КинДза• 04 февраля 2016

Как вам стенка?

как думаете качество?

http://www.mebel-fortuna.com.ua/tovar.php?id=329
Трусы с капюшоном• 04 февраля 2016
Гербор-неплохая мебель. Но с венге замучаетесь пыли вытирать по два раза в день))
автор КинДза • 04 февраля 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном
спасибо. хочу как раз светлый вариант.
Капитанша• 04 февраля 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном

согласна.
у меня такой цвет...уже сил нет))
Мюллерная• 04 февраля 2016
не нравится
габаритно и полустаромодно
Фрося_Бурлакова• 04 февраля 2016
Ответ дляМюллерная
не нравится
габаритно и полустаромодно
покажите ,что нравится? мне тоже актуально...
автор КинДза • 04 февраля 2016
Ответ дляМюллерная
не нравится
габаритно и полустаромодно
большая площадь. меньше 3х метров нема смысла брать
Мюллерная• 04 февраля 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова

как-то так
Фрося_Бурлакова• 04 февраля 2016
Ответ дляМюллерная

как-то так
минимализм?а такого плана-не белая мебель,а светлое дерево
автор КинДза • 04 февраля 2016
Ответ дляМюллерная

как-то так
не подойдет. много всего нужно разложить. и еще люблю классику.
Мюллерная• 04 февраля 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова

тоже нормально
Мюллерная• 04 февраля 2016
Ответ дляКинДза

так не вопрос вы спросили как, я ответила
Скорая помощь• 04 февраля 2016
Ответ дляКинДза
стенка как атрибут квартиры давно канула в лету. В моде минимализм. Простор, воздух и шкаф закрытый вписанный в стену, куда можно спрятать все барахло
автор КинДза • 04 февраля 2016
Ответ дляСкорая помощь
есть шкаф. но я все боюсь места не хватит)
Скорая помощь• 04 февраля 2016
сделайте на всю ст ену. в гугле полно примеров *невидимого*
шкафа
автор КинДза • 04 февраля 2016
большой шкаф как раз в детской. перенесем свое хотя бы нижнее белье, чтоб не бегать
холециститная• 04 февраля 2016
Ответ дляСкорая помощь
вы имеете ввиду шкаф-купе?
Скорая помощь• 04 февраля 2016
Ответ дляхолециститная
вы имеете ввиду шкаф-купе?
и не только. я уже устала от шкафа купе, с удовольствием поменяла на обычный, полюбопытствуйте, примеров интересных шкафов много
холециститная• 04 февраля 2016
Ответ дляСкорая помощь
да вот я и не приемлю купе в гостиной, спальня-коридор да.Но не знаю как это все по цвету собрать в кучу.Например, модульная мебель под телек и пр дребедень будет бело-черная глянцевая. И вот этот шкаф скрытый ,на всю боковую стену, он какой должен быть, чтоб не бросался в глаза, не был монолитом на стене?
Скорая помощь• 04 февраля 2016
ЗАЧЕМ? под телек и дребень модульную мебель?? низкий вместительный комод на 2 метра (4ящика), телек на стену. Ну, а шкаф, извините, времени нет искать вам... вы уж сами..
В каждой бочке...• 04 февраля 2016
Ответ дляМюллерная

как-то так
автор КинДза • 04 февраля 2016
а такая?
http://koronamebel.kiev.ua/product/stenka-rio-sokm...
холециститная• 04 февраля 2016
http://koronamebel.kiev.ua/category/modulnaja-mebe... из этого надо выбирать. Может к этому заказать шкаф?
Фифачка• 04 февраля 2016
только не сокме. качество плохое. у меня правда кухня сокме.. но гадость.
а вот гербор я купила частями ( там где системы) как то стенку не захотела - врде старомодно. взяла венге ларго гербор. ничего не вытираю по 100 раз в день. кроме пальцев на тумбе, тк. ребенок лазит.
качество гербор понравилось
Закидай меня камнями• 05 февраля 2016
Ответ дляФифачка
качество гербор понравилось
++100 Сокме - Гуано редкое. Дизайны очень интерестные, но качество просто ужасное!!!! Что материал, что фурнитура
Престидижитатор• 11 февраля 2016
У нас маленькая квартира и зал соответственно тоже. Купили горку такого плана http://www.xme.ru/catalog/12/11454.php#middle . Очень красиво вписалась в комнату. Я изначально хотела горку, мне кажется дизайн интереснее...