Мама фифти цента• 28 мая 2013

У кого то есть дома домашняя пивоварня?

Если есть, то как получается продукт???Думаю мужу на день рождения подарить.
Пишущаяся• 28 мая 2013
зачем???!!!

автор Мама фифти цента • 28 мая 2013
Ответ дляПишущаяся
зачем???!!!
Варить пиво натуральное. Видно, что туда закладываешь, думаю будет полезнее. Хочу узнать
Гороховая• 28 мая 2013
Сознательно мужа спивать? Вы хорошо подумали? И чем полезнее - растолстеет быстрее на натур продукте?
Пишущаяся• 28 мая 2013
оно Вам надо? полезное или нет вреда от него больше чем пользы
автор Мама фифти цента • 28 мая 2013
Ответ дляГороховая
Так все равно домой приходит, но бутылочку выпьет. Да и друзья к нам часто на пивко заходят.
Начальник Анонимов• 28 мая 2013
я тоже год назад хотела своему подарить. а потом прикинула, что он раз-два сварганит там пиво а дальше все на мне будет или того хуже в кладовке пару тысяч зависнет мертвым грузом.... подарила другой подарок
Путающаяся• 28 мая 2013
Чего осуждать, вопрос автора, поделитесь отзывами те, у кого есть
Апрель Ивановна• 28 мая 2013
там проблемка, что надо эту кондейку охлаждать и под него найти холодильник под сам аппарат, плюс там все равно используется газ из балончиков.... плюс покупать достаточно дорогие компоненты, вообщем инфу посомтрите в инете
Пишущаяся• 28 мая 2013
каждый день бутылочку? так и дома будет пить, и друзья чаще заходить...привычьки перейдут в образ жизни...лучше другое занятие найдите чем мужа спаивать, можете ооочень пожалеть

okss• 28 мая 2013
Неа. Не думаю,что сопьется. Процесс весьма трудоемкий и занимающий время. Знаете, знаю случай, когда жена подарила мужу самогонный аппарат, именно в подарочном варианте. Трактовала это так ’ зай,если так любишь выпить - гони классный продукт, настаивай и т.п.’. Он увлекся, гнал, очищал различными способами, настаивал. В итоге не скажу что не пьет совсем, но очень перебирает напитками, магазинное и сивушное не употребляет, занят изобретением крепких напитков и даже имеет небольшой сбыт).