Жерица ночи• 05 февраля 2016

Мой мужчина любит меня, но не любит моего ребенка!

Здравствуй, не умею красиво писать) У меня есть молодой человек, ему 28 лет, мне 32, моей дочке 6,5 года и она его просто обожает...! Моя дочка немножко с характером, любит покапризничать, но так очень милая и добрая, и к моему парню очень тянется, но его раздражают ее капризы, хотя ей улыбается, но выйдя от нас высказывает потом все, что накипело по телефону, то что меня очень любит, но не может терпеть капризы ребенка, раздражает, понимаю, что будущего с ним будет, если он так рассуждает, хоть и очень его люблю!
Katerina_Kram• 05 февраля 2016
Ответ дляoljia

Это так кажется. Представьте, что ребенок тянется, любит, а его молча терпят. Не ругают не обижают, просто он - пустое место, терпят. Не интересуясь его жизнью, не гордясь его заслугами и т.д. Это невыносимо любой нормальной матери. Дети от этого очень страдают((
Это важно чтобы мужчина понимал, что детям нужна теплота, внимание, любовь.

нет не пустое место - этого не будет.
ребенок - это член семьи, и его успехами надо гордиться и обсуждать, и неудачи, и текущие проблемы и события.

Молчалка• 05 февраля 2016
Ответ дляРоза завяла
Мама не в курсе,отчим давно умер.Он только пытался меня облапать и все.Так не чего не было.Я была малолетка и не понимала почему он так бесился когда появились первые ухажеры.

+100000000000
МАМЫ с дочерьми смотрите кого впускаете в семью!
oljia• 05 февраля 2016
Ответ дляМолчалка

Я не про деньги ! А про то что если мужчина ДОРОГ то Я должна разрулить ситуацию с детьми СВОИМИ!

Мне муж дорог) Детей у него своих нет и совместных тоже нет. Как мы можем жить вместе, если я одна должна разруливать ситуации? И в школу ходит, и детские разборки помогал решать. И в саду разговаривал, если малого кто-то обидел. И лекарства искал бегал, когда нельзя было найти..А как иначе?
Молчалка• 05 февраля 2016
Ответ дляoljia

А чего своих нет у него ??
oljia• 05 февраля 2016
Ответ дляМолчалка

НЕ верьте в сказкии родители и бабушки не ЛЮБЯТ часто детей а тут чужой мужик...

Чего мне верить) У меня масса примеров перед глазами, когда неродным детям и наследство оставляли, и с внуками их возятся..То что некоторые родные папы и бабушки не очень сознательно относятся бывает..Но это не делает всех мужчин такими)
oljia• 05 февраля 2016
Ответ дляМолчалка

А чего своих нет у него ??

Как чего? Потому что до меня не был женат. Общего не рожаем пока, т.к. мой сын сильно болел, вытягивали его.
Пешеходик• 05 февраля 2016
Автор ,моя мама, бабушка наша так же себя ведет) Меняя любит. ребенка вроде бы) Но пока он спокойный ,а еще лучше, когда спит....
Молчалка• 05 февраля 2016
Ответ дляoljia

Ну я о том же мог растить своих :((( Жалко порядочных мужиков а идиоты нарожали кинули и дальше скачут по-бабам :(
Простецкая• 05 февраля 2016
Ответ дляЖерица ночи
Вы все не правильно поняли, я не ’таскаюсь’, конечно не пожелаю, то что было у меня и врагу, но то действительно была любовь, и вот я впервые послебывшего полюбила нынешнего, и тут вот такое, а дочка не чувствует, что она ему не нужна, т.к. он улыбается ей, разговаривает, но когда уходит все высказывает по телефону мне. это было два раза за год
Ну вы же сами написали - то с одним, то с другим, то опять по кругу. Я не моралистка, но дети не должны этого видеть.

То что ваш мч позволяет себе высказываться на счет вашего ребенка - это очень плохо.
Даже если девочка капризная... Спросите его - что он предлагает сделать?
Может он хочет ее повоспитывать и примеряет на себя роль папы - так вперед, скажите ему об этом.
Пусть расскажет, каким он видит ’воспитание’ - вот и выведете его на чистую воду.

У моей подруги был отчим, до жизни с мамой ни слова против не сказал. Но как он ее лупил в подростковом возрасте... мама дорогая...
Все нюансы лучше выяснять заранее....

Молчалка• 05 февраля 2016
Ответ дляoljia

Ну это же ВАШ сын - ВЫ и отца ему выбрали и родили и сами растите ! У него и родители есть и хотят СВОИХ внуков ! Вы бы хотели своему сыну такую проблемную жену как ВЫ -я нет! Пусть своих растит.
oljia• 05 февраля 2016
Ответ дляМолчалка

А ВЫ не пробовали ОТ НОРМАЛЬНЫХ мужиков детей рожать ??? Разошлись и что дети перестали есть -отец должен обеспечить хотя бы минимум а то хахаль сегодня есть а завтра нет и что умереть с голоду или нового искать ???

Пробовали))) Но в жизни все бывает..Родной папа может и заболеть и умереть..Или вот война может случиться и он уедет. Мужчины после развода это не те же мужчины, что и в браке, поверьте((Такое часто бывает. Особенно, если найдет новую любовь.
Играю у края• 05 февраля 2016
Ответ дляМалинка
Если мужчина любит женщину, то он любит и ее ребенка.
Из того, что написано у Вас, этот мужчина не любит Вас, простите за правду.

меня мой второй муж любит, у нас все хорошо, к ребенку относится хорошо тоже, подарки, играет с ней, купает, из садика забирает. Он называет ее занудой и задротом ,с улыбкой на лице, потому что она на самом деле такая, как наааачнет завывать! Она его любит, он ее нет)..так и сказал, просто хорошее отношение, меня устраивает.
BUNK• 05 февраля 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Автор, Вы молоды и глупы.
Если мужчина любит женщину, он любит все что с ней связано.

не любит))) Принимает )).
Молчалка• 05 февраля 2016
Ответ дляoljia

Я верю но чужие проблемы не люблю! И сыну непозволю так себя вести- хочешь растить детей- рожай своих- лтшние деньги- матери жизнь улучшь -она тебя растила.
oljia• 05 февраля 2016
Ответ дляМолчалка

К счастью, у меня мудрая свекровь))У для моего малого делает больше, чем родная бабушка.Бывает и так)Хотя возможно ей было не просто принять ситуацию.
Играю у края• 05 февраля 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
когда я была одна с ребенком на руках - я искала папу ребенку, а второстепенно - половинку себе. разные попадались мне по жизни, но с такими больше суток даже не общалась. рождение ребенка большая ответственность.

нашли папу?)
66сезон666серия• 05 февраля 2016
Меня муж очень любит. Когда начали встречаться, дочке было 3,5 года. Так он через месяц предложил её из садика забирать, когда я на работе( я через день работала), гулял с ней, стали жить вместе, то он обращался, как со своей, мог и поиграть и накормить, помыть если надо, но и наказать тоже. Дочка его любит и слушается его лучше, чем меня. Муж сам говорит, раз живём вместе, то все общее.
Решать вам, но я бы не жила с человеком, который не принимает моего ребёнка.
Молчалка• 05 февраля 2016
Ответ дляoljia

Сына терять не хотела - СЫНА любит а Вы ей не нужны! Жизнь длинная -сегодня Вы есть а завтра нет и не портить отношения с сыном из-за очередной тетки .
BUNK• 05 февраля 2016
Ответ дляИграю у края

Автор, может у Вас ближе к вышеописанному ситуация, а Вы просто сгустили чуть краски?
Сгущать не стоит, смотрите на ситуация трезво.
Я почти не знаю в реальности людей, который искренне любят чужих детей, но при этом знаю лично (даже больше чем, просто знаю))) таких, которые заботятся и делают для этих самых ’чужих’ детей больше, чем биологически родные, вот-так вот молча делают и все, без слов любви и уси-пуси.
Так что дайте парню и себе шанс и время, терпения Вам и мудрости!

Молчалка• 05 февраля 2016
Ответ дляKaterina_Kram

да и высказывать не надо плохое про ребенка.
я сама вижу все слабые и сильные стороны ребенка.
и это ребенок мой, и всегда им останется. в отличии от мужа)))

У ребенка НЕТ плохих сторон может НЕУДОБНЫЕ и лень мужику терпеть капризы ребенка! И не бери женщину с ребенком и проблем не будет таких ну бдут другие... Или он бездетным не нужен...
Katerina_Kram• 05 февраля 2016
Ответ дляМолчалка

да, есть слабые и сильные стороны)
Кинг-Конгша• 05 февраля 2016
А что вы хотели? Это ВАШ ребёнок, НИКТО НЕ ОБЯЗАН и НЕ БУДЕТ ЛЮБИТЬ его! Ничего с тем парнем у вас не получится. И с другим не получится, разве что старика себе какого отхватите - с ним может быть что то и выгорит. Это ваша участь разведёнки
oljia• 05 февраля 2016
Ответ дляМолчалка

Вы злой человек. Жаль. Вы не умеете радоваться за других. А я умею))) И всегда смотрела с восхищением на своих знакомых, на свою подружку, которой отчим отца заменил, жильем обеспечил и все ей дал. Поэтому мне в жизни только хорошее и встречается. ’Да будет вам по вере вашей’))
автор Жерица ночи • 05 февраля 2016
Ответ дляBUNK

Я предложила ему встретиться и поговорить, а он нет, только по тел., говорит, хочу высказаться, что накипело, и понеслось..., я считаю, нужно разговаривать, а не держать все в себе
автор Жерица ночи • 05 февраля 2016
Ответ дляКинг-Конгша
)), К сожалению мне нравятся моложавые, и мне вообще редко, кто нравится, вот и хочется, на сколько это возможно, сохранить отношения
Молчалка• 05 февраля 2016
Ответ дляoljia

Моя свекровь так 5 раз верила а детям к новому отчиму привыкать но она искала свое счестье ВСЕ а то что детям психику поламала ерунда- МАМА искала счастье! И что будет с ВАШИМ сыном когда ВАШ бойфренд кинет ВАС ВЫ думали ??? Ребенок будет винить себя и что причина в нем и тяжело привыкать к новому пусть и нормальному мужчине а отец имеет права на ребенка а чужой мужик НЕТ и если нащел НЖ то мать в отместку запрещает общение... Поживите подольше узнаете побольше... Начиналось и у не все красиво... Лучше тогда не иметь отчима чнм так страдать и плохих историй БОЛЬШИНСТВО! А ВАМ просто правда глаза режет :(
Наверняка• 05 февраля 2016
честно, не знаю, что сказать.
знаю многие пары в которых жена уже была с ребенком, чтоб муж любил до потери пульса - я не вижу. просто нормально относится. и в воспитание не вмешивается, хотя и надо.
а вообще капризных и вредных детей никто не любит, они раздражают.
хотите, что-то изменить - начните с воспитания, а то так не один мужчина с вами не будет.
Tanya_N_UA• 05 февраля 2016
Ответ дляМолчалка

Ну я была бы не против лично, если бы у моего сына была жена с ребенком. А что в этом плохого? Дети - это всегда прекрасно. ’Ну это же ВАШ сын - ВЫ и отца ему выбрали и родили и сами растите !’ - ну это же ее муж? Взрослый мужчина, который полюбил ее в здравом уме и взял на себя ответственность. Чем еще один (или не один) ребенок может помешать? Есть просто люди, который умеют любить и у них большое сердце. А есть такие, для которых это лишний рот, но те и жен своих бросают при вознекновении проблем(
BUNK• 05 февраля 2016
Ответ дляЖерица ночи

Я бы Вам не советовала инициировать такие разговоры, если мужчина любит, он будет искать выход и как-то приспособиться в конце концов - в этом вся мужская суть: решать проблемы.
Не стоит на себя всё перекладывать, и проявлять излишнее беспокойство (даже если это чувство есть)
Гораздо полезнее будет для всех Вам жить сейчас в свое удовольствие, баловать себя и ребенка, расцветать, не заморачиваться лишний раз, весна скоро, в конце концов ...))) И тогда Вашему мужчине будет страшно, просто недопустимо Вас, нежную и красивую, потерять и он сделает гораздо больше, чем Вы добьетесь от него разговорами о Вашей ситуации, поверьте)))
Сигарный шланг• 05 февраля 2016
Девушка, я была чуть меньше вашей дочери, когда мама сошлась с новым мужчиной. Я тоже была не подарок, но отчим полюбил меня как родную и воспитывал, одевал-обувал, кормил, пока я не вышла замуж. Если мужчина любит вас, он примет и вашего ребенка. Я бы задумалась на вашем месте.