуйте, пожалуйста, что это значит? Еще продлят карантин?
Здесь на минутку• 01 февраля 2016
Ответ дляГубы рыбы
У вас только кашель? Есть еще какие-то симптомы:вялость, слабость, усталость? Тоже кажется, что лекарства не работают
Я так переболела.около 6-ти недель болела.Я не просто кашляла, я задыхалась и ´гавкала´, и усталось была неормальная
Губы рыбы• 01 февраля 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
Ужас! А чем лечились? Какой диагноз врачи ставили?
Здесь на минутку• 02 февраля 2016
Ответ дляГубы рыбы
Лечилась всем подряд. В конце помог компресс медовый (3-4 дня подряд) Ни какой. Я болела с конца сентября до начала ноября, переодически ходила на работу. Слава Богу, тогда про эпидемию ничего не знала, иначе бы умом тронулась.
Крошка Енот• 02 февраля 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
Я тоже с конца сентября до ноября болела, снимок делала, анализы сдавала, все чисто, а кашель не проходил, и так хреново себя чувствовала... А у сына в начале сентября пневмония была, темп. 40 долго не могли сбить. Хорошо, что вовремя определили.
Здесь на минутку• 02 февраля 2016
Ответ дляКрошка Енот
Значит зараза эта давно уже ходит.
Девочки, берегите себя и своих близких. Убедилась, что нужно таки вести здоровый образ жизни и укреплять иммунитет (спорт, витамины, фрукты, нормальное питание), меньше употреблять пищевого мусора, позитивно мыслить и дарить добро)
Здоровья и мира всем нам.
Здесь на минутку• 02 февраля 2016
Ответ дляЦыбулька
Малой перед нг кашлял жестко. Помогало реально молоко с медом и прополисом. Все сиропы до лампочки были...
Прополис в каком виде?