05 февраля 2016

Вернёмся к краденому кошельку...

У меня есть несколько вопросов к продавцу,задать не успела,так как автор закрыла тему.
1. Видели ли Вы кошелёк или его фото Вам сбросила подруга?
2. у Вас в продавалке есть сумка для коньков, так может кошелёк не подруга нашла,а Вы?
3. Почему именно такая цена за найденный кошелёк?
показать весь текст
irina _d 05 февраля 2016
Ответ длямадам Везувий
это моё право и я ним воспользуюсь!

а чего ж меня тогда на слабо брать пытались, раз смелости только на анонимность хватает ?
Мини-бикини 05 февраля 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
покажите какой хоть кошелек был?

такой
Весенний Марафон 05 февраля 2016
Ответ дляПодметайло

можно ссылку на продавца?
Гладиолус 05 февраля 2016
Ответ дляФрикаделька
согласна!!!! чего молчать!!! пусть все знают продавца в лицо(хоть и фото убрала).

тем более больше половины её объявлений - это бу! из тех же украденных сумочек!? расчески и косметика...
БеллаДонна 05 февраля 2016
Ответ дляВесенний Марафон

а почему Вы даете ценные указания кому и что делать? Вы кто?

Я тот, кто не лезет в грязные трусы))) мне нечего боятся, а автору судя по всему есть чего. И ещё это сосетчица!!! Тут советуют!!!
Фрикаделька 05 февраля 2016
Ответ дляГладиолус

тем более больше половины её объявлений - это бу! из тех же украденных сумочек!? расчески и косметика...
Кто может фото достать её?
автор мадам Везувий 05 февраля 2016
Ответ дляБеллаДонна

Это нищета...духовная. Люди богатеют таким образом)
спасибо бАгатый человек! Низко кланяюсь за подаяние!
По теме,Вас сюда не приглашали и не держат,можете выйти и не читать. Или таки любопытство распирания,но хочется остаться непорочной?
Фрикаделька 05 февраля 2016
Ответ дляБеллаДонна

Я тот, кто не лезет в грязные трусы))) мне нечего боятся, а автору судя по всему есть чего. И ещё это сосетчица!!! Тут советуют!!!
ну право каждого писать под анонимом. согласитесь. и это не означает,что автор чего -то боится или скрывает.
Весенний Марафон 05 февраля 2016
Ответ дляРву и мечу
Девочки, ну прекратите уже. Поплясали на позоре ее и ладно, нет, обсасывать еще в 20 темах будут. Ну сделал человек ошибку, все занесли ее в чс. Надеемся, поймет и выводы сделает. Что еще вы хотите? Стояния на коленях? Посыпания головы пеплом? Зрелищ вам надо? Зачем?

Автор предыдущей темы про кошелек сказала, что продавец кошелька хороший человек. Как-то сомнительно. и вопросов больше,чем ответов.
Коешелк новый, не видно, что был мокрый и мусорке лежал. И что делала подруга в мусорке, и зачем коробко его в продавалку за такую стоимость выставила?
Парасюха 05 февраля 2016
Ответ дляБеллаДонна

Это нищета...духовная. Люди богатеют таким образом)
+1000, автор тему закрыл, но некоторым хочется ещё зрелищщщ(((
автор мадам Везувий 05 февраля 2016
Ответ дляРву и мечу
Девочки, ну прекратите уже. Поплясали на позоре ее и ладно, нет, обсасывать еще в 20 темах будут. Ну сделал человек ошибку, все занесли ее в чс. Надеемся, поймет и выводы сделает. Что еще вы хотите? Стояния на коленях? Посыпания головы пеплом? Зрелищ вам надо? Зачем?
просто правды!
БеллаДонна 05 февраля 2016
Ответ длямадам Везувий
спасибо бАгатый человек! Низко кланяюсь за подаяние!
По теме,Вас сюда не приглашали и не держат,можете выйти и не читать. Или таки любопытство распирания,но хочется остаться непорочной?

Я открыто пишу)) а по поводу непорочности, так это о вас. Тема в ленте а не в диске, что бы вы мне приглашение давали
Anna-Elina 05 февраля 2016
Ответ дляБеллаДонна

Это нищета...духовная. Люди богатеют таким образом)

А я на тему пожаловалась. Нечего анонимно срач разводить на ресурсе.
Гладиолус 05 февраля 2016
Ответ дляПарасюха
+1000, автор тему закрыл, но некоторым хочется ещё зрелищщщ(((

по себе судите? а то, что половина продаваемых ею вещей из тех же украденных сумок - не задумывались?
irina _d 05 февраля 2016
Ответ дляФрикаделька
Кто может фото достать её?

а фото то зачем ?
БеллаДонна 05 февраля 2016
Сделаю вам приятно, автор, выхожу из вашей грязой темы. Всех благ.
автор мадам Везувий 05 февраля 2016
Ответ дляБеллаДонна

Я тот, кто не лезет в грязные трусы))) мне нечего боятся, а автору судя по всему есть чего. И ещё это сосетчица!!! Тут советуют!!!
мадам,я дико извиняюсь, но не будете Вы столь любезны, не трогать мою персону. Мы здесь не меня и мою духовность обсуждаем,и не мои страхи!
автор мадам Везувий 05 февраля 2016
Ответ дляAnna-Elina

А я на тему пожаловалась. Нечего анонимно срач разводить на ресурсе.
я задала корректные вопросы,без срача и порицания!
Фрикаделька 05 февраля 2016
Ответ дляirina _d

а фото то зачем ?
а вдруг её полиция ищет.а тут нашли. чего она фото убрала сразу.
Мини-бикини 05 февраля 2016
Ответ дляГладиолус

тем более больше половины её объявлений - это бу! из тех же украденных сумочек!? расчески и косметика...

Я теж так думаю. Для чого людині стільки гребінців було купувати??? Дуже підозріло...сумочки і гребінці та косметика
автор мадам Везувий 05 февраля 2016
Ответ дляБеллаДонна
Сделаю вам приятно, автор, выхожу из вашей грязой темы. Всех благ.
буду весьма признательна!
Anna-Elina 05 февраля 2016
Ответ дляБеллаДонна

Я тот, кто не лезет в грязные трусы))) мне нечего боятся, а автору судя по всему есть чего. И ещё это сосетчица!!! Тут советуют!!!

опечатка по Фрейду!
irina _d 05 февраля 2016
Ответ дляФрикаделька
а вдруг её полиция ищет.а тут нашли. чего она фото убрала сразу.

и что,Вы с фото девушки побежите в милицию ?
Что-то не спится 05 февраля 2016
Ответ длямадам Везувий
просто правды!
Да какой правды? Ну нашла,выставила в продавалке, объявился хозяин - отдала. Ещё и хорошим человеком оказалась. А нет! Некоторым любительницам грязи не спится и линчевания подавай привселюлного,а то скучно.фу,блин.
БеллаДонна 05 февраля 2016
Ответ дляAnna-Elina

опечатка по Фрейду!

Увы, это не опечатка))))
J.V. 05 февраля 2016
я думаю что никакой подруги и мусорки не было.А продавец просто сперла кошелек.Во-первых,что его там разглядеть,наверное нужно заглянуть прям в мусорку,думаю что нормальный адекватный человек такое не делает,за исключением людей,которые вынужденны рыться по мусоркам в поисках еды или бутылок.И второе-даже если бы увидели случайно кошелек в мусорке,вряд ли нормальный человек его от туда взял бы.это уже мусорным фанатом нужно быть,чтоб брать с мусорки.
Парасюха 05 февраля 2016
Ответ дляГладиолус

по себе судите? а то, что половина продаваемых ею вещей из тех же украденных сумок - не задумывались?
Я её за руку не ловила, а обвинять человека(без доказательств), то это уже перебор.
Без Баяна 05 февраля 2016
Ответ дляПрестидижитатор
А сковорода б. У. Тефаль -380 грн, вот не понимаю, что это кто - нибудь покупает?))))
Если покупают трусы б/у, то сковорода чем хуже? Кстати, моя свекровь как-то в парке видела, как воры чистили кошельки. Они сидели на лавке, вынимали деньги, а кошелек выбрасывали в урну. Давно дело было, тогда еще все брезговали бэушками. Она подождала пока воры ушли, и достала из урны 4 кошелька, один вообще отличный, остальные попроще. Один даже мне достался.
Очень добрый аноним 05 февраля 2016
Ответ дляЧто-то не спится
Да какой правды? Ну нашла,выставила в продавалке, объявился хозяин - отдала. Ещё и хорошим человеком оказалась. А нет! Некоторым любительницам грязи не спится и линчевания подавай привселюлного,а то скучно.фу,блин.
Удалено администрацией...
Весенний Марафон 05 февраля 2016
Ответ дляБеллаДонна

Увы, это не опечатка))))

Вы ещё здесь? Какая Вы непостоянная- то иду, то ухожу, то остаюсь :-)