Аноним Секретарь• 03 февраля 2016
ЗНО! условия поступления на второе высшее?
Подскажите пож-та, изменились условия поступления в этом году для тех кто идет на второе высшее ? Слышала что теперь тоже надо будет сдавать ЗНО?
Без Баяна• 03 февраля 2016
вроде бы те, кто закончил до 2007 вкл не нуждаются в ЗНО, неважно, первое или второе высшее
Уточните в своем ВУЗе
Тектоническая расческа.• 03 февраля 2016
Сестра закончила школу в 90-м году,поступала в институт три года назад,после техникума(институт того же профиля),то ЗНО сдавала.К слову,ни к репетиторам,ни каких занятий не было,пошла как пошла,написала лучше тех,кто окончил школу в том году,когда они писали ЗНО.
ОхиИВздохи• 03 февраля 2016
В этом году лучше всего узнавать в том ВУЗе, в который собираетесь поступать. Уже 2-й год подряд немного меняются правила приема.