Детские_Будут?• 07 февраля 2016
К вопросу о диетах/похудении
Как вы думаете имеют ли место во время диеты молочные продукты (кроме творога и кефира)?
Люблю ряженку и йогурты, но вот сейчас что-то сомневаюсь можно ли во время диеты.
И еще насчет йогуртов : какие предпочитаете покупные или домашние?
Детские_Будут?
• 07 февраля 2016
Ответ дляСмайлик
Имеют место.)) Я делаю домашний из молока 1,5%, без сахара.
А с какой закваски делаете?
Смайлик• 07 февраля 2016
Ответ дляДетские_Будут?
А с какой закваски делаете?
Vivo нравится больше всего. Сын ест с бананом, за уши не оттянешь. Молоко покупаю ’Селянське’ 1,5%. Технолог молочного производства советовала для йогурта брать именно стерилизованное молоко, чтоб ничего, кроме йогуртовых бактерий, не вырастить))
Нуждаюсь в общении• 07 февраля 2016
Главное правило при похудении (из личного опыта) - это придерживаться суточной нормы калорий, избегать стрессов и вести здоровый образ жизни.
Суточную норму можно рассчитать по калькулятору калорий. Они есть в Интернете. Там учитывается пол, возраст, вес, рост, кормящая/беременная, степень нагрузок в неделю.
Количество калорий пишется на каждом продукте. Если продукты домашние, то приблиз. количество калорий можно узнать в Интернете.