Вчера ходил муж на дверях висело объявление, что прием документов начинается с 5 февраля. Пошел сегодня утром уже висит новое объявление )) Прием документов начинается с 15 февраля: понедельник с 14,00 до 17,00, четверг с 10,00 до 13,00
Это информация для тех кто не может дойти и дозвониться )
Дама-мадама• 05 февраля 2016
Дуже дякую! Не підкажете які саме документи? крім копії свідоцтва і заяви ще щось треба?
Ответ дляДама-мадама
Никакой информации не бело написано, но по памяти прошлых лет, если ничего не изменилось, то мы подаем: заявление, копию свидетельства о рождении ребенка и копию паспорта кого-то из родителей с пропиской (Вишневской).