КоролеВешна• 03 февраля 2016
А вы устали от такой жизни .... Которой нужно постоянно экономить .
Муж постоянно в плохом настроение , но старается ничего не показывать . Уже всё так надоело , что же две дает это правительство с людьми . Как вы боретесь с депрессиями такого рода ?)
Четырёхсторонний скотч• 04 февраля 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
Да, нет государства - нет АТО.
Пустая территория, хоть китайци, хоть орда - приходите, берите!
Тогда просто, без АТО. Отпустить их с миром.
Четырёхсторонний скотч• 04 февраля 2016
Ответ дляЦыбулька
у вас на все будет отговорка лишь бы по кзоту 8 часов с соцпакетом и за это вы хотите много денег))откройте свой бизнес(даже маленький на рынке с ходовым товаром),но там нужно встать в 5 утра поехать закупить на оптовом товар,в 8.30 быть на рынке и торговать до 18 зимой и 19 летом(будет выторг от 1000 в день-бывает и в разы больше)кто вам мешает?налог там небольшой 600 гривен в месяц единый и ЕСВ(его уменьшили)да и главное никаких наемных работников все сами!
Отказываюсь. Не все в деревне торгаши)))
Хотим много денег.
ХОТИМ!!!
И смену власти.
Брынза• 04 февраля 2016
Ответ дляСосулька
А я наоборот сейчас только начала понимать, сколько раньше денег уходило на всякую хрень))
и я так же.
Четырёхсторонний скотч• 04 февраля 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
та нуууу, это был сарказм. Никто ничего не разгонит. Вы ж не думаете, что переворот люди сделали. Они просто его поддержали ввиду скудоумия. Экспорт цветных революций и войн всегда по наезженному сценарию идет. И, к слову, срабатывает там, где население наименее развито (интеллектуально), причинно-следственные связи нарушены.
А сейчас нужно по-настоящему подняться и на Майдан.
Жидкость для снятия глаз• 04 февраля 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
Ва пэрвых, дэвушка, я не вам отвечала.
А отвечала я на пост о том что верят в распятых мальчиков и эшелоны с бендеровцами.
Вчитывайтесь, а потом отвечайте.
Но то что захват был запланирован давно и для этого им нужна была видимость массовки, и люди испугалися хунты - вы хоть это отрицать не будете? Лично вы, потому что к тем кто испугался хунты, обращаться бесполезно.
И нэ надо ко мне через э.
Удалено администрацией...
Покращена• 04 февраля 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
потому что НАЛОГИ получает оно.
Гыыы, с этих налогов нас надо защищать от путена в первую очередь )))))))))))
Идууу--уууу блин• 04 февраля 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Да нет, тут же написано, что государство никому ничего не должно.
Тут роспуском парламента и президента не тделаешься.
Валять - так валять.
Государство не должно? Чего ж то ы ему должны.
Отменить пошлины, убрать таможни (отпустить с миром), убрать НДС. И вообще налоги, тоже распустить с миром.
Распустить казначейство, пенсионный, ну вообщем масштабы вы понимаете, да?
Оставить частные школы, частные вузы.
Все за деньги, все на бизнесе. И никакого контроля, и никто никому ничего не должен.
Ото жизня настанет!!!!
Покращена• 04 февраля 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Ну так давайте их разгоним, ЗАЧЕМ НАМ ГОСУДАРСТВО? (власть)
Почитайте в учебнике или интренете, каковы функции государства.
Четырёхсторонний скотч• 04 февраля 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
Валять - так валять.
Оставить частные школы, частные вузы.
Ото жизня настанет!!!!
С сегодняшним правительством скоро настанет.
Идууу--уууу блин• 04 февраля 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Удалено администрацией...
Так я ж не вам отвечала, вы не верите, а та написалва - что верит.
На остальную литературщину отвечать не буду, не люблю демагогию
Четырёхсторонний скотч• 04 февраля 2016
Ответ дляПокращена
Это пусть они почитают про свои функции.
Идууу--уууу блин• 04 февраля 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
А мне идея понравилаь, развеселило :)
Цыбулька• 04 февраля 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Хотим много денег.
ХОТИМ!!!
И смену власти.
хотите дальше)жаль нельзя выражаться))))ну вы поняли что вам предстоит с вашей хотелкой))))
Идууу--уууу блин• 04 февраля 2016
Ответ дляПокращена
Это был стеб , ответ на пост
А поговорить?• 04 февраля 2016
Ответ дляПокращена
Что это вы тут за достижения социализма агитируете? Хотите 8 часов работать и чтобы на все хватало? Северная Корея ждет вас!
А как же Швейцария? Если вдруг моему шефу в 8 вечера звонили с работы, то он потом такой нагоняй устраивал. Потом этот час на телефоне отметил всстеме как переработку и взял полдня выходного. Белые люди. Для них - это дикость, как у нас работодали требуют работать
А поговорить?• 04 февраля 2016
И кстати, жена у него дома сидит с двумя детьми и им на всё хватает
Пишущаяся• 04 февраля 2016
Ответ дляПокращена
Удалено администрацией...
Ахаха, считайте, что война виновата в том, что она сейчас плохо живет.
Скажите спасибо вашим бабушкам-прабабушкам и остальным предкам за то, что они не думали, как прокормить своих детей, иначе вы бы тут не сидели.
Четырёхсторонний скотч• 04 февраля 2016
Ответ дляЦыбулька
Я уже поняла, что нам в масштабах страны предстоит, с хотелкой или без.
Покращена• 04 февраля 2016
Ответ дляА поговорить?
А вы не равняйте страну золотого миллиарда со страной третьего мира. И вам станет морально легче.
Четырёхсторонний скотч• 04 февраля 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
А мне идея понравилаь, развеселило :)
Но ведь реально от нашего теперешнего правительства толку мало.
Ответ дляИдууу--уууу блин
правильно, зачем пользоваться опытом других - мы свой наскачем1
Покращена• 04 февраля 2016
Ответ дляПишущаяся
Во все времена люди думали, как прокормить детей. Потому-то мы с вами тут и находимся. А если вы и вот та дамочка думать не будут, то и где дети их окажутся через время - неизвестно.
Четырёхсторонний скотч• 04 февраля 2016
Ответ дляПокращена
Ну да, ну да. Работайте, рабы, солнце еще высоко.
Покращена• 04 февраля 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Именно. Или боритесь за освобождение из рабства.
Пишущаяся• 04 февраля 2016
Ответ дляПокращена
Именно поэтому раньше рожали по 10 детей?
Четырёхсторонний скотч• 04 февраля 2016
Ответ дляMeaow
Устраиваюсь на вторую работу.
Второй зарплаты не хватит - на третью. Чего уж там.
фан L.O.S.T.• 04 февраля 2016
а я не умею экономить. Не знаю хорошо это или плохо. Когда я это осознала, то поняла что мне нужно больше зарабатывать и брать кредиты. Т.к. сама накопить не могу. Заканчиваю выплачивать свою автомобильку теперь)
Четырёхсторонний скотч• 04 февраля 2016
Ответ дляПишущаяся
Там разные причины были. В том числе религиозные, отсутствие надежной контрацепции, высокая детская смертность, слабый уровень медицины.
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
вон целый президент на скольких работах - нам сам бог велел