Любовь Калистратовна• 03 февраля 2016
Творчество Ленинград
ознакомилась принудительно,раньше в штыки воспринимала.Жаль что нет цензуры хоть какой-то! местами просто тошнит (любовь-это пи-ц,какая-то беременная лошадь типо поет,куча матов...жесть конечно).а так есть веселенькие песенки,как лабутены,плачу и плачу.А Вы такое слушаете?
Не гоню• 03 февраля 2016
да, мне нравится ленинград. той лошади уже нет, ее выгнали. есть алиса вместо нее
Любовь Калистратовна
• 03 февраля 2016
Ответ дляНе гоню
вокал нравится (ну насколько я могу его оценивать),музычка.вот это приятненькое видео для ЛенинградА.
Любовь Калистратовна
• 03 февраля 2016
Ответ дляНе гоню
а чей это ребеночек?
Любовь Калистратовна
• 03 февраля 2016
Ответ дляРазгуляшка
Послушайте ’Колокола’ у ’Ленинграда’.
хм,таке
Любовь Калистратовна
• 03 февраля 2016
Ответ дляРазгуляшка
Да уж, куда там до лабутенов.
лабутены-это бесмыслица,конечно.но хоть почти без матерщины
Не гоню• 03 февраля 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
а чей это ребеночек?
его, шнурова. от 3й жены матильды)
Разгуляшка• 03 февраля 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Вы просто не слушалиоригинал лаутенов в интернете? Есть там матерные слова.
Любовь Калистратовна
• 03 февраля 2016
Ответ дляРазгуляшка
уже послушала)
Любовь Калистратовна
• 03 февраля 2016
Ответ дляРазгуляшка
продолжу любить клауса майне и извращенца меркьюри
Любовь Калистратовна
• 03 февраля 2016
Ответ дляПегас1981
не! Я слушаю Ротару, Алсу, Жасмин, Лорак и прочую ’нормальную’ эстраду ,а не это г...!
не вы внимательно послушайте (но не все конечно!!!)есть зерно,но подача конечно
Бабка в тапках• 03 февраля 2016
нравится и нравился Ленинград. многие очень нормальные люди его слушают
Любовь Калистратовна
• 03 февраля 2016
Ответ дляПегас1981
ненавижу мат ,вы уж извините!
там выше в теме про сочи,без мата.
Любовь Калистратовна
• 03 февраля 2016
Ответ дляПегас1981
А по мне ’Ленинград’ -- полное г..., только разве что ’круто’, типа ,а так ничего хорошего!
крутого не вижу ничего,но так выборочно скину себ ечто-то.Ротару тоже люблю)
Не гоню• 03 февраля 2016
Ответ дляПегас1981
а с чего вы решили что Ротару и т.д это не полный шлак? разве о вкусах спорят? или кто то вас,уважаемая, просил музыку не угодную вам, мадам, называть полным г...?
Разгуляшка• 03 февраля 2016
Ответ дляНе гоню
100%. Сравнивать Ротару и Лениград - это что-то новое. Это, например, как сериал ’Великолепный век. Роксолана’ сравнить с сериалом ’Бригада’. :)
Любовь Калистратовна
• 03 февраля 2016
Ответ дляПегас1981
Ротару -- это не шлак ни в коем случае ,а вот ’Ленинград’ -- шлак!
не ну Ротару не сможет так как Ленинград и сыграть тоже и про лабутены не споет)
Не гоню• 03 февраля 2016
Ответ дляПегас1981
с вами все понятно. продолжать нет смысла.умный человек,такого бы не написал, или корректно извинился, вы не входите в число умных.
Любовь Калистратовна
• 03 февраля 2016
Ответ дляПегас1981
Лабутены никому не нужны!
Ротару это шикарно,но вот что ’никому не нужны’-это не правда) разные люди любят разное творчество!
Любовь Калистратовна
• 03 февраля 2016
Для меня алсу,жасмин не существует,например,но они кому-то ведь нужны