Пропеллер на 6 персон• 02 февраля 2016

как вернуть товар, если он не соответствует описанию

добрый день всем неравнодушным! по полной предоплате купила здесь на сайте сумочку, 850 грн замш и кожа. в обьявлении было выделено что кожа натуральная и т.д. фото были как магазинные так и в галерее обычные. в переписке уточнила у продавца натуральный ли замш. сегодня получила сумку, по запаянным края сразу заподозрила неладное, при малейшем рассмотрении при дневном свете стало очевидно что это бархат да и только.
подскажите как вести беседу с продавцом чтобы вернуть товар. В ОБЬЯВЛЕНИИ БЫЛО УКАЗАНО БЕЗ ВОЗВРАТА
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ВСЕМ ОТКЛИКНУВШЕМСЯ!
Тюрюнь_Тюнь• 02 февраля 2016
скрины, ссылка, без анонима
Кондуктор автобуса• 02 февраля 2016
можно ссылку на объявление
Пушистый Пельмень• 02 февраля 2016
и фото сумочки))))
Меряю линейкой• 02 февраля 2016
Спасайте свои деньги: фото , ссылку давайте, скрин переписки. Обман продавца? Давайте посмотрим.
Спелый баклажан• 02 февраля 2016
Так и пишите, что платили за замш а не бархат
автор Пропеллер на 6 персон • 02 февраля 2016
не знаю как убрать аноним, подскажите!
Я автор вопроса, вот фото сумки где видно что это и близко не замш. На телефонные звонки никто не отвечает , раз 6звонила . на сайте тишина
вот моя ссылка https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-706386.htm...
вот продавца https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-749339.htm... обьявление отключено
Спелый баклажан• 02 февраля 2016
Кидайте ей ссылку на тему
Ответ дляМейк-ап форева
все выложила, сам продавец молчит. но судя по сайту и не заходила и не знает что творится тут уже)