Жерица ночи• 05 февраля 2016
Мой мужчина любит меня, но не любит моего ребенка!
Здравствуй, не умею красиво писать) У меня есть молодой человек, ему 28 лет, мне 32, моей дочке 6,5 года и она его просто обожает...! Моя дочка немножко с характером, любит покапризничать, но так очень милая и добрая, и к моему парню очень тянется, но его раздражают ее капризы, хотя ей улыбается, но выйдя от нас высказывает потом все, что накипело по телефону, то что меня очень любит, но не может терпеть капризы ребенка, раздражает, понимаю, что будущего с ним будет, если он так рассуждает, хоть и очень его люблю!
Рожки-да-ножки• 05 февраля 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
любить никто не просит, но, согласитесь, высказываться с упреками на эту тему как-то низко, не по-мужски. и потом, есть такое понятие как темпераменты, если ребенок холерик (как у меня, например, с шилом в попе) так что теперь колоть ребенку успокоительное, чтобы он в ЕЕ квартире кого-о там не раздражал?
Возможно ребенок и правда сильно балованный, думаю все видели таких детей. Я не оправдываю мужчину, но иногда мамы многое упускают в воспитании
Мания-Величия• 05 февраля 2016
Ответ дляРожки-да-ножки
Сильно капризных детей мало кто любит
Ошибаетесь. Моя дочь очень капризна, есть МЧ который меня очень любит, он просто обожает мою дочь! Иногда я даже не понимаю, к кому он приходит))) Дочь всё чувствует и веревки с него вьет, но её просто боготворит. Жаль, я его не люблю, идеальный был бы муж.
Роза завяла• 05 февраля 2016
Ответ длямадам Везувий
плюсуюсь
в мене була собака то хто приходив до мене і пхав мою собаку (я її дуже любила і всі це знали) то і спілкуватись і відносини мати я з тими хлопцями не хотіла
це дитині 6 а що буде як їй буле 14-16р там точно любові не буде, сваритись будуть
Если пхнули мою собаку,тоя бы так пхнула что с 6 этажа вылетели.Не говоря уже про общение

мадам Везувий• 05 февраля 2016
Ответ дляРожки-да-ножки
Ребенок - отдельная личность, а не одно целое с женщиной и совсем не просто его полюбить и найти подход.
я б це ще розуміла коли б була жінка 40 років та сина її алкаша 20 років полюбити не можна, але ж тут дитина 6 вона ще у відповідь напевне не приємних слів не скаже, не обізве, за що її не любити за капризи? так він напевне і не бачить ці капризи 24 год
ПесиКот• 05 февраля 2016
У меня муж любит всех детей и своих и чужих и крестников и племянников, со всеми играет ему в радость
Я к чужим ровно отношусь
А вот сестра моя, у нее своих детей нет, она вообще с трудом даже племянников больше часа не выносит)
и это не значит что я ее меньше люблю от этого
может появятся дети изменит своё отношение
Я к чужим ровно отношусь
Поумничка• 05 февраля 2016
Ответ дляРожки-да-ножки
вот тут я соглашусь, в попы дуют, а потом удивляются, почему их дети всех раздражают.
Полиэтиленовый привет• 05 февраля 2016
Ответ дляЖерица ночи
да, скорей всего вы правы, постоянно боятся, что ребенок закапризничает и он уйдет, естественно я такого не хочу!
Я второй раз замужем. От первого брака дочка 7 лет. Поверьте мне, если он уже начинает соперничать с вашей девочкой, то дальше будет только хуже! Это очень больно и тяжело наблюдать.
Челюскина• 05 февраля 2016
дак никто не будет любить чужого ребенка, просто одни это умело скрывают, а другие не могут скрывать - вот и все(
мадам Везувий• 05 февраля 2016
Ответ дляРоза завяла

так там собака що сильно і не пхнеш (ротвейлер) хоча була компанійська та дружелюбна)))) але я ж бачу коли людина з терпінням відноситься а коли з ненавистю
от коли з кривим лицем її відпихали то вже не хотіла спілкуватись з такими (то були хлопці з якими саме зустрічалась)
Поумничка• 05 февраля 2016
Ответ дляРожки-да-ножки
у всех разное мнение, до определенного возраста ребенок неотделим от мамы. Не просто это мягко сказано, это титанический труд, но некоторые это проходят ради любимой женщины.
ojichik555• 05 февраля 2016
почитала тему и отвечу всем понемногу: любить чужого ребенка конечно же не обязан(счастье, если встречается мужчина , который полюбит вашего ребенка), а так возможно построить отношения и без любви-на уважении с обеих сторон( и девочки тоже!) и взаимопонимании. Девочка то уже все поняла своим детским умом и своими капризами свою маму ’возвращает’в собственность, а разве мама не имеет права на личное счастье? через 10-15 лет она влюбится или учится уедет , а мама одна и потом вот такие тещи(как автор, посвятившие себя ребенку) от безделья жизнь молодой семье портят. и так далее. я хочу сказать, что на любую ситуацию нужно посмотреть с другой стороны, рассмотреть так сказать в перспективе. возможно и не встретите вы идеального папу для дочки, но получать мужское внимание и на личное счастье вы имеете право, тем не менее. поэтому не торопитесь рубить ’узел’ пробуйте договариваться, создайте правила и соблюдайте их все вместе. счасьтя Вам и мудрости!
Прасковична• 05 февраля 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
А кто любит чужих детей? много вы видели что бы нынешние жены обожали детей мужа от первого брака?
Я терпеть не могу дочку от первого брака мужа. Но есть за что. Приводила ее ко мне грязную, вредную, не спрашивая, хочу я или нет, знала же, что муж или на работе, или заниматься не будет ребенком все равно. Детьми должны заниматься их родители,и никто иной.
Рожки-да-ножки• 05 февраля 2016
Ответ дляПоумничка
Но ведь и женщина должна помочь мужчине найти общий язык с ребенком. Ведь не так просто бездетным понять, как правильно обращаться с детьми
Семенна Семеныч• 05 февраля 2016
Ответ дляЖерица ночи
я встречалась с парнем, армянин, дочка даже домой не хотела идти, если знала, что тот придет в гости, хотя он, наоборот, и так к ней и сяк, она только еще больше замыкалась к себе, тут я познакомилась вот с нынешним...), с тем рассталась, дочка сразу же его полюбила, я была удивлена, но, спустя полгода я опять армянин меня вернул, были и драки с нынешним, так получилось(, теперь вот с лета я с нунешним снова, не судите, пожалуйста, просто они оба разные, тот темпераментный, этот спокойный, я думала как раз для жизни), и вот думаю, что он одновременно и любит, и злится на меня, при каждой ссоре прошлое вспоминает, хоть и принял меня со всеми косяками)
Тю, так вы оказывается вот какая...
Мы-то думали, у вас серьезно, а вы по мужикам с ребенком таскаетесь еще и удивляетесь, что у вас ребенок нервный и подход найти нельзя. Эхх...
Капризуля• 05 февраля 2016
Я расскажу как у меня в жизни сложилось.
Встретим своего нынешнего супруга,у меня за плечами неудачный брак а в руке ладошка маленькой дочери.
Когда начался конфетно-букетный период,мой возлюбленый произнес фразу,которую я ему вспоминаю до сих пор.(а прошло 18 лет)
*Я не понимаю как можно любить чужого ребенка*
Через год он лежал с моей дочерью в больнице (я лежала на сохранении),таскал ее анализы через весь город,научился заплетать косички и т.д.
Сейчас у нас четверо деток.Но старшая его самая любимая,самая верная,самая заботливая.
Когда мы ссоримся она готова глаза мне за отца выцарапать.к слову,он ее удочерил.пройдя все круги ада бюрократии,вытряс из бывшего отказ,а когда получил на руки свидетельство о рождении,где в графе он был указан отцом,он плакал...
Так что и так бывает.
Доктор Варвар• 05 февраля 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
ну допустим, но чтобы мужик высказывался на эту тему с упреками, это знаете ли странно, учитывая, что он пока парень еще, а не муж.
Честно предупреждает, что дочка его напрягает. Если станет мужем, будет уже поздно, маме прямо сейчас надо с ним разрывать отношения, все равно не сложится ничего, или девочке жизнь сломают.
Поумничка• 05 февраля 2016
Ответ дляРожки-да-ножки
это несомненно. Ребенка нужно воспитывать, моей 5, она такое иногда устраивает, у меня мозг кипит, а для папы она прынцесса, его капризулька, я бы уже по жопе дала, а он стоит улыбается, вот любовь! такого отношения заслуживают все дети. Помню дочка только родилась, муж ее на руках держит, а она криком заходится, багровая уже вся, а он мне говорит - смотри, она даже, когда плачет, такая красивая
Безпринципная• 05 февраля 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
Автор, если он УЖЕ вам высказывает про вашего ребенка это очень плохо. стань вы его женой и родив ему ЕГО ребенка он вполне может возненавидеть вашу дочь и сломать ей отношение к мужчинам в будущем
во во, у меня если что отчим. Всю жизнь попрекал маму мою расходами на меня
Удачная• 05 февраля 2016
Ответ дляПоумничка
Значит он не любит вас. Знаю я какими капризными могут быть девочки в таком возрасте и немного понимаю вашего парня, для вас она родная, а ему просто напряг.
Мой брат женился на девочке с ребенком, проблемным, в 5 лет был разбалован ужасно, не хотел есть нормально и не говорил. Он все терпел, в те моменты, когда я бы сорвалась, он стиснув зубы, спокойно ему все объяснял. Теперь мальчика не узнать, устроили в логопедический садик, ребенок говорит нормально, да и вообще сильно изменился. А ваш не хочет напрягаться, не любит.
МЧ автора понятия может не иметь, что делать уже с таким ребенком. мне 30лет, у меня ребенку 3, но когда я остаюсь с капризной племянницей 6 лет - это ужас. ребенок малоуправляемый.
мне, как взрослой женщине имеющей уже ребенка, сложно с ней. я терпеть не могу капризы.
с ее родителями у нас отличные отношения. всегда есть о чем поговорить. но их ребенок- мне не нравится
Доктор Варвар• 05 февраля 2016
Ответ дляМалинка
Если мужчина любит женщину, то он любит и ее ребенка.
Из того, что написано у Вас, этот мужчина не любит Вас, простите за правду.
Что за дурацкие штампы? Почему я должна любить чужого капризного избалованного ребенка?
Удачная• 05 февраля 2016
Ответ дляNatylove
Я бы в первую очередь думала о комфорте ребенка.
думать нужно о ребенке несомненно. но нужно понимать, что через 10 лет (а это будет ой как скоро) , дочь просто уйдет из семьи, тебе за 40, и мужа найти будет ой как непросто
ojichik555• 05 февраля 2016
дети и в 3 и в 7 могут сделать и сказать все что угодно! зависит от многих факторов-воспитания, характера, жизненного опыта и т.д. мой брат женился на женщине с ребенком(девочка 7 лет) так она по созданию конфликтных ситуаций и извлечению для себя выгоды из них же даст фору многим 15 летним подросткам! они сейчас как на пороховой бочке живут. но ищут подход и отцу он ее не разрешил отдать(хотя жена хотела ради него)
Удачная• 05 февраля 2016
Ответ длямадам Везувий
плюсуюсь
МЧ не ’пхає’ ребенка. он говорит маме, что недоволен поведением ребенка
Поумничка• 05 февраля 2016
Ответ дляБорода
сердцу не прикажешь! я всегда любила детей, пока свои не появились, чужие стали раздражать, то кричат возле коляски, когда моя доча спит, то лопатой по голове в песочнице ей достанется. Но есть детки, которые сразу по сердцу приходятся.
Автору несомненно дочку воспитывать нужно, не каждый родной отец может терпеть капризы, не стоит ждать, что МЧ полюбит девочку со старта, прилагать усилия нужно с двух сторон, но я так поняла, что у него нет желания.
Тётушка Лошадь• 05 февраля 2016
Блин как с меня писали...Только мне 31, ему 27, дочке 8,5...Живем 4 года вместе..Сижу думаю как бы послать его ко всем чертям...все никак не соберусь
Жерица ночи
• 05 февраля 2016
Да, желания, как я вчера увидела, у него нет, у него сейчас одно желание, напится и забыться, хотя пьет только по праздникам и то немного, и сам из хорошей семьи не пьяница какой-то, и не звонил со вчерашнего вечра, и звонил уже выпившим