Жерица ночи• 05 февраля 2016

Мой мужчина любит меня, но не любит моего ребенка!

Здравствуй, не умею красиво писать) У меня есть молодой человек, ему 28 лет, мне 32, моей дочке 6,5 года и она его просто обожает...! Моя дочка немножко с характером, любит покапризничать, но так очень милая и добрая, и к моему парню очень тянется, но его раздражают ее капризы, хотя ей улыбается, но выйдя от нас высказывает потом все, что накипело по телефону, то что меня очень любит, но не может терпеть капризы ребенка, раздражает, понимаю, что будущего с ним будет, если он так рассуждает, хоть и очень его люблю!
BUNK• 05 февраля 2016
Автор, сколько Вашим отношениям, если не секрет?

Молчалка• 05 февраля 2016
Ответ дляTanya_N_UA
Ну я была бы не против лично, если бы у моего сына была жена с ребенком. А что в этом плохого? Дети - это всегда прекрасно. ’Ну это же ВАШ сын - ВЫ и отца ему выбрали и родили и сами растите !’ - ну это же ее муж? Взрослый мужчина, который полюбил ее в здравом уме и взял на себя ответственность. Чем еще один (или не один) ребенок может помешать? Есть просто люди, который умеют любить и у них большое сердце. А есть такие, для которых это лишний рот, но те и жен своих бросают при вознекновении проблем(

ПУСТЬ СВОИХ растит! А ВЫ знали что родив ребенка женщина на химическом уровне уже другая и новые дети несут хоть 1% генов ПЕРВОГО МУЖА и не зра невинными девушки на Востоке замуж идут...
oljia• 05 февраля 2016
Ответ дляМолчалка

Моя свекровь так 5 раз верила а детям к новому отчиму привыкать но она искала свое счестье ВСЕ а то что детям психику поламала ерунда- МАМА искала счастье! И что будет с ВАШИМ сыном когда ВАШ бойфренд кинет ВАС ВЫ думали ??? Ребенок будет винить себя и что причина в нем и тяжело привыкать к новому пусть и нормальному мужчине а отец имеет права на ребенка а чужой мужик НЕТ и если нащел НЖ то мать в отместку запрещает общение... Поживите подольше узнаете побольше... Начиналось и у не все красиво... Лучше тогда не иметь отчима чнм так страдать и плохих историй БОЛЬШИНСТВО! А ВАМ просто правда глаза режет :(

Ну, если вы заметили, то я выше писала, что водить к детям всех подряд не стоит, т.к. они привыкают.

А плохого мне желать не надо, зачем?)) Все ж вами написанное вам же и вернется. К чем вот это ’бросит’ и т.д.? Мы же не год и не три вместе, что я в розовых очках. Мне жаль что вам столько негатива в жизни встречается, и вы плохое во всем видите. Мне жутко, что есть люди с таким негативом..Жалею, что вообще поделилась своим личным здесь...Хотя....Я от одиноких или не любимых женщин не первый год такое слышу))))
Чебурастик• 05 февраля 2016
Автор, а я отчасти понимаю вашего парня. Трудно терпеть вредных детей.))) И кому ему говорить об этом, как не вам? Хотя может ваша и не такая, просто он не сталкивался с детьми раньше.

Когда я стала встречаться с БМ он говорил, что мы с ребенком неделимы. Когда стали жить, тоже высказывал мне, все, что ему не понравилось в дочке. Ругались с ним, я ему рот закрывала его сыном, хотя тот с нами не жил. Но он всегда заботился о ребенке, переживал за нее больше, чем родной отец. Это он лечил ее, когда у нее был жар, это он ловил такси, чтобы успеть проводить ее на поезд (и она ждала), он покупал ей очередные колготки, он отшивал наркоманов, когда она превратилась в девушку( а она обижалась, что ей не дают с ними гулять). А сколько ссор было в подростковом возрасте...

Спасибо ему, что мы вместе вырастили такую чудесную девочку. Добрая, чуткая, заботливая, мы гордимся ей. С его сыном не так. Но может когда нибудь он поймет.
BUNK• 05 февраля 2016
Ответ дляМолчалка

И чё нам всем делать теперь с этой информацией про 1% ген? Пойти в монастырь, покаяться?
Или эта информация, по Вашему мнению, стратегически важна для автора?
Вот народ...что ж из вас так и прет...сказала бы что... так забанят
автор Жерица ночи • 05 февраля 2016
Ответ дляBUNK

Я бы Вам не советовала инициировать такие разговоры, если мужчина любит, он будет искать выход и как-то приспособиться в конце концов - в этом вся мужская суть: решать проблемы.
Не стоит на себя всё перекладывать, и проявлять излишнее беспокойство (даже если это чувство есть)
Гораздо полезнее будет для всех Вам жить сейчас в свое удовольствие, баловать себя и ребенка, расцветать, не заморачиваться лишний раз, весна скоро, в конце концов ...))) И тогда Вашему мужчине будет страшно, просто недопустимо Вас, нежную и красивую, потерять и он сделает гораздо больше, чем Вы добьетесь от него разговорами о Вашей ситуации, поверьте)))
Спасибо, так и сделаю, пусть все идет своим чередом, не буду ничего предпринимать
Tanya_N_UA• 05 февраля 2016
Ответ дляМолчалка

ага, часто до 10 лет еще...Но мы не на востоке)))

Кого и кому растить каждый человек решает сам, правда? Вот я считаю, что дети - это не недостаток) Моя дочь так вообще мое главное достоинство)))
BUNK• 05 февраля 2016
Ответ дляЖерица ночи

Удачная• 05 февраля 2016
Ответ дляKaterina_Kram

да и высказывать не надо плохое про ребенка.
я сама вижу все слабые и сильные стороны ребенка.
и это ребенок мой, и всегда им останется. в отличии от мужа)))

Если люди вместе, мч в праве сказалась что и где его раздражает. Я так понимаю, воспитывать ребёнка он ещё не может. А вот подсказать- обязан

golublexa3• 05 февраля 2016
Не читала, что тут Вам насоветовали, но могу сказать из собственного опыта. Я воспитывала сына мужа от первого брака, поняв, что не смогу его любить как родного, честно об этом сказала мужу, но пообещала заботиться о ребенке и стать ему другом. Тоже критиковала сына, мы вместе обсуждали его негативные поступки и решали как с ними бороться, но это нам не помешало в совместной жизни. С сыном удалось сохранить близкие и даже доверительные отношения, он для меня сейчас как друг, очень многим делимся, советуем, помогаем друг другу. А если бы муж стал обижаться на мои слова и не воспринимать критику по отношению к ребенку, то вряд ли бы нам удалось сохранить отношения и правильно воспитать сына.
Вредняжка• 05 февраля 2016
мне вот интересно, родной отец бросил, не воспитывает, не любит, а чужой дядька должен сразу полюбить?
хорошо конечно если так выйдет, есть такие примеры, но давайте смотреть правде в глаза. Чужой мужчина не обязан любить чужих детей.
Молчалка• 05 февраля 2016
Ответ дляTanya_N_UA

То есть гены моего сына настолько плохие что рожать от него не надо а тащить деньги и время на ребенка рожденного от КОЗЛА можно ???
Божья коровка• 05 февраля 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Автор, Вы молоды и глупы.
Если мужчина любит женщину, он любит все что с ней связано.
Это не правда. Я женщина, но любви к чужим детям не испытываю. Я любила мужчину, очень любила, а его ребенок был для меня чем-то страшным в нашей жизни. Меня не умиляют маленькие дети, кем бы они мне не приходились.
Tanya_N_UA• 05 февраля 2016
Ответ дляМолчалка

Это Вы мне?

Будьте добрее)))
Молчалка• 05 февраля 2016
Ответ дляoljia

Я замужем но одиночки пусть выбирают по-себе разводных алиментщиков!!!!!! Достойные мужчины достойны растить своих !! ДЕТЕЙ!!!!!!! И проблем у меня нет -свои не вещаю ни на кого но и чужие мне не нужны а Вы верьте в сказки! Просто молодые и бездетные из рохоших семей дЕВОЧКИ очень требовательны а детные одиночки и разведенки согласны на любого но у них дети а дети страдают :((( Я ВАМ НИЧЕГО ПЛОХОГО не желала -просто написала в чем опасность неродного отца а Вы напридумали и на 1 хорошего отчима 100 плохих и случайных мужчин :((( И многие мужчины после рождения СВОИХ ! детей к неродным охлаждают и родных неодинаково любят а чужих... А Вы напридумывали сами -видно страх внутри - верьте во что хотите но знайте что Вы в зоне риска .
Начальник Анонимов• 05 февраля 2016
Ответ дляИграю у края

нашли папу?)

отличного папу и шикарного мужа.
Молчалка• 05 февраля 2016
Ответ дляTanya_N_UA
Это Вы мне?

Будьте добрее)))

Я добра но чужих детей растит не хочу и не прийму ...
Бабка в тапках• 05 февраля 2016
я вот тоже не люблю чужих детей и тем более еще и капризных. Как-то знакомилась с мужчиной-вдовцом, а у него 8-летняя дочь. Такую истерику закатила в ТЦ, мне стыдно было рядом с ней стоять. Реально понимаю, что ребенок без матери рано остался и его надо пожалеть, но капризы же не из-за этого. Мои двое детей тоже без отца рано остались, но никогда так себя не ведут, я им не позволяю.
Молчалка• 05 февраля 2016
Ответ дляБожья коровка

+10000
Ну вот почему ПРАВДА так режет глаз ??? Мужчина и женщина это один формат отношений а дети совсем другое...

Молчалка• 05 февраля 2016
Ответ дляTanya_N_UA

ВАША дочь ДЛЯ ВАС ГЛАВНОЕ ДОСТОИНСТВО а мужчине ВАШ ребенок 100 лет не нужен а ВЫ нужны...
Сестрица Алёнушка• 05 февраля 2016
у меня двое детей,мой Мч очень любит меня и детей моих полюбил,хотя не просто было ,раньше и фотографироваться даже не хотел рядом ,а сейчас и обнимет и поиграется чуток и книги на ночь читает ,даже гуляет и даже сидит с ними ,если по делам мне надо ,я думаю,он не настолько вас любит . и не стоит даже надеется на него или пока не спешите с ним ,вдруг мало времени прошло
Tanya_N_UA• 05 февраля 2016
Ответ дляМолчалка

Извините, но вас кто-то заставляет?)
Молчалка• 05 февраля 2016
Ответ дляTanya_N_UA
Извините, но вас кто-то заставляет?)

Женщины с детьми должны понимать свое место и не повторять снова ошибок!
Вилами по воде• 05 февраля 2016
Я тоже живу с дочкой. Я понимаю, что сложности в жизни будут всегда. Но, если мой молодой человек, не будет воспринимать мою дочь, то мне такой мужчина не подходит......
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 05 февраля 2016
автор, прямо любите его безумно? Бедная вы женщина... Он обманывает вашу дочь... Как можно так за матню держаться... не понимаю таких
Сфера влияния• 05 февраля 2016
тут вам решать, что вам важнее ваше счастье или счастье ребенка. но он ребенка не полюбит, он сломает ей жизнь а с вы будете счастливы.
Очень-очень• 05 февраля 2016
если мужчина любит женщину, он любит ее детей, я выросла с отчимом - это супер папа!
Мой друг женился на девушке с 2мя детьми и своих не хочет, тк эти для него уже родные!

Вы просто не нашли своего мужчину
Анонимушка• 05 февраля 2016
Я тоже не люблю детей...особенно капризных и не послушных...(своих люблю больше жизни,но и воспитываю строго). Моей старшей тоже 6.5 - она с недавних пор способна вывести даже мужа,который любит всех детей в принципе.да,при этом она умная,добрая,милая. Но муж может её приструнить,наказать,а вот чужой дядя? Допустим вашего мч раздражает поведение ребёнка,но он боится обидеть её,по этому потом вам высказывает...наверное,что бы вы не просто расстроились,а чтобы ребёнку объяснили,как допустимо себя вести.а как - нет. И не факт,что будут у вас мужчины,которые сразу полюбят вашу дочь. Я росла с родным отцом, и не могу сказать,что он любил кого-то,кроме себя.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 05 февраля 2016
Ответ дляСфера влияния
полностью согласна с вами! Она за такое Г держится, слепая, не понимает, что дочь потеряет
КАПСЛОЧНИЦА• 05 февраля 2016
МЧ только 28лет. И бывая у вас он не показывает что ему не нравится! Автор, думаю, только вы способны урегулировать их отношения. Дочке объяснить что капризничать не стоит, потому что МЧ не будет с ней играть. А МЧ попросить быть терпимие-ведь это ребенок!